Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Petrofka сказал(а):

Сегодня отправила семена в приют. Бандероль приняли, но сказали, что улицы Советской в этом населенном пункте нет.

ТОлько  прочитала про Приют...Завтра тоже соберу...Наташа, а ты отправляла на адрес Приюта и на имя Надежды Мутиевой?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Simka сказал(а):

ТОлько  прочитала про Приют...Завтра тоже соберу...Наташа, а ты отправляла на адрес Приюта и на имя Надежды Мутиевой?

Да. Написала "приют", а в скобках для  Надежды.

Воронежская обл. Новоусманский район 
П. Отрадное 
Ул. Советская 41 в 
Приют Покров    Этот адрес мне Наталья Огнерубова Прислала.

Индекс девочки верно наПисали 396335

Ссылка на сообщение

Советская улица есть в Отрадном, на карте видно, если увеличить. И даже дом 41В рядом с храмом.

https://yandex.ru/maps/?ll=39.348483%2C51.664004&pt=39.412864%2C51.643972&source=entity_search&spn=0.125%2C0.088&z=14.810484189265193

И почта рядом с домом, индекс 396336

Ссылка на сообщение

Бандероль приняли на адрес ул. Советская. А вот индекс переправили на 396336 (именно так, как Aliska777указала в личке)

Ссылка на сообщение

Отправила сегодня томаты.Не стала ими рисковать,соблазнять почтарей,поэтому морковь,капусту и цветы,которые шуршат в конвертике отправлю вторым письмом.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый вечер всем,  прошу о помощи обратиться больше не куда. В силу не качественно заготовленной земли для рассады, трёх кратно посаженные семена все сгорели. Буду очень благодарна если кто то из Москвы и МО поделиться излишками рассады перцев, томатов и баклажанов. Не сочтите за наглость. 

Ссылка на сообщение

Друзья!Тем,кому отправлял  орешки чуфы,можете их посадить на рассаду-в этом случае у них оре,шки(клубеньки )вырастут покрупнее,более детально можете расспросить у Ильсияр апа(она поделилась клубеньками),она есть в Контакте-Кабирова Ильсияр,61лет,Кильдебяк

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Здравствуйте .Я на вашем форуме новичок .Как и новичок в огородном деле .Ищу сорт Пузата  хата . так как разочаровалась в покупных .2 года сажаю и вырастает что угодно ,но не Пузата хата .

Ссылка на сообщение

В 02.07.2019 в 18:21, Елизара сказал(а):

Здравствуйте .Я на вашем форуме новичок .Как и новичок в огородном деле .Ищу сорт Пузата  хата . так как разочаровалась в покупных .2 года сажаю и вырастает что угодно ,но не Пузата хата .

Осенью появится темка "Хотелки 2019-2020", вам надо будет в нее. А эта для тех, кто дарит  :) И на всякий случай скажу, что Пузатой Хаты у меня нет.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елизара сказал(а):

Очень много тем на форуме .Как   то малость бестолково . Что ,чего ,куда сообразить довольно сложно ((

Если вы новичок,то сложно сразу сориентироваться.Начинать надо всегда с главной страницы или меню,где вы увидите крупные разделы,которые в свою очередь ветвятся как матрешки на более мелкие.

http://www.tomat-pomidor.com/forums/

Зайдите по ссылке.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здраствуйте!Извините за пересорт семян тыквы Новозел.долгохранящаяся,которые я рассылал в этой теме.Семена попали в первую партию писем,Уфимским и Казанским.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто поделился со мной семенами томатов и тыкв, перцев и дыни. 

Урожай просто фантастический, вкусный, разноцветоно-яркий и ошеломительно презентабельный. Я в восторге, муж и дети наслаждаются разновкусьем. 

8 часов назад, гузель103 сказал(а):

Здраствуйте!Извините за пересорт семян тыквы Новозел.долгохранящаяся,которые я рассылал в этой теме.Семена попали в первую партию писем,Уфимским и Казанским.

И за эти тыквы тоже спасибо, они наверняка будут вкусными, вряд ли вы сажали рядом кормовые тыквы. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки добрый вечер, подскажите ( читала где-то, но  сейчас не нашла) можно ли  " дарить подарок" в обмен на стоимость конверта. Скопились сорта , отправлять дороговато. Можно ли так или это только Дарю подарок. 

Ссылка на сообщение

19 минут назад, orol2708 сказал(а):

Девочки добрый вечер, подскажите ( читала где-то, но  сейчас не нашла) можно ли  " дарить подарок" в обмен на стоимость конверта. Скопились сорта , отправлять дороговато. Можно ли так или это только Дарю подарок. 

приму  подарок..пересыл  оплачу:girl_cool:

Ссылка на сообщение
1 час назад, orol2708 сказал(а):

Девочки добрый вечер, подскажите ( читала где-то, но  сейчас не нашла) можно ли  " дарить подарок" в обмен на стоимость конверта. Скопились сорта , отправлять дороговато. Можно ли так или это только Дарю подарок. 

Конечно, можно. Семена в подарок, почта за счёт одариваемого.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...