Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

@Анела Леночка!Поздравляю с Днём рождения!Будь здОрова и счастлива!!!Всех благ!!!:08thanks:

9324321.thumb.jpg.95b43cb28a00cd507791e56447b1c37a.jpg

Ссылка на сообщение

Поздравляю мужчин : Хасиба ,Марата   и Ильдуса с днем Защитника  Отечества !

 

[ 658402486.gif

Изменено пользователем Абика
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех наших мужчин Ринат,Хасиба,Марата и Ильдуса с днем защитника Отечества!Здоровья,счастья и мир вашему дому!Удачного дачного сезона!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 09:21, бальзамин сказал(а):

Я через 10дней после высадки рассады поливаю растения перца и томатов дрожжами. но не более 2 раз.

Настой  дрожжей никого не кормит, он оживляет почву. Жизненные процессы быстрее происходят в почве, да и растениям легче и лучше усваивать необходимые питательные элементы.

Изменено пользователем Роз
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления!Елену поздравляем с днем рождения!Желаем здоровья,долгих лет жизни и больше солнечных дней!

Ссылка на сообщение

С добрым утром!!!Всех с праздником!!!

Сейчас посмотрела лекцию Валдиса 

Настроение улучшилось! Советую,очень позитивно! Пошла перцы замачивать :cheesy:

 

Изменено пользователем ol-lipi
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

 Привет всем!!! Что-то  тишина у нас. Все занялись посевом ?  У меня перцы взошли настоящие листочки выпустили, некоторые  еще собираются только.Китайская стена,как настоящий китаец,самый первый взошёл   и настоящих листьев выпустил.                  Товарищи помидоролюбы, когда помидоры сеять  будете?

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Вчера в унисеме купила фацелию 1 кг,, по ценнику был 183р,,,а когда на складе взглянула на распечатку 215р,,,не стала уж подниматься обратно и выяснять причины расхождения. Кстати там есть рыбная мука,,, 48р пол кило и костная и Всякая есть. 

Ссылка на сообщение

Всем привет!У меня все перчики(и острые,и сладкие)растут красавцами.Не взошел только Оранжевый гном(но и не очень то хотелось)'Из 15 томатиков тоже один прогульщик,но я 2 раза плошку уронила:smile51:,так что мой косяк.Сеяла все без плясок и бубнов(без замачивания и холодильника).10 взошли на 3 день,4— на 4.Сеяла по кипятку.

Сегодня пикировала петунию и лобелию(из таблеток)'Тоже только по одному выпаду.И посеяла кучу цветов.Что в таблетки,что по снегу,что по кипятку.Вторую партию томатов буду на днях.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Абика сказал(а):

 Привет всем!!! Что-то  тишина у нас. Все занялись посевом ?  У меня перцы взошли настоящие листочки выпустили, некоторые  еще собираются только.Китайская стена,как настоящий китаец,самый первый взошёл   и настоящих листьев выпустил.                  Товарищи помидоролюбы, когда помидоры сеять  будете?

Я вот планирую в эти выходные замачивать томаты,,, хоть и плохие дни по календарю, до 8 ждать не хочу

Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Я в эти выходные посеяла почти всю помидору.

А чуть раньше - перец и томат сорта июньские. Кое какие перчинки показались уже, часть на стадии петелек, а ранний томат взошел полностью. 

Вчера посеяла петунии.

Ссылка на сообщение

Валдис ждет помидоры в августе.:02mail:А нам хочется в июне:embarrassed:.А в августе какая будет погода одному богу известно.

Может кому будет интересно.В  казанском институте вывели 6 вирусоустойчивых сортов-Кортни,Регги,Танго,Самба,Зумба и Сальса(все танцевальные).Четыре из них уже включены в Госреестр.Какие будут продавать,не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Роз(Роза),в Сиянии уже продают картофель семенной,6 сортов,по 80рублей за кг.,а в Ноксе карт. будет в марте,нужно узнавать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет всем!  И Лилия передает привет всем!  А  я помидоры посажу10 марта.  1,2 козерог,а 3,4 марта водолей.  По прогнозам май  холодный ,а апрель теплый пишут, посмотрим.  Лук  севок  в начале мая подешевеет ещё.  

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, гузель103 сказал(а):

Сиянии уже продают картофель семенной,6 сортов,по 80рублей за кг

Хасиб, какие сорта ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, гузель103 сказал(а):

Роз(Роза),в Сиянии уже продают картофель семенной,6 сортов,по 80рублей за кг.,а в Ноксе карт. будет в марте,нужно узнавать.

Всем привет.

Гузеля спасибо большое. А сияние где находится? 

Изменено пользователем Роз
Ссылка на сообщение

Посмотрела отчет томатов за 2018 год  Елены из Костромы.:1203:Слов нет!!!просто хочется бегом всё сажать,растить и дегустировать.Пошла дописывать в список томатики,которые отложила до лучших времен.Но видимо времена настали.Придется куда-нибудь впихивать :dash1:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...