Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов от Елены Danko.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю  к реализации небольшие излишки отличных сортов томатов.Условия в альбоме "Сорта с фото и описанием"

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=835998226782&_prevCmd=userAlbums&tkn=2592

Ссылка на сообщение

Цитата Agnija

Леночка, но тем, кто не зарегистрирован в ОК, альбом не виден. Это так и должно быть?

Агния, говорят, что да, я не знаю :dnt:. Но повторить подвиг перетаскивания сюда всех сортов я не смогу :-, да и семян не много у меня, поэтому, кому нужно, тот найдёт ;)! :)

Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, альбом, видимо, открыт только для пользователей ОК. Там можно просто поменять настройки. Но если это не актуально, то и не нужно.

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Насколько я понимаю, альбом, видимо, открыт только для пользователей ОК. Там можно просто поменять настройки. Но если это не актуально, то и не нужно.

Устанавливала " видно всем" , но значит за пределы сайта не пускают. :dnt:

Ссылка на сообщение

Леночка,не первый год выращиваю томатики из твоих семян и каждый год вспоминаю тебя,добрым словом.Всхожесть,урожайность,вкус - :yep: :yep: :yep:Спасибо тебе большое! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата София 27

Леночка,не первый год выращиваю томатики из твоих семян и каждый год вспоминаю тебя,добрым словом.Всхожесть,урожайность,вкус - :yep: :yep: :yep:Спасибо тебе большое! :thx:

Присоединяюсь к отзыву. Спасибо, Леночка! :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Агния, говорят, что да, я не знаю :dnt:. Но повторить подвиг перетаскивания сюда всех сортов я не смогу :-, да и семян не много у меня, поэтому, кому нужно, тот найдёт ;)! :)

                                                                                                                                                                                                                                    Леночка , простите . Зашла в ОК , стала открывать стр.с условиями заказа - не открывается ! Нажала на второй кружок , а это оценка ! Как исправить и как открыть , подскажите !
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Устанавливала " видно всем" , но значит за пределы сайта не пускают. :dnt:

                                                                                                                                                                                                                                    А ,разобралась , спасибо , это первая страничка в ОК - условия заказа. Лена , надо 10 сортов разных ? Или можно 2 сорта по 5 пакетиков ? Какие твои сорта урожайнее в теплице больше , чем в ОГ ? Читаю отзывы в каталоге - в некоторых регионах , Кострома например , в теплице более урожаен какой-либо сорт , а вот в регионах по-южнее наоборот . Буду весной теплицу ставить ПК 3х6 Основу или Капельку - без форточки в крыше , притенение сетка или агроспан. В нашем Колхозе пройдёт такой вариант ? Или будут томатики запекаться ? По теплицам наверное вопрос не в тему - можешь в "Колхозе" ответить ?
Ссылка на сообщение

Лена, у меня Капелька с одним автоматом в крыше, это мало в жару, надо бы 2 форточки-автомат на 3*6, но у меня двери с мая и до холодов открыты, иначе никак, бываем только по выходным , ну могу разок среди недели заскочить на полив. Вторую теплицу буду брать подешевле немного , вот Основа подойдёт как раз, но с 2 форточками -автоматами. Домиком, как моя капелька для томатов тесновато, её лучше под перцы, но поняла это поздно, когда уже тесно было в первый год эксплуатации.Всё таки сводчатая крыша просторней ! Сажала в первый год в Капельку 3*6 47 кустов, было отлично :yep:, в этом году затолкала почти в 2 раза больше, никогда так не буду больше делать, в верху заросли были :-.Грядки у меня 3 и дорожки по 45см. По вкусу для меня томаты, выращенные в ОГ намного превосходят вкус тепличных, урожайность в теплице не всегда шикарна, в этом году там много сброса было, а в ОГ томаты себя нормально чувствовали, поэтому , погода играет роль  не малую, лето у нас нынче сами знаете какое было, просто ужас, думала всё в июне ещё заболеет, но проскочили как то. В жару крышу и сторону с солнышком после обеда притеняю укрывным.

Ссылка на сообщение

Сорта выбираю очень тщательно, наша семья больше любит крупные мясистые сладкие томаты, их большинство в коллекции.Так же любим черри, в этом году самыми вкусными черриками были Сладкая Линда и Сладкие конфетки сосульки :niam:.Засолочных у меня не много, консервирую  мало, в основном томаты идут на сок, соус , входят в состав разных салатов  на зиму в качестве соуса. Очень полюбились томаты в форме крупных сливо-сосулек: Шебойган, Слива Джо, Кеноша кулинарный, Венгерский розовый Кальмана, все они мясистые и очень вкусные!

Ссылка на сообщение
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=143531" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=143531" rel="nofollow">[/url] alt="" /> //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=149432" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=149432" rel="nofollow">
и многое , многое другое....
Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Леночка, я вчера твои семена разложила, в блокнотик переписала. Спасибо! :thx:

Леночек, теперь бы лето тёплое нам в придачу к семена приобретённым :)! В этом году оно как то мимо черноземья про :(сочилось.

Ссылка на сообщение

Леночка, какая же ты молодец  :appl: Каждый раз восхщаюсь твоими выращенными сортами! Спасибо тебе за семена  и возможность попробовать столько сортов :thx: :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Леночек, теперь бы лето тёплое нам в придачу к семена приобретённым :)! В этом году оно как то мимо черноземья про :(сочилось.

Ленуся, по твоему урожаю и красавчикам томатикам этого на заметно. Ты своими ручками волшебными любую погоду исправишь.  :appl:

Ссылка на сообщение

Хорошо,видно придется все таки найти время и написать список еще имеющихся сортов,постараюсь завтра справиться. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...