Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Роза Стаса (НеБийская роза)


Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

Мне такой никто не прислал  :(.

Людочка, я всем предлагала, теперь осенью пришлю, только напомни, пожалуйста :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мне такой никто не прислал  :(.

Прислать? Пиши адрес. Хотя где- то есть твой конверт с обратным адресом. Но лучше напиши в личку.

Ссылка на сообщение

К сожалению у меня нет семян этого сорта, да и тему я увидела поздно. Но мне захотелось посадить сорт Дуралевские, тоже по постам поняла, что от Стаса. Не знаю у кого можно попросить.

Ссылка на сообщение

А я посеяла  Розу Стаса 23 февраля,думала,что опоздала, дату не заплмнила. А она не взошла. Вчера стала сеять помидорки и  решила пересеять. Взяла стаканчик с прошлого раза,а там петелька. Я аж всплакнула. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

А я посеяла  Розу Стаса 23 февраля,думала,что опоздала, дату не заплмнила. А она не взошла. Вчера стала сеять помидорки и  решила пересеять. Взяла стаканчик с прошлого раза,а там петелька. Я аж всплакнула. :'(

Галя это нормально, мы здесь очень близки. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Надюша, если есть семена и на мою долю.

Посею все, что есть. Принесу на встречу Растюхи.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Столько всего моим томатам пришлось пережить в этот сезон... И ледяное наводнение в теплице и два месяца холодных непрерывных дождей... Не все выдержали такое испытание... Роза Стаса выдержала и радует меня своими плодами! Наталье Борисовне огромное спасибище!







Ссылка на сообщение

Цитата red_flover

Девушки, кто-нибудь сможет поделиться и со мной семенами?

Я пока не могу, семян ещё не наготовила...

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Я пока не могу, семян ещё не наготовила...

Наталия, до след. сезона время ещё есть, если поближе никто не предложит, можно, тогда я к вам снова обращусь?

Ссылка на сообщение
Наташа, Надюша, спасибо вам, мои дорогие. Я очень рада, что вам понравился сорт, у меня он в этом году такой же урожайный, но еще крупнее стал  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна


Наташа, спасибо за семена!  :-* :thx:
На вкус ещё не пробовала, а урожайность для такого лета супер  :yep:, многие томаты на вид по 300-500гр, весь куст в кадр не влез  :hey:

Ссылка на сообщение

Света, не ожидай изысков, вкус нормальный помидорный, но не кислятина и не пресный. Я рада, что ты его вырастила, теперь он не будет забыт, ты плохого не посоветуешь, да  и испытание экстремальным летом и у меня в прошлом году и у тебя в этом пройдено на отлично :yep:

Ссылка на сообщение

Я тоже вырастила помидорку Стаса. Мне подарили уже готовую растюшку на встрече, Мариночка EMILIA. Один их первых, оптимального размера, урожайный, для меня вкусный. Спасибо большое всем, кто не дал томатику потеряться, и кто поддерживает память о хорошем человеке. Я не успела пообщаться со Стасом, к сожалению, но вот так, косвенно познакомилась