Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Supersweet 100 F1


Рекомендуемые сообщения

Садили этот гибрид,Фирма Erfurter Samen,Wien,Austria (на упаковке впереди стоит -очень сладкие,высокий урожай),75 ! семян в упаковке. Уступили по урожаю и вкусу (больше кислому) другим черри,растущим рядом с ним (те же условия),Ильди,Ампельный и ещё Вернисаж жёлтый. Кисточки по 14 томатиков,но полного созревания кисточки до красного цвета не было,первые томатики опадали,сл. зрели. На фото видно,что кисть неполная,красные первые уже опали. Никому не понравился (а ведь черри),расстались с ним легко.
Полазила в гугле,показывают кисти до 30 плодов,один к одному красные,БЕЗ КУСТА. Нашла  2 фото кустов !!! от частников,как у меня,зелёная масса листвы с красными искорками (не кистями) черриков.




Поставила этот гибрид в каталог,потому что вчера нашла его в одном каталоге форумчан. Продаётся без указания,что гибрид,производитель указан-Россия. Фото- реальные кисти,все томатики красные,на реальном кусту. Загляденье. Удача. Изначальный источник?
Ссылка на сообщение

  • 7 months later...
Выращивала первый год. Вкус помидорный, неплохой.


Но места под него жалко. Спокуса вкуснее и урожайнее.
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Росли в 2018г. В теплице. У меня он почему-то был детом ибо завершковался. Не критично, с пасынков лезет еще, но большинство - это пару листьев и кисть. Вкус совсем обычный помидорный, а не стандартный для черри "очень сладкий ". Грозди обильные, из-за небольшого размера куста выглядел словно усыпанным мелкими шариками  спел на кусте без проблем, не осыпался, не гнил. Цвет ярко-красный. Но сажать больше не буду, я люблю очень сладкие черри. А Суперсвит проигрывает по вкусу даже многим крупноплодным.

Изменено пользователем Оксана Евгеньевна
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...