Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Bursztyn (Бурштин)


Рекомендуемые сообщения

Очень красивый сорт черри оранжевого цвета с длинными кистями. Высокорослый, урожайный,в теплице вела в 3 стебля. Плоды округлые, некоторые слегка овальные, довольно крупные для черри-до 20-25 грамм, сладкие, сочные, очень вкусные! Сорт очень понравился  :yep: Семена от Александры ААА  :thx: , у неё изначально от Д. Гусева из Помидома.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Очень красивый сорт черри оранжевого цвета с длинными кистями. Высокорослый, урожайный,в теплице вела в 3 стебля. Плоды округлые, некоторые слегка овальные, довольно крупные для черри-до 20-25 грамм, сладкие, сочные, очень вкусные! Сорт очень понравился  :yep: Семена от Александры ААА  :thx:, у неё изначально от Д. Гусева из Помидома.

 

 

 

Свет, красивый какой , у меня тоже есть семена этого сорта от Александры - все включаю еще на 2017 год в посадки. Красавчик. Свет, а эти черрики плотные, шкурка плотная, могут полежать или сразу мягчеют и быстро трескаются? Судя по виду вроде не мягкие.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984


Свет, красивый какой , у меня тоже есть семена этого сорта от Александры - все включаю еще на 2017 год в посадки. Красавчик. Свет, а эти черрики плотные, шкурка плотная, могут полежать или сразу мягчеют и быстро трескаются? Судя по виду вроде не мягкие.

В меру плотная, какое то время могут полежать, вроде не трескаются, помягчели те, которые на кусту долго спелые висели-как бы завялились. Александра ААА очень его хвалила за красоту, вкус и урожайность, поэтому я его и выбрала на посадку, тем более оранжевых черри у меня ещё не было в коллекции  :)
Вот фото Александры ААА:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

  • 1 year later...

рос в ОГ. семена от Людмилы @ Хризантема57 :good2: урожай :07preved: вкус :03niam:

 

Изменено пользователем sel4anka
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...