Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения


  • 4 weeks later...
Цитата Hellavtomske

Расскажите немного о гигантском польском сердце.

Польский гигант сердце (Polish Giant Heart) Индет,куст стройный,малооблиственный.Плоды розовые сердца. 200-400гр.очень,очень вкусные.Урожайность средняя,по сроку созревания-средний.Третий год подряд, не могу отказаться от этого сорта.

Ссылка на сообщение
Цитата Нина Юрьевна

Сонечка,все твои томатики взошли :mail2:.Благодарю :thx:

Ниночка,очень  очень я рада :mail2:Твои тоже все взошли,семушки все красивые,не смогла удержаться,почти все твои подарки  посеяла.Спасибо тебе большое! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Нина Юрьевна

Сонь,а чего без названий?Красавцы :yep:Встаю в очередь :D

Ниночка,потихонечку загружаю названия,не получается быстро. :hat:

Ссылка на сообщение

Сонечка, обязательно постучусь к Вам осенью! А сейчас желаю Вам, чтобы все сорта взошли и порадовали урожаем! С наступающим праздником, оставайтесь такой же красивой! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Сонечка, обязательно постучусь к Вам осенью! А сейчас желаю Вам, чтобы все сорта взошли и порадовали урожаем! С наступающим праздником, оставайтесь такой же красивой! :thx:

Елена!Спасибо огромное!Очень приятно!Вас тоже поздравляю с праздником,с самыми лучшими  пожеланиями.! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нина Юрьевна

Сонь,а чего без названий?Красавцы :yep:Встаю в очередь :D

 

И я в очередь!

Софочка, с праздником весны! Желаю всего-всего!!!  :thx: Особенно счастья  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

И я в очередь!

Софочка, с праздником весны! Желаю всего-всего!!!  :thx: Особенно счастья  :)

 

Леночка,спасибо тебе большое!!!Тебя тоже  с праздником!Много счастья ,успехов,удачи!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Софьюшка с праздником 8 МАРТА!!! Здоровья крепкого,сил и удачи !!! Пусть все томатики вырастут  :niam: и  :yep:!!!  Записываюсь в очередь на осень на семки  :-[!

Ссылка на сообщение

Ниночка,спасибо огромное!Тебя тоже с нашим весенним праздником.Пусть все будет в радость!  Успехов и Удачи!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Валентина,спасибо от всей души!!! :thx:Постараюсь все вырастить.Всего Вам самого хорошего!!!!!С Праздником.!Очень я тронута! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Cонечка, как хорошо что не попала к тебе перед посевной  :o  тут никакие мантры не помогли бы мне  :D Такая красота аж дух захватывает . Какая же ты труженица и умничка  :thx: :thx: :thx: Пусть все растюхи в этом году порадуют тебя урожаем  :hey: , а я осенью к тебе за семушками в очередь

PS Сорта прошлого года будет в продаже в этом году ?

Ссылка на сообщение
Цитата Ира2014

Cонечка, как хорошо что не попала к тебе перед посевной  :o  тут никакие мантры не помогли бы мне  :D Такая красота аж дух захватывает . Какая же ты труженица и умничка  :thx: :thx: :thx: Пусть все растюхи в этом году порадуют тебя урожаем  :hey: , а я осенью к тебе за семушками в очередь

PS Сорта прошлого года будет в продаже в этом году ?

 

Ирочка,Спасибо тебе огромное! :thx: Растюшки из твоих семок меня очень порадовали,спасибо !!!

Тебе тоже желаю отличного урожая!!!

Повторяю в этом сезоне около 200 сортов(уж очень хороши были,не смогла отказаться),остальные новички.Почти все посадила,жду последний заказ ,может быть еще успею посадить.Погода вот сильно огорчает,солнышка совсем нет.Даже мне плохо без солнышка,представляю как тяжко растюшкам,но надеюсь что все будет хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

София, а когда можно будет посмотреть на список посадок этого года? Очень интересно! :)

Елена,ориентировочно планирую опубликовать список к концу мая,когда высажу все растения.Еще не все  даже посеяны.Сортов много,фиксирую всхожесть автоматически в тетрадь.По факту еще не знаю ,что получится к моменту высадки рассады.

Ссылка на сообщение

Подождем! Главное, чтобы все взошли и хорошо росли!!! А мы потом будем любоваться на плоды и формировать список хотелок :-*!

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Подождем! Главное, чтобы все взошли и хорошо росли!!! А мы потом будем любоваться на плоды и формировать список хотелок :-*!

Спасибо,буду стараться! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Всем Здравствуйте! :hat:Прием заказов на семена предположительно начну в начале сентября,когда будут собраны семена.Сорта томатов из моей коллекции на сезон 2017-2018г.,Вы можете посмотреть в моем фотоальбоме на ОК.https://www.ok.ru/profile/350668772153/album/858265692217,который постоянно пополняется по мере поспевания томатов.С самыми лучшими пожеланиями-София  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...