Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Михаил, добрый день. А со мной поделитесь пожалуйста. Может перчик есть вкусный, помидорчики. Уж очень хочется развести побольше, поэкспериментировать. На пенсии нужно себя куда то деть.

Ссылка на сообщение

В 29.01.2019 в 19:08, гузель103 сказал(а):

Отправлены письма:

К@r@melk@

ЮлияЮлия

Вкусняшечка

Милсен

Аннель

Веселый огородник

Гузель, получила Ваше письмо с подарками. Как много разных семян! Огромное Вам спасибо, добрая волшебница!

Ссылка на сообщение
В 29.01.2019 в 21:08, гузель103 сказал(а):

Отправлены письма:

Милсен

 

Гузель! В тему давно не заходила, и не знала, что ты мне письмо отправила. Сегодня получила письмо, очень рада! Столько семян, сижу, изучаю! Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

Цитата

Вчера полетели очередные письма-сюрпризы! Встречайте:

Любитель томатов

Лиска

Велеса

Echeva

Светлана 8

Юлия Юлия

@Ludaost письмо долетело)))) отдельное спасибо за Лискин нос:cheesy:)) 

Ссылка на сообщение
В 21.12.2018 в 21:40, Овечка сказал(а):

Бальзамин, жду Ваш адрес в личном сообщении.:01mail:

Письмо получила. Огромное спасибо

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники. Ко мне не так давно обратилась женщина в вк с просьбой помочь семенами детскому Приюту Покров Пресвятой Богородицы, который находится в Воронежской области.  Они там собираются осваивать огородничество, земля есть, а семян практически нет. Сколько смогла, я насобирала семян томатов и огурцов, но получилось у меня не так много. По подсчету, у них там примерно 100 человек, а это значит,  что нужно примерно 1000 семян томатов, у меня насобиралось максимум 300. Может, есть у кого-то излишек семян томатов, огурцов, редиса, зелени, капусты? - детям всё сгодится. Отправлять надо будет на сам приют, адрес я скажу.  Это Воронежская область. Лучше всего сорта для ОГ. Теплиц у них еще нет, как я поняла.

На фото - это то, что я отправила. Но этого крайне мало. ( 

IMG_20190306_123344_700.jpg

Ссылка на сообщение

Пишите адрес приюта. Можно в личку, а можно и здесь. Тут же и люди смогут отметиться, кто послал. Так и наберется нужное количество. Я готова отправить. Не скажу пока, сколько. Нужно дома посмотреть.Есть огурцы, капуста, томаты, зелень.

Ссылка на сообщение

Напишите адрес, я отправлю что смогу перец томаты, может капусту надо смотреть что есть, в Воронежской можно и без теплиц хороший урожай вырастить, ночи тёплые, лето жаркое

Ссылка на сообщение

вау!Да с отзывчивостью наших форумчан мы их обеспечим на пятилетку вперед)))Томатами точно.

Ссылка на сообщение

Ой, как здорово!, спасибо огромное, что откликнулись, да так сразу!

Вот координаты приюта https://vk.com/pomogimame36rus - это их страничка в вк,  я туда уже писала Наталье Огнерубовой (она в контактах Приюта), а семена можно будет посылать на адрес приюта с пометкой для Мутиевой Надежды Николаевны - вот ее страничка в вк https://vk.com/mutieva3    Именно Надежда Николаевна и будет заниматься поднятием подсобного хозяйства.

 

Ссылка на сообщение

Мое Вам всем сердечное спасибо за отзывчивость! А то я отправила семена, а сама сижу, переживаю, понимаю, что столько, сколько я отправила - это слишком мало.

serdechnoe_spasibo_kartinki_26_17090820.jpg

Ссылка на сообщение

Ребята,кто за компом,киньте эту ссылку по Региональным посиделкам,там проходимость народа большая.Мне с телефона неудобно.

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила семена в приют. Бандероль приняли, но сказали, что улицы Советской в этом населенном пункте нет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...