Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Red Charcoal (Красный уголь)


Рекомендуемые сообщения

Выращивала в теплице - индет, лист регулярный, плоды округлые, красные, с тёмно-фиолетовыми плечами и полосками, масса 80-100г. Фото не передало реальный цвет...кажется оранжевым.. :-[

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оксаночка!!!  Ну что ты про скусный  :niam: скус не расскажешь?  ;D ;D  Такая красота должна быть восхитительной даже не на Юге. :D

Ссылка на сообщение
Выращивала в ог. Посадила поздно, дозаривала дома. Отличный сорт :yep: У меня получился самым крупным и вкусным из синих. В ог вырос невысоким - меньше метра.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Наташа!  А куст много места занимал ?, тоже планирую его в ог. Как ты его вела , во сколько стволов? Можно ли два рядом?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Наташа!  А куст много места занимал ?, тоже планирую его в ог. Как ты его вела , во сколько стволов? Можно ли два рядом?

Лена, куст крепкий, мощный получился. Я его поздно посадила, поэтому он, наверное, в полную силу себя не показал, по этой же причине выращивала в 1 стебель, подумала - больше не успеет вытянуть. Думаю два рядом не поместятся :dnt: Мне он очень понравился :-* Красавец и вкусняшка :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Оксаночка!!!  Ну что ты про скусный  :niam: скус не расскажешь?  ;D ;D  Такая красота должна быть восхитительной даже не на Юге. :D

Лена, были и "скуснее" :D  не впечатлил...

Ссылка на сообщение
Вкус очень насыщенный, сбалансированный при полном созревании, когда мякоть становится как у сливы.
 
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

сажала из семян Гусева. понравился тем, что он дает довольно крупные плоды для фиолетовых, 150-200 гр, рос в теплице не в самом удачном месте, высотой был примерно 1,5 метра, для меня оказался довольно урожайным, а вкус обычный помидорный, классический. возможно, чего-то не хватило ему у меня. за сам сорт твердая четверка. повторить можно.

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Выращивала в теплице в 2016-м году, из фирменного Гусевского пакетика. У меня - темно, мокро.

 

Вырос очень хиленький, но очень вкусный томатик, в самом тёмном углу, но - соответствующий сорту. Взяла семена. Оказалось, что в 2017-м всю рассаду раздала, себе не оставила  :-. Девочки  хвалили и благодарили.

 

Рекомендую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Я выращивала красный Уголь в 2015 году. Запомнился и вкусом и урожайностью и красотой. Вкус - отличный! На моей почве был даже вкуснее, чем Аметистовая драгоценность.  Форма другая - округлый. Красивый помидор. Ежегодно хочу его повторить. Рос в ПКТ. Вес был где-то 200 гр. в среднем, были и мельче и крупнее.
alt="" />
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 23.10.2019 в 10:33, Татьяна Кемерово сказал(а):

Ещё один удачный повтор из синих - Красный уголь. Правда в этом году помельче, чем раньше. Но такой же беспроблемный, урожайный и вкусный! Многие с носиком получились. 

228830784_2019076.thumb.jpg.eee471282eaf3c5ef9bb5b19919cf091.jpg1363526810_.thumb.jpg.dce05bfa3745dbf3ec8604e08748b765.jpg688780738_2019075.thumb.jpg.31792ec4ca42c2ec814abafb5243e835.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Вот мой красный уголь. Единственный куст в теплицею Посадили поздно и он только начинает зреть. И поскольку лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, то прикрепляю видео. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...