Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые лучшие томаты из зеленоплодных


Рекомендуемые сообщения


 

Отлично! Будет с кем сравнивать результаты ;)/quote]Будим ждать ваши отзовы с нетерпением и снова хотеть. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Хоти конечно, Тамарочка! Я тебе ее и вышлю!  ;)

Ирочка, спасибо  огромное, ты-добрая душа. :-*

А может все-таки не надо...  :-ведь нет никаких тормозов, уже все не посадить.  :o

Но ведь потом  жалеть буду :'(, ой, высылай , Ирочка. :)

 

Ссылка на сообщение

Конечно, Тамарочка, вышлю! Пусть семена полежат, место не много занимают. У меня Малахитовая шкатулка 2012 года сбора. Свеженькая! К тому же я для тебя "Розового кита" припасла.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Очень хорошо, Галя!

Рената,а у вас его реально купить и поделиться  со всеми желающими, чтоб не заказывать из-за одного ликёра?

Ссылка на сообщение

 

Да да, смотрю Шкатулка Жаль еще нету раздела по сортам, фото бы посмотреть! лидирует!

 

Одно поняла, что цветным ( черным, зеленым, белым) нужно более солнечное место, и навивают лучше и по вкусу слаще!

 

Ссылка на сообщение

Я еще пару лет назад сажала Сибирский малахит....он в принципе как МШ, но более скороспелый , плоды крупнее, куст более мощный и высокий, растрескивается правда, но вкусный. Семян тогда не собирала, но если попадется - куплю - он у меня в теплице самый первый поспел... 

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Гонцу дано задание купить 4 пакета.

Рената, девочки, пожалейте не уговаривайте на Ликер !

Ссылка на сообщение

Ой, глядя на вас, как я себя сейчас расхваливаю, какая я молодец, все же, что меня более не трогает зеленая лихорадка и вообще экзотическая. Слава тебе господи, прошло на экзотику. Есть по 1 сорту и хватит. теперь хочу обычных - но мне подходящих по моим параметрам, и вкусные и урожайные и сохранные.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

А кто уговаривает? Никто не уговаривает.

Рената, если можно будет, то мне тоже ликёрчика))) Исключительно в целях оздоровления))
И попутно хочу судьбой конверта поинтересоваться, не дошёл ещё?


Мы из зелёных садили Малахитовую шкатулку и Изумрудное яблоко, и в ОГ, и в теплице, обе в ОГ чуть лучше, но не принципиально. А вот по вкусу больше шкатулка пришлась, яблоко чуть хуже.
Ссылка на сообщение

Марина,а Изумрудное яблоко у тебя в ОГ какого роста было и плоды сколько весили? У меня в теплице,высота под 2 м,помидоры крупные,около 400 г,но не особо много,штук по 6-7 на растении...

Ссылка на сообщение

Ой, девоньки, зеленые-это моя больная тема. 2 года искала семена Шкатулки, Яблока и Болота. Вот наконец нашла (спасибо форуму и Верочке лично). А теперь что? Оказывается зеленых сортов море, и

все выдающиеся. Теперь все хочу, но садить некудааа.

Буду хотеть на 2014 год. Надеюсь конца света не случится и доведется испытать и другие зелененькие.

Ссылка на сообщение

Девочки, плесните ликёрчика..опехмелиться после спирта..ик.

Наташа, я что-то не поняла про Сибирский малахит.? Вообще-то он полосатый и намного мельче Шкатулки...Если у тебя был просто зелёный ,то это не Сибирский малахит.

Ссылка на сообщение
Ликерчик ужо закуплен. Завтра заберу, пишите письма в личку. Можете просто в теме указывать Ликер и больше ничего не писать. Если не уверены, что адрес у меня ваш есть, лучше продублируйте в личку тогда.
Я могу в теме пропустить кого-нить. В личке точно не пропущу.

Мариш, ты представляешь, нету
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ой, чета захотелось мне Малахитовой шкатулки. Мне Рената сказала, что у меня места навалом в теплице!

Ириш, кидай адрес. ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...