Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Что то в этом году никак вдохновение не поймаю, наверно так устала новых забот и проблем :P
Но есть такое слово - "НАДО!"  :D



В этой композиции принимали участие мой новый домик  :-* , гладиолусы от Сержа  :thx:, перчик Орнаменталь Шу от Нинули  :thx: , ну и помидорки конечно  :D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, у Юли - Tiffany есть чудесные фотографии в дневничке, но сама Юля пока на отдыхе; можно ли предложить их в календарь? или это не по правилам и предлагать можно только свои фото? :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, у Юли - Tiffany есть чудесные фотографии в дневничке, но сама Юля пока на отдыхе; можно ли предложить их в календарь? или это не по правилам и предлагать можно только свои фото? :-[

Цитата

Наверное, можно. На 1-й странице Лена из Костромы предлагала фото друга.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Игорь, закрома шикарные  :yep: Они у Вас в квартире хранятся?

Спасибо, Оля! Да, это в квартире за комнатной дверью - всё, что может храниться под крышками  :)
Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, у Юли - Tiffany есть чудесные фотографии в дневничке, но сама Юля пока на отдыхе; можно ли предложить их в календарь? или это не по правилам и предлагать можно только свои фото? :-[

Цитата

  Не просто можно, а нужно!

Ссылка на сообщение

Цитата Игорь Печурин

Скорее розовый. Красный - это,например, Бычье сердце


Наткнулась только что на это фото в ОК  :). Пишут, что это Воловье сердце. Сорри, не по теме...
alt="" />
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Не просто можно, а нужно!

Ну раз так, тогда вот фото (не знаю, одобрит ли Юля мой выбор)
Фотографии из альбомов Юли- Tiffany


Ссылка на сообщение
И еще... раз уж разрешили... :) мне очень-очень нравится вот эта фотография из альбома Наташи - Борисовны

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

А можно предлагать фото не свои, а других форумчан, которые мне очень понравились при просмотре альбомов?

 

Прошу прощения, что не ответил сразу. Пришлось улететь.. внезапно :) ДА -предлагать-то можно, но без желания и разрешения автора я их в календарь все равно не смогу поместить, так что вы как-то ээ... намекайте самим фотографам! :)

=======

ОЙ КАКАЯ КРАСОТА КРУГОМ!

=======

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Наткнулась только что на это фото в ОК  :). Пишут, что это Воловье сердце. Сорри, не по теме

Этот плод у нас бычьим зовётся :)
Ссылка на сообщение


Вот такую елочку пришло в голову нарядить, уж очень красивые кистевые томатики выросли, захотелось их как-то интересно запечатлить, вот что вышло! Вся эта прелесть разместилась на Золотом дожде.
Ссылка на сообщение
Случайно заметила и восхитилась. Львовна любезно согласилась, чтобы я их вам показала.





Есть в её альбоме "Всяко-разно" и ещё шедевров, я растерялась даже, что выбирать...
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Вот такую елочку пришло в голову нарядить, уж очень красивые кистевые томатики выросли, захотелось их как-то интересно запечатлить, вот что вышло! Вся эта прелесть разместилась на Золотом дожде.

  Любовь, браво!  :appl:

интересно,  через сколько лет это фото появится :D  в Одноклассниках и на Али-  как  новый диковинный сорт?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...