Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Enormous Plum (Огромная слива)


Рекомендуемые сообщения

Семена от В.Редько,выращиваю впервые.Сорт-находка 2016.Пока недостатков у этого томатика нет.Индет,крепкий высокорослый куст.Сроки созревания не поздние.Урожайность потрясающая!!!Плоды огромные сливы Красные,немного ребристые.На плодах нет не вызревших плечиков и пустот.Вкус отменный,сбалансированный,мякоть нежная,сочная.На кустике было несколько плодов крупных сдвоенных сердец
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Откликнитесь, может кто-то растил Огромную сливу в средней полосе в теплице? Какая она может высотой вырасти? Она у меня в планах посадок на этот сезон. Прикидываю, в какое место в теплице её пристроить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Огромная слива росла в теплице, на три кисти пять сливищ. Кустику после третьей кисти отломила макушку, а пасынки все убрала к этому моменту. Новые пасынки пошли поздно и больше ничего не успело завязаться. Куст мощный, мой был примерно 1,5 метра. Если ничего не ломать :) дотянул бы запросто до двух метров. Плоды мясистые,  у меня получились пресноватые и урожайность не очень. Ну так и лета почти не было, может солнышка не хватило.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду думать. Наверное всё же рискну. Уж больно мне такая форма плодов нравится. Да если ещё и крупные...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Два куста Огромной сливы росли в ПКТ на средней грядке, высотой были больше 2 метров. В жаркие июльские дни ОС сбрасывала цвет, поэтому середина куста выглядела голой. Урожайность средняя. Помидоры вкусные, весом до 600 гр. Семена от Лены Stolin.

19631-190918102354.jpeg19631-190918102434.jpeg19631-220918160258.jpeg19631-220918160434.jpeg

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...