Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки из дальнего Подмосковья.


Aleksan9ra

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друзья и гости дневника! С Новым 2017 годом!

Новый год - это значит новые дела, новые начинания, новые мысли, новые желания, новые поступки и пусть они будут успешными,  светлыми, приятными и принесут нам  только радость!
Я желаю всем счастливого, мирного,  благополучного и урожайного года!




Начинаю свой четвертый дневник и приглашаю всех в гости! Добро пожаловать!
Постараюсь, чтобы он был интересным и полезным!
Ссылка на сообщение

"Начинаю свой четвертый дневник и приглашаю всех в гости! Добро пожаловать!

Постараюсь, чтобы он был интересным и полезным!"

 

 

 

        :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  Людмила с Новым годом !!! Я частый гость в вашем дневнике,всегда есть чему поучиться,а чаще всего просто поражаюсь вашему трудолюбию,отзывчивости.Всего вам доброго в новом году!!!

Ссылка на сообщение

Людмила, с открытием дневника и Новым годом!

Я часто заглядываю к Вам в дневник и с удовольствием беру себе на вооружение многие полезности, о которых узнаю здесь.

Удачи в этом году и хороших урожаев. :hey:

Ссылка на сообщение

Людмила, с Новым годом! Спасибо за прошлогодний дневник, уверена, что и новый  дневник будет таким же интересным.

Ссылка на сообщение

Людмила, С НОВЫМ ГОДОМ !!! , с открытием такого нужного нам всем дневничка :-*.

Желаю, чтобы все Ваши мечты сбывались,происходили только хорошие события. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение

Людмила! С Новым годом и открытием нового дневника!  Все предыдущие были очень интересными и полезными. С удовольствием буду заходить в гости.

Ссылка на сообщение

Людочка, С Новым Годом!. Очень рада открытию твоего дневничка в 2017 году, буду часто заглядывать сюда, твой опыт бесценен!

Ссылка на сообщение

Людочка, очень рада новому дневничку! Море полезной информации и радушная хозяйка, никого из гостей не оставляющая без внимания.

С Новым годом! Здоровья, благополучия, хорошей погоды и вкусных урожаев!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка, с Новым годом и новым домиком! Спасибо тебе, что делишься своим опытом и даешь очень полезные советы!

Удачного сезона и море впечатлений! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила, с новым годом и спасибо за открытие очередного дневничка :thx: :thx: :thx: :thx:, милого , уютного , доброжелательного и всегда полного полезной информации  :-*

Ссылка на сообщение

Людочка, очень рада твоему дневничку :thx: :thx: Спасибо большое за бесценные советы. :thx: Благодаря им, я многое поменяла в агротехнике и многому научилась и учусь :thx:

Ссылка на сообщение

Лариса! Спасибо за Елочку! Просто чудесная работа! Я даже не представляю, как такое возможно сделать! :yep:

У тебя в дневнике ее разглядывала, разглядывала, всех нашла! ;) Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила, с Новым годом и новым домиком!

Хорошего и урожайного года! :thx: :thx: :thx:

А мы будем учиться, учиться, учиться)

Спасибо Вам за науку и терпенье! :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...