Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения



Ну раз тут уже очередь образовалась, то и меня запишите, пожалуйста, на парнокопытного и служивого :D!

Ссылка на сообщение

Девчата,ну прямо засмущалась я :-[.Да не думаю я,что прямо очередь у меня будет за семенами :D.В любом случае,для форумчан обязательно сделаю резерв. :hat:

Ссылка на сообщение

София,и меня в очередь на лошадь и сержанта.Отличные томатики у Вас!

Остальной список потом напишу,когда весь каталог будет готов.

Ссылка на сообщение

София, и мне Ваши семена очень понравились -всхожесть была шикарная , 100% . Так что  и я займу очередь на Сержанта и Лошадь,  остальное закажу по  мере наполнения каталога

Ссылка на сообщение

Соф, и меня  запиши на сержанта и лошадь. Подожду, когда весь список готов будет. Из твоих подопечных очень понравилась Японка - ну ОЧЕНЬ сладкий томатик :yep: , а навязал больше всех - Фиолетовый т.Джинни, но пока не пробовала на вкус.

Ссылка на сообщение

Соня, а я в восторге от твоих помидоров Медвежий ручей и Венгерский овал - очень понравились! Огромное спасибо тебе за семена!

Ссылка на сообщение

София, доброго дня! Столько у Вас всего интересного!!!! Поставьте пож-та в очередь на Сержанта и на Лошадь, а остальное определю попозже... Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

Здравствуй , Сонечкка, какая красота  :mail2: :thx: У тебя с каждым годом все умопомрочительней сорта  :-*. Запиши и меня в очередь на сержанта, лошадь , Лангхори , Гаргамеля и еще подожду появления полного каталога  :thx: :thx: :thx: Да в этом году мантра " ничего не надо" дала сбой прям сразу  ;D

 

Ссылка на сообщение

София,какая красота у Вас уже поспевает!

Если можно и меня запишите в очередь на Сержанта,лошадь,Гаргамель .

остальное позже выберу .

Ссылка на сообщение

София, можно спрошу?    В начале темы  под № 55 стоит томат- Трюфель малиновый. А сейчас на фото сезона 2017 - ТРЮФЕЛЬ РОЗОВЫЙ из народных. Это один и тот же сорт ? :-[  Или все же разные.

Ссылка на сообщение

 

София, можно спрошу?    В начале темы  под № 55 стоит томат- Трюфель малиновый. А сейчас на фото сезона 2017 - ТРЮФЕЛЬ РОЗОВЫЙ из народных. Это один и тот же сорт ? :-[

Цитата
  Или все же разные.

 

Светлана,да это оказался тот же сорт,никакого различия я не обнаружила.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

София, добрый день. Никак не пойму - можно ли заказывать у Вас семена? И где их заказывать? Написала и на эл.почту, и в личку здесь на форуме - тишина! Или только в ОК?

Ссылка на сообщение

София, добрый день!

Будьте добры, забронируйте мне тоже сержанта и лошадь. Думала, мне уже несколько лет ничего не нужно будет. Но это неизлечимо, видимо  :-\

Ссылка на сообщение

София, а я уже отправила Вам заказик на ОК. Буду ждать с нетерпением :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...