Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Музыки волшебные напевы"...


Рекомендуемые сообщения


  • 1 month later...

Ля-ля-ля. Ничего пока не понимаю на новом форуме :cheesy:. Почему-то ссылки неактивны музыки...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ой, нашла в какой теме можно писать))). В смайликах не разбираюсь.

Я вообще потерялась. И на Одноклассниках, когда удалила свою страницу потому, что мне всякую фигню в личку начали писать. После удаления страницы мне стали звонить по междугородке и спрашивать: Ты че удалилась-то? А то мы уж думали, что умерла. Хотели уж маме моей звонить. 

ПС. Вы маму мою не пугайте. Я жива-здорова. Иногда могу пропадать из зоны видимости))) по характеру своему.

Я с ВАМИ. Кому, что обещала обязательно пришлю. Семенами не торгую.

ПСС. Ваша навсегда, Овечка.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение

А на корпоративе я танцевала с бутылкой минералки полторашкой. И начальница моя со слов, кто меня привел поработать на эту работу, приняла меня за сумасшедшую.))) И пошла потанцевать со мной. Я ей сказала, что с женщинами я не танцую, и на ее вопрос: почему? Ты меня не любишь? Я ответила: "Начальниц я не люблю, и дружить я с ними тоже не могу".

ПС. Я не понимаю здесь в ХТМЛ вообще ниче, редактировать в сообщении ниче нельзя? А профиль можно удалять?

 

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Овечка сказал(а):

. Наверное я сегодня буду спать с бутылкой вина в обнимку))). 

Сегодня я без музыки.

Попробуем тебя спасти.  У тебя получится .Мы верим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Давайте, вместе посмеемся.))) У меня не получилось. (у меня даже диплом есть об окончании курсов домашней медсестры))). Вот, что стало с иголкой, когда я вколола ее в ту пробку в той бутылке, аккуратно причем, соблюдая стерильность))).

24914907_m.jpg

Ссылка на сообщение

Надо вот так: взять отвертку или фигню такую с крестообразной фигней на конце и ударить по ней молотком. Только не сильно. Сначала в центр пробки, а потом чуть с краю. Пробка улетает в бутылку.:)

Вот сфоткала.

24915087_m.jpg 24915092_m.jpg

И наслаждаемся любимым фильмом с бокалом вина. 

Мама миа, Санта-Лючия....Я кино просмотрела Султан моего сердца. Убежала смотреть сказку на ночь.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
В 06.01.2019 в 22:59, Овечка сказал(а):

24844529_m.jpg

Вызывали Скорую вчера младшему внуку. Упал и разорвал губу и зуб еще вшиб. Нужны профессиональные стоматологи и хирурги пластические. Чтобы все починить. А то чет все сломалось...

Ссылка на сообщение

Птички...У нас на новой работе всякие-разные летают за окном.:01mail:

ПС. Я их не фоткаю потому, что просто смотрю.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...