Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2018 в 17:06, Irina4469 сказал(а):

Ирина, когда встретимся? что-то ни кто встречаться не хочет. :sad:

Вызываю всех! @Семечка @ytanya @Slysik @Лора_27 @рнв @LudmilaKSK @Шелковая и другие, подтягивайтесь. :)

Давайте встречу организуем!

Иришка,я тебе еще по осени спасибо за сельдерей писала.) В подвале лежат клубни сельдерея.) Жаль не успела до морозов в зимний сад яблочный сельдерей в горшок посадить.Вкуснятина еще какая была. мы с моим все лето его ели.)
Контейнеры для сельдерея при случае принесу на встречу.):08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
18 минут назад, ytanya сказал(а):

Всех с новым годом! Встречаться то будем? 

1. Я Irina4469
2. Таня 
ytanya ?
3.

Ссылка на сообщение

@ytanya @Slysik @LudmilaKSK @milaa @LudmilaS @Лора_27 @рнв @Шелковая @Марьяна @Апрелинка @Метелица @Надин @Славяночка @Зимолюбка

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Irina4469 сказал(а):

?

Привет, Иришка !

Собираться раз планировали, значит будем :hi:

А Искорка приехать к скольки сможет ?

Ссылка на сообщение

Ирина, Лариса,Татьяна, Нэлли, Наталья, Оксана!

Спасибо всем за встречу! Очень рада была всех увидеть, жаль что очень мало по времени получилось. И конечно же не решили вопрос об открытии нашей темы. Голова дырявая! 

Спасибо за подарки, семена. Опять набралась по полной. Сколько пакетиков!!! Пошла разбираться...

 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Ирина, Лариса,Татьяна, Нэлли, Наталья, Оксана!

Спасибо всем за встречу! Очень рада была всех увидеть, жаль что очень мало по времени получилось. И конечно же не решили вопрос об открытии нашей темы. Голова дырявая! 

Спасибо за подарки, семена. Опять набралась по полной. Сколько пакетиков!!! Пошла разбираться...

 

Девочки, всем спасибо, очень мило пообщались! Ведь я перед встречей давала себе зарок - ничего не брать. А в итоге? Всем спасибо! Сижу вношу новичков в каталог! Ира, Лариса, нашла я ваши (Иринкины) пакетики. Есть повод для встречи.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, вот и я до дома добралась!

Очень рада была вас увидеть, так быстро время прошло! В каталог новиночки буду вносить завтра!

@Лора_27Лариса, забыла о Колокольчике уточнить, ты его консервировала или так не успевал спеть, как он в баночках ведет себя интересно?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо вам за семена!И за компанию!Очень рада была всех видеть! :08thanks::applo::dance:
Приехала домой выложила семена . Мне мой говорит:"Мы же договорились сеять помидоры те,что я в прошлом году плюсиками отметил, а ты новые привезла".:cheesy:
Наивный...)))))
Девочки фотографии в теме выложить или каждому в личку отправить,есть там такая функция?

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Шелковая сказал(а):

Мы же договорились сеять помидоры те,что я в прошлом году плюсиками отметил, а ты новые привезла".:cheesy:

Ишь ты какой...договорииились...мало ли что было пол-года назад :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Oksi сказал(а):

Ишь ты какой...договорииились...мало ли что было пол-года назад :cheesy:

Ой,Оксана, не говори,:cheesy:такой наивный. Он там знает,что я посею, ему скажу ,что посеяла, что он хотел. Ну а там уже я сама выберу, что мне надо))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте !!!

Проворонила вашу встречу :dash1: Хотела раздать семена из коллекции первых "томатоведов" форума.... Там сорта из разных регионов нашей страны и других стран, в коллекции более 200 сортов......в общем если у кого есть интерес попытаться получить урожай - семена урожая 12-13 года, то буду рада отдать ..... пишите на почту :   ms-kras@yandex.ru

Изменено пользователем Simma
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Девочки, Ира предлагала встретиться 7 апреля (воскресенье) на старом месте в 12.00, 15.00 или 16.00? Кто сможет быть?

Я так понимаю примерно так:

1. Ирина @Irina4469

2. Света @Апрелинка

3. Таня ytanya (очень постараюсь быть)

4. Нэлли @Slysik(постарается быть)

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Девочки, Красноярочки! Ира @Iskorka, Лариса @Лора_27, Света @Семечка, Наташа @рнв, Оксана @Шелковая, Лена @Метелица, Оля @Lelka. Людмила @LudmilaKSK. Людмила @milaa, Валерия @Валерия Сибирь, Надя @Надин Наташа @Славяночка, Оля @Зимолюбка,  Людмила @LudmilaKSKи все, все, все?

И как по времени?

Если соберемся, то может кому что-то хочется, у меня есть и я смогу принести?

Света ответила, что сможет только после 15.00, а точнее в 16.00.

 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Для меня удобное время. :)

Всем привет! :hi:

А девочкам кто приезжает? Ира @Iskorka, Света @Апрелинка?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

Девочки, Ира предлагала встретиться 7 апреля (воскресенье) на старом месте в 12.00 или 15.00? Кто сможет быть?

Девочки, я приезжаю в пятницу поздно вечером 5 апреля. В городе буду 6-7 апреля. Уеду в воскресенье 7 часов 18-00 примерно. Так что кому как удобнее. Мне главное успеть на автобус. Может 13 или 14 часов.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Апрелинка сказал(а):

Девочки, я приезжаю в пятницу поздно вечером 5 апреля. В городе буду 6-7 апреля. Уеду в воскресенье 7 часов 18-00 примерно. Так что кому как удобнее. Мне главное успеть на автобус. Может 13 или 14 часов.

Света, а ты от автовокзала отъезжаешь? Это же совсем рядом.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ytanya сказал(а):

в 12.00, 15.00 или 16.00?

Я смогу в любое это время, решайте, кто как сможет. Подождём остальных.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ytanya сказал(а):

Света, а ты от автовокзала отъезжаешь? Это же совсем рядом.

Да, от автовокзала. Вот и хорошо, что рядом.

Ссылка на сообщение

Подождем, что остальные скажут. А Светлане @Семечка кто-нибудь позвонить сможет? Она на форуме редко бывает.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Апрелинка сказал(а):

Подождем, что остальные скажут. А Светлане @Семечка кто-нибудь позвонить сможет? Она на форуме редко бывает.

Я ей написала, она ответила, что постарается приехать к 16.00. Может тогда все-таки в 15.00 или 15.30? А Света чуть опоздает?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ytanya сказал(а):

Я ей написала, она ответила, что постарается приехать к 16.00. Может тогда все-таки в 15.00 или 15.30? А Света чуть опоздает?

Хорошо. Давайте кто сможет в 15.00, остальных подождем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:08thanks:Всем привет!

Девочки, я приеду. Заказала автобус на 8 вечера, надеюсь со всеми получится встретиться. Наташа @рнв, привезу тебе семена кабачка  Апельсинки. Еще привезу семена кабачков  зеленых круглых и семена дынь и огурчиков. А помидорные нужно семена привозить или уже не актуально? 

Приеду рано, успею зайти во все магазины около ж/д вокзала, в них кому-нибудь что-нибудь купить по дороге?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...