Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане и все любители томатов :thx: :thx: :thx: Вот и пришла пора в этом сезоне  открывать очередной дневник 2016 г. В этом году посажено очень много сортов из них более 300 новинок. Созревание наступило на три недели позже обычного, постоянно идёт дождь и резкие перепады жары и холода. Постепенно буду вылаживать фото понравившихся новинок :mail: Добро пожаловать :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Очень ждала открытие  этого дневника, спасибо Ангелина :-* :-* :-* :-* Хорошей погоды,  настроения :-* :-* :-* :-* Многие из твоих сортов растут, радуют меня :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Очень ждала открытие  этого дневника, спасибо Ангелина :-* :-* :-* :-* Хорошей погоды,  настроения :-* :-* :-* :-* Многие из твоих сортов растут, радуют меня :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Милочка  :-* :-* :-* СПАСИБО большое :mail2: :mail2: :mail2: Всегда тебе рада, мой домик- твой домик :mail:  :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, очень ждала твой Дневник, поздравляю с его открытием и тебя и всех форумчан!!! :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе удачного и плодотворного сезона.

У меня в этом году твои Спокуса и Бабушка Быка, пока смотрю на твои фотографии этих сортов и мечтаю, что у меня будет что-то подобное :-*

Ссылка на сообщение

 

Милочка :-*

Голубой лес- очень мощный, высокорослый и урожайный

 

 

 

 

Ангелин, я тоже обратила внимание на него :hey: Быстро прибавляет в росте, совсем не балеринистый куст :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Ангелина, очень ждала твой Дневник, поздравляю с его открытием и тебя и всех форумчан!!! :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе удачного и плодотворного сезона.

У меня в этом году твои Спокуса и Бабушка Быка, пока смотрю на твои фотографии этих сортов и мечтаю, что у меня будет что-то подобное :-*

ОГРОМНОЕ спасибо :thx: :thx: :thx: Всё получится  :-* Бабушку быка хорошо формировать в два стебля. А Спокусу после первой кисти можно оставить 3- 4 пасынка. Желаю огромных урожаев :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Милочка :-*

Голубой лес- очень мощный, высокорослый и урожайный

 

 

 

 

Ангелин, я тоже обратила внимание на него :hey: Быстро прибавляет в росте, совсем не балеринистый куст :yep:

У меня уже упёрся в крышу :D больше 2,5 метра в два стебля. Наверное можно в четыре стебля :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Ангелина, с открытием дневничка!! :thx: :thx: :thx:

Хорошей вам погоды в этом сезоне и огроменных урожаев  :hey: :hey: :hey:

В этом году я посеяла, практически ,все ваши сорта. Всхожесть семян была отличная :yep: Рассадный период прошел ,тоже, без осложнений.Единственное, что ,и  к нам никак не приходит лето.  :-[

Все ваши деты я высадила под дуги в ОГ. Все цветут , отдельные сорта начали завязываться.

В теплицы посадила индеты. Основным фаворитом для меня  стал, ваше Семейное Бычье сердце. :thx: Полностью завязал первую кисть.Сейчас завязывается 2-я.



Надеюсь, что и остальные ваши сорта меня порадуют в этом сезоне  ;)

Ссылка на сообщение


Ангелина, с открытием дневничка!! :thx: :thx: :thx:

Хорошей вам погоды в этом сезоне и огроменных урожаев  :hey: :hey: :hey:

В этом году я посеяла, практически ,все ваши сорта. Всхожесть семян была отличная :yep: Рассадный период прошел ,тоже, без осложнений.Единственное, что ,и  к нам никак не приходит лето.  :-[
Цитата


Все ваши деты я высадила под дуги в ОГ. Все цветут , отдельные сорта начали завязываться.

В теплицы посадила индеты. Основным фаворитом для меня  стал, ваше Семейное Бычье сердце. :thx: Полностью завязал первую кисть.Сейчас завязывается 2-я.



Надеюсь, что и остальные ваши сорта меня порадуют в этом сезоне  ;)

СПАСИБО большое :thx: :thx: :thx: Скоро погода наладится и всё быстро начнёт наливаться :hey: :hey: :hey: Огромных Вам урожаев :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ангелина, с новосельем!! :thx: :thx: :thx:

Какие уже красавцы!!!!! Просто загляденье!  :-*

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...