Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Марта Логан (Martha Logan)


Рекомендуемые сообщения

Марта Логан - индет с картофельным типом листа. Высотой 180-200 см. в теплице. Плод плоскоокруглый. В зрелом виде желтый с небольшими розовыми пятнами и прожилками. Заявлен как желтоплодный, но больше напоминает биколор. Очень вкусный, урожайный, устойчивый к болячкам. Поспевать в теплице начал в первой декаде июля. Вес томатов от 200 до 600 гр. В основном 300-400. Вела в 3 ствола.
За семена спасибо большое Галине Михайловне.






  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Аллочка,какие томатики!У меня тоже есть этот сорт от Галины Михайловны.Надо сажать однозначно! :appl:

 

Лена, сажай обязательно. Мне очень сорт понравился, обязательно в следующем сезоне повторю.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Цитата elena0508

Аллусик,а лист какой?Не пойму.У меня из твоих семян со встречи,листик не резной,похож на картофельный.

Лен,в описании у Аллы сказано -картофельный.И у меня в рассаде тоже картофельный
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Цитата Елена 62

Девочки, подскажите какого срока созревания этот сорт ?

 

У меня получился средне-ранним.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 6 months later...

Вот выкладываю видео с разрезом и дегустацией этого томата. В видео перепутал сорт, но это точно Марта Логан. На всякий случай даже пересмотрел какие листья были у этого томата, чтобы не перепутать уж точно. Брал семена у Редько. В разрезе и на вкус просто божественно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...