Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ОльгаП

Можно. Адрес в личку. Буду отправлять после 1 сентября.

 

Спасибо большое :thx:

Ссылка на сообщение

Вот уже несколько человек сорвали ( с моего разрешения) плодики с этого томата. Томат из покупной пачки, сорт Кнопка. Я надеялась, что будут обильные сливки, а вышли вот такие круглешки. Вкус стандартный- томатный. Фото очень плохое с телефона, кустик посажен один в 40 литровый горшок, посеян 15 апреля, пробуем с конца июня. Ну и фото:


До этой фотографии кустик был обобран уже 4 раза, ну и так с него ели по ходу.
Не хвалю его и не рекламирую, но готова подарить семена, круглой и районированной Кнопки, желающим.
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Люда, какую ты хорошую тему открыла. Спасибо тебе. :-*

Могу предложить в подарок:

1884

абаканский розовый

Анжела гигант

бабушкино

болото

танцы со смурфами

зеленая тайна личинки

ильди

июньский (форумский)

чудо сада

Оля, можно напроситься? Только по паре семечек, больше не нужно. Можно и по одной)

У меня есть с ходу и не вспомню, но

Блаш

Солнечный сахар - желто-оранжевые коктейльные, самые вкусные в этом году

Поцелуй Герани Картофельный лист

Томатоберри

Черный принц

Арбузные

Спокуса

Де барао разные (черных много, остальные штучно)

Золотое руно

Гибриды у Туманова разные покупала, точно много мне их, деты разные

Хурма

Смотреть надо, конечно. Много-не много, но сортов 150 есть(

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Могу предложить в подарок:

1884

646

Зеленая тайна личинки

Космонавт Волков

Мишка Косолапый желтый

Олечка, здравствуй. А можно мне вот эти :-[, на обмен в подарок могу предложить все что пожелаешь из моих альбомов( правда там еще не все что у меня есть в наличии :-X)

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Олечка, здравствуй. А можно мне вот эти

Конечно можно. Пиши адрес, а альбомы я боюсь смотреть. Сразу зачешется в разных местах :D, только если одним глазом. Я специально игнорирую предложения девочек, которые пишут про обмен, чтобы не захотеть новые сорта, но могу и не выдержать.

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Я специально игнорирую предложения девочек, которые пишут про обмен, чтобы не захотеть новые сорта, но могу и не выдержать.

Оля, тогда дико извиняюсь) Я в личку список предложений кинула, прямо с доставкой вышло :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Конечно можно. Пиши адрес, а альбомы я боюсь смотреть. Сразу зачешется в разных местах :D, только если одним глазом. Я специально игнорирую предложения девочек, которые пишут про обмен, чтобы не захотеть новые сорта, но могу и не выдержать.

Оленька , мне бы твою стойкость  :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата natko

У меня есть с ходу и не вспомню, но

Блаш

Солнечный сахар - желто-оранжевые коктейльные, самые вкусные в этом году

Поцелуй Герани Картофельный лист

Томатоберри

Черный принц

Арбузные

Спокуса

Де барао разные (черных много, остальные штучно)

Золотое руно

Гибриды у Туманова разные покупала, точно много мне их, деты разные

Хурма

Смотреть надо, конечно. Много-не много, но сортов 150 есть(

Наташа, можно попросить Поцелуй Герани, Золотое руно, Де барао разные.

Ссылка на сообщение
Цитата Pula20/Юля

Наташа, можно попросить Поцелуй Герани, Золотое руно, Де барао разные.

Конечно)

Жду адрес

Ссылка на сообщение

Цитата Pavel86

Здравствуйте, я новичок на этом форуме, скажите есть ли у кого-нибудь на продажу Flaschentomaten?

Номер 148 в каталоге  :hat://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7159.msg927882.html#msg927882

 

Условия здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7159.msg767246.html#msg767246

 

Если что-пишите в личку, а то мы здесь не по теме  :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, месяц назад случайно зашла на ваш форум и возвращаюсь сюда каждый вечер, хоть на чуть -чуть. Постепенно изучаю, вникаю, удивляюсь. Сегодня набрела на тему "Дарю подарок", это что то -скажу я вам.  :appl:Подарок просить пока стесняюсь,может потому что ответить не чем. Выращиваю томаты каждый год,но семена покупаю по картинке на пачке или по совету знакомых. В этом году все совпало: лето у нас в Кузбассе теплое, теплица у меня большая , новая и семена томатов знакомая дала свои. Результат-это хороший урожай и вкусные помидоры. И самое главное - ваш удивительный клуб.  Спасибо, вы все такие КЛАССНЫЕ! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата вероника57

