Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

Цитата Зульфия

  Любовь, браво!  :appl:

интересно,  через сколько лет это фото появится :D  в Одноклассниках и на Али-  как  новый диковинный сорт?

Мне муж сказал примерно тоже самое, когда я ему показала фотку.
Ссылка на сообщение

Всем добрый день :)
Такие у всех замечательные и восхитительные фотографии: смотришь и так радостно становится! так красиво и вкусно!
Я хочу поделиться своими :-[
Они мои самые любимые.
1. Хурма ребристая. Космически красивая



2. Кисть сорта Большая Малина. Сразу думаю про Новый год и елочные шарики :)



3. Любимый кот Кузя на охране теплицы.





Всем хорошего настроения :thx:




Ссылка на сообщение
Ещё добавлю фото.



А вот эти фото баловство (но вдруг приглянётся какое-то :-[ ) и была бы активна кнопка спойлер, спрятала бы под спойлер ;)








Ссылка на сообщение

Ещё вариант "ЛЯГУШКИ В РАЮ"  :D
Свежий утренний сбор в субботу рядом с дачами, это я в хорошем месте дачу купила  :hid:

Ссылка на сообщение

О, спасибо, Светик! Когда я выкладывала Анины фото, петушка не видела. Видимо, новые.

 

Знай наших! Что мы не только растюх - мы всю живность любим!

Ссылка на сообщение

Это фото

и вот такой ещё у неё есть вариант, покрупнее план: alt="" />

Спасибо,Светикк за пиар,всем спасибо за добрые слова.Мы соседского вредного петуха вчера целый час мурыжили(веселая поддатая компания развлекалась... :hid:),так что фоток много,надо бы обработать и еще выложить.... :-[ :-[ P.S.Петуха звать Петрович,и он редкостный придурок,но красаааавец....
Ссылка на сообщение

Да,  Леночка, твоя серебристая ель - прекрасный персонаж! Вот и есть третья фото для зимних месяцев.

Ссылка на сообщение

Мне кажется или в этом году загнали планку очень высоко? Еще и лето не закончилось, а уже такие фотки! Бедный помидоровед! Как тут выбрать?

Ссылка на сообщение

Там полиграфы командуют - контрасты, светотени... Так что некоторые, пусть наших лайков и максимум, будут сразу откинуты. Потому, Лёлик, неси и ты свои труды.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...