Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Ильиничны


trofi

Рекомендуемые сообщения

Ничего про них не знаю. :-[ :-[ Сама не сажала, но собираюсь. Давайте соберем инфу, я думаю, что есть еще интересующиеся.

Ссылка на сообщение

    Лена, про какие заявлено  на ее сайте,  гибриды -индеты  реально устойчивы к  кладоспориозу.  Для нормальной урожайности не надо мучить рассаду  в темноте, в  малом объеме и держать долго до ПМЖ.

    У  меня Вологда-град растет, томаты крупные, вкус  хороший под агротексом.  У Александра Ивановича вкуснее была и урожайнее  в стеклянной.  У питерцев не  удалась нынче, то ли неудачная партия семян попала  в СП, то ли  холода-сырости не переносит, несмотря на название.

  Дарила родным Нашу Машу,  в ПКТ  в жару хорошо завязала и сладкая, превзошла мои  ожидания.

  Когда-то растила Прекрасную Леди, был обычный красный томат-индет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Я сажала от Ильиничны гибрид Оля (Вологды-града не досталось).Томатик понравился.Рос в самом глухом углу, практически сам по себе.Томатиков завязалось много.Вкус обыкновенный помидорный.Заказала на следующий год, уже прислали.Но есть один нюансик.А, может, я сама чего-то не понимаю.Оплата наложенным платежом.Сумма заказа у меня 450р, а наложенный платёж 630р и ещё за доставку.Я, конечно, всё оплатила.Когда семена в руках , мозги уже отключаются.

Ссылка на сообщение
В этом году выращивала из этой серии Лёля F1.



Урожайный гибрид, вкусом не отличается, использовала только на заготовки. Для этих целей Лёлю выращивать можно, для салатов брала более вкусные и красивые сорта.
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Она, как и ВНИИО, - более специалист по закрытому грунту, с этим связана специализация большинства её сортов. Хотя это не должно мешать существованию у ней сортов для открытого грунта - всё возможо. Есть вероятность, что фирму перепродадут "Поиску".

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...