Здравствуйте, месяц назад случайно зашла на ваш форум и возвращаюсь сюда каждый вечер, хоть на чуть -чуть. Постепенно изучаю, вникаю, удивляюсь. Сегодня набрела на тему "Дарю подарок", это что то -скажу я вам.  :appl:Подарок просить пока стесняюсь,может потому что ответить не чем. Выращиваю томаты каждый год,но семена покупаю по картинке на пачке или по совету знакомых. В этом году все совпало: лето у нас в Кузбассе теплое, теплица у меня большая , новая и семена томатов знакомая дала свои. Результат-это хороший урожай и вкусные помидоры. И самое главное - ваш удивительный клуб.  Спасибо, вы все такие КЛАССНЫЕ! :yep:

Вы правы,Вера,клуб наш удивительный,желаю ,чтобы наш клуб стал и вашим тоже,Добро пожаловать!! :thx:и сюда зайдите

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.msg935032.html#new

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Оля, можно напроситься? Только по паре семечек, больше не нужно. Можно и по одной)

У меня есть с ходу и не вспомню, но

Блаш

Солнечный сахар - желто-оранжевые коктейльные, самые вкусные в этом году

Поцелуй Герани Картофельный лист

Томатоберри

Черный принц

Арбузные

Спокуса

Де барао разные (черных много, остальные штучно)

Золотое руно

Гибриды у Туманова разные покупала, точно много мне их, деты разные

Хурма

Смотреть надо, конечно. Много-не много, но сортов 150 есть(

Ой какая тема!  Хочу-хочу!  :-*  :D

Гибриды у Туманова разные покупала, точно много мне их, деты разные

Хурма

Арбузные

Де барао черные

Черный принц

Золотое руно

 

Только у меня пока ничего особенного нет  :-[  И семена все от Сибсада.

Ссылка на сообщение

 

 

Только у меня пока ничего особенного нет  :-[

Цитата
  И семена все от Сибсада.

Так это же не менялка, а подарок)

Давайте в личку адрес)

Ссылка на сообщение
Цитата Pavel86

Здравствуйте, я новичок на этом форуме, скажите есть ли у кого-нибудь на продажу Flaschentomaten?

Здравствуйте! Здесь Вы не по теме  :D. Здесь дарят подарки. :-[

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки, по доброй традиции в Болгарии наковыряла семок нового болгарского перца - Амфора. Семок, как всегда - в промышленном масштабе.  Ну и капии мои неплохо уродились, тоже семена есть! Желающие - в личку!

Ссылка на сообщение

Буду понемногу выкладывать сорта, которые были куплены у коллекционеров, выменяны у форумчан и просто получены в подарок. Семян скопилось много, а посадить все нет возможности. Может, кто-то захочет посадить у себя :) Пишите в личку все желающие  :hey: Высылать начну не раньше середины сентября, как освобожусь немного.

 

1. Сен-Винсент жёлтый - семена от Кристофа (Франция), описание неизвестно ( 10 семян). Получены в 2012 году.

2. Eiförmige Dauer (Яйцевидный Дауера) - семена от Т. Кушнаревой ( 5 семян), получены в 2012 году на форуме Прихоза.

3. Kecskemeti Jubileum  - источник семян тот же ( 3 семени).

4. Green Grape - источник семян тот же ( 6 семян).

5. Costoluto Fiorentino - семена прислала Любушка в 2012 году, из иностранного источника ( 4 семени).

6.Cuor Di Bue - источник семян тот же ( 5 сем

7. Китайские полосатые круглые черри - источник тот же ( 10 семян)

8. Шоколадно-полосатый -  от Духова, (сбор Любушки), ( 8 семян)

9. Мясной завтрак - от Духова ( сбор Любушки), ( 4 семени)

10. Гигант Свитера - от Духова ( сбор Любушки), (5 семян).

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Девочки, по доброй традиции в Болгарии наковыряла семок нового болгарского перца - Амфора. Семок, как всегда - в промышленном масштабе.  Ну и капии мои неплохо уродились, тоже семена есть! Желающие - в личку!

А на встречу останутся семушки ;D

Ссылка на сообщение

 

... две семечки попросить...  :-[

Цитата

Извините, пожалуйста, в этой теме не просят, а дарят.

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...