Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Цитата Alisa

А можно предлагать фото не свои, а других форумчан, которые мне очень понравились при просмотре альбомов?

Если админ разрешит, то я подожду, может сами хозяйки выложат, а если нет, то спрошу у них разрешение.
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Примите пожалуйста заявку от Липецкой области.




Шикарные натюрморты!  :yep: :-* :thx: Скажите, черный фон на первом фото, это полотно или что-то другое?
Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Это ткань. По углам фотошоп, т.к фона не хватило.

Спасибо  :thx: А то мы с мужем поспорили. Он говорит - ткань, а я - фотошоп))) Очень удачный фон для этой композии  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry



  Оля, очень интересная задумка!  :appl: :yep: Мне понравилось, приятно было бы увидеть твое фото в календаре. :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Примите пожалуйста заявку от Липецкой области.





  Валя, я в восторге от первого натюрморта! :appl: :appl: :appl: Молодчина! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Саша, выкладывай свои. Ты же талантище.

  Валя, спасибо  :-*, но я пока только учусь... :-[  Я выложу обязательно, время же еще позволяет.

  Валя, кукуруза декоративная или съедобная ? :-[

Ссылка на сообщение

Ох, Валюша, какие замечательные натюрморты! Один в городском стиле, другой в деревенском. Обязательно их надо в календарь!

Ссылка на сообщение

От садоводов Рыбинска в календарь предлагаем наши помидорцы:
Томат Вова Путин

Уникальный Кульчицкого

и Розовый мёд
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Не знаю. Про чёрную кукурузу много пишут, но я не пробовала. Вот в натюрморт приспособила.

Можно в макровэйке или на сковородке попробовать, если превратится в попкорн значит она самая.  Моя бабулька в моем далеком детстве выращивала что-то похожее, вот тогда я впервые с попкорном познакомилась)))
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ох, Валюша, какие замечательные натюрморты! Один в городском стиле, другой в деревенском. Обязательно их надо в календарь!

Согласна на все 100, обязательно такие фото надо в календарь,и еще понравилось фото Аллы ,солнечное очень и летнее!
Цитата amarant


Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А почему Розовый мед - красный?
Скорее розовый. Красный - это,например, Бычье сердце
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...