Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Цитата larina

Ангелина, замечательные помидорки!!Жаль, что у вас нет PayPal...Или уже есть??

Добрый вечер! Спасибо!!! PayPal нет.

Ссылка на сообщение

Ангелина, очень рада открытию дневничка. Томатики твои взошли очень хорошо и уже цветут, особенно нравятся сердца, кусты мощные и все в цветах. спасибо за новинкеи :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Ангелина, очень рада открытию дневничка. Томатики твои взошли очень хорошо и уже цветут, особенно нравятся сердца, кусты мощные и все в цветах. спасибо за новинкеи :thx:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ангелиночка, а Скуби -это индет? Раз спеет , значит ранний :niam:

Милочка, Скуби - инд. уже 1, 5 метра, очень много навязал плодов, в два стебля, слабооблиственный, выше плоды значительно крупнее, уже второй плод покраснел, получается ранний :mail2: скоро попробую :niam: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, красота неописуемая!!

Спасибо вам огромное! Все ваши семечки взошли, рассада выжила! Растет и радует) Во всю цветет ! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Ангелина, как же я пропустила твой дневник! Вот ведь всю весну тебя вспоминаю, мне не хватало твоих фотографий для хорошего настроения! Молодец, что открыла! Ну помидорки как всегда у тебя на высоте! И новинок опять :hey: :hey: :hey: Ну а про  затраченный труд я молчу...

Ну одним словом Ангелинка я тебе очень рада!!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Shizokoshka

Ангелина, красота неописуемая!!

Спасибо вам огромное! Все ваши семечки взошли, рассада выжила! Растет и радует) Во всю цветет ! :thx: :thx: :thx:

Огрормных Вам :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Ангелина, как же я пропустила твой дневник! Вот ведь всю весну тебя вспоминаю, мне не хватало твоих фотографий для хорошего настроения! Молодец, что открыла! Ну помидорки как всегда у тебя на высоте! И новинок опять :hey: :hey: :hey: Ну а про  затраченный труд я молчу...

Ну одним словом Ангелинка я тебе очень рада!!!! :thx:

Галочка :-* :-* :-*  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ :-* :-* :-* Как всегда твои помидорки очень и очень радуют, а твой домашний лук  :mail2: просто красота :-* каждый день бегу на него посмотреть :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Ангелин посмотри на это фото, похожи на Любимые Курские? Очень нравится этот томат, но растут 2 рядом, у одного слегка заметный носик, а у другого нет. Вот и переживаю, не пересорт ли? И еще почему-то думала, что они покрупнее будут, а получились грамм 130-150, очень ровненькие, плотные прям как шарики.
Ссылка на сообщение

Галочка, привет! Любимые курские не пересорт :mail: очень хороши :appl: выше будут покрупнее, он до морозов плодоносит :niam:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...