Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелина, спасибо тебе огромное за новинки! Очень порадовало! Все представленные сорта- достойные! А также отдельное спасибо за ранее приобретенные семена! Всхожесть прекрасная, рассада получилась отличной, погода правда нас немного огорчает, но думаю что скоро все наладится  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tani_

Ангелина, спасибо тебе огромное за новинки! Очень порадовало! Все представленные сорта- достойные! А также отдельное спасибо за ранее приобретенные семена! Всхожесть прекрасная, рассада получилась отличной, погода правда нас немного огорчает, но думаю что скоро все наладится  :)

Погода, точно скоро наладится, корни хорошо разрослись и будет отличный урожай :hey: :hey: :hey: Желаю огромных :yep: :yep: :yep: и вкусных  :niam: :niam: :niam: урожаев :thx: :thx: :thx: Новинок оооочень много и интересные в этом году, буду понемногу вылаживать фото. Спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, с открытием дневничка!!! :thx:  Томатики шикарные :yep:

У меня от вас второй год в фаворитах Косово. Наивкуснейший томат :niam: :niam: :niam:

Хороших вам урожаев!!! :yep: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Ангелиночка, ждала Ваш дневник  :-*

Фото - шедевральные.

Томаты - фантастика!

Отличных урожаев!

Прекрасной погоды :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  :-*:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Ангелина, с открытием дневничка!!! :thx:  Томатики шикарные :yep:

У меня от вас второй год в фаворитах Косово. Наивкуснейший томат :niam: :niam: :niam:

Хороших вам урожаев!!! :yep: :hey:

СПАСИБО :thx: :thx: :thx: Огромных нам всем урожаев :hey: и хорошей погоды :mail: Косово отличный томат :niam:

Ссылка на сообщение


Ангелина! Приятно заходить к знакомым в гости и встречать  интересные новинки (для меня, по крайней мере). Второй год сажаю Ваши томатики. В прошлом году очень понравилось Ваше домашнее Бычье сердце, Анжела гигант, Бычье сердце Минусинское и Бычий мед. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Ангелина! Приятно заходить к знакомым в гости и встречать  интересные новинки (для меня, по крайней мере). Второй год сажаю Ваши томатики. В прошлом году очень понравилось Ваше домашнее Бычье сердце, Анжела гигант, Бычье сердце Минусинское и Бычий мед. Спасибо Вам!

Спасибо большое :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка,с открытием дневника! Люблю заходить на ваш сайт и любоваться фото помидоров! Сколько красоты!!!! В восторге от ваших сортов,растут и радуют! А перец Богдан покорил навсегда!Спасибо за труд! Жду с интересом новые фото!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Ангелина! С открытие дневничка Вас! Опять столько всего нового и интересного! Спасибо Вам большое! Второй год сажаю Ваши семена, очень довольна и всхожестью и урожаем! Есть еще и не опробованные Ваши сорта, а чувствую, что не удержусь и осенью еще что-нибудь новенькое у Вас закажу.  Скорее бы уж у нас потеплело, а то холодно нашим растюхам!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...