Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые лучшие томаты из зеленоплодных


Рекомендуемые сообщения

Цитата IrinaA

Ой, чета захотелось мне Малахитовой шкатулки. Мне Рената сказала, что у меня места навалом в теплице!

Адрес пишите, я ещё и яблок в довесок положу)))

 

Рената, пишу!

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Ой, чета захотелось мне Малахитовой шкатулки. Мне Рената сказала, что у меня места навалом в теплице!

Да и я могу шкатулку подкинуть

Ссылка на сообщение

Кстати, Emerald green - должен быть (Emerald) Evergreen. Это тот же томат что и Evergreen.

http://tatianastomatobase.com/wiki/Emerald_Evergreen

Растила его, хороший как и многие зеленоплодные, но есть намного лучше.

 

 

Малахитовую шкатулку растила, очень понравилась.

 

Мой самый любимый зеленый - это Cherokee Green и Aunt Ruby's German Green.

http://tatianastomatobase.com/wiki/Cherokee_Green

Aunt Ruby's German Green - лучший вкус, но не такой продуктивный как Сherokee Green.

 

Green Giant тоже отличный на вкус, но попозднее.

 

Люблю Grub's Mystery Green (http://tatianastomatobase.com/wiki/Grub%27s_Mystery_Green), но М. Шкатулка немного повкуснее.

 

Мой самый любимый зеленый черри - это Emerald.

http://tatianastomatobase.com/wiki/Emerald

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Конечно, Тамарочка, вышлю! Пусть семена полежат, место не много занимают. У меня Малахитовая шкатулка 2012 года сбора. Свеженькая! К тому же я для тебя "Розового кита" припасла.

Ирочка, спасибо, дорогая  :-* Нас семечки томатов радуют, как ребенка-конфетка ;D

Я тебе тоже кое-что пришлю, но чуть попозже, как только сама получу. :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Марина , спасибо тебе за Emerald! И я на следующий год попробую.!

 

Не за что, Верочка. Только это не Emerald, который черри, а Emeraude Evergreen - крупный бифштекс. Я совсем запуталась в этих Эмерельдах  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Ирочка, спасибо, дорогая  :-* Нас семечки томатов радуют, как ребенка-конфетка ;D

Я тебе тоже кое-что пришлю, но чуть попозже, как только сама получу. :)

И тебе спасибо, Тамарочка!  :thx:
Ссылка на сообщение

Ну, вот, спасибо Тане за разъяснения по "зелёненьким", теперь поменяю сорта. Посажу этот как его Грабс мистери...Grub's Mystery Green и Чероки грин.

Ссылка на сообщение

 

Не за что, Верочка. Только это не Emerald, который черри, а Emeraude Evergreen - крупный бифштекс. Я совсем запуталась в этих Эмерельдах  :-[

Цитата

 

Мариночка, все правильно!

Emerald - это черри

Emerald Evergreen - это крупный (и не самый лучший по вкусу, на мой взгляд, но тоже хороший - ведь плохих зеленоплодных практически не бывает, за очень редким исключением  ;) )

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Внимание, внимание!
Кто еще не попросил Ирландского ликера?
Бегом в личку!

Я прошляпила! :( Несуся в личку галопом! ;)
Ссылка на сообщение

  Вот это оперативность! В четверг 13 числа - первая информация об ирландском ликере, а в субботу на сайте Дома семян "семена закончились". Заходил в их магазин - продавцы изумились, узнав, что закрома головного офиса уже опустели!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

8) а я тут не причем, совсем тут не причем (С)  :D

 

Как это не причем ;), весь форум "гудеть" собрался, а она не причем!!! Да эти производители тебе просто обязаны премию выписать, за продвижения их товара на российский рынок!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Как это не причем ;), весь форум "гудеть" собрался, а она не причем!!! Да эти производители тебе просто обязаны премию выписать, за продвижения их товара на российский рынок!!!

+100000

Совершенно согласна с Алёной.

Ссылка на сообщение

А я вот боюсь сажать зеленые. В этом году сажала Черный принц, Черный мавр и Черную вишню (черри), так совсем не пошли, родственники просто даже не хотели кушать из-за цвета, неестественного для томатов. Боюсь, посажу зеленые, совсем проваляются. В заначке есть Изумрудное яблоко и Малахитовая шкатулка. Сейчас прочитала в каталоге Русского огорода о сорте Изумрубный мед (самый сладкий, почти медовый, 35 грамм). Опять хочу. Но боюсь - куплю и проваляются.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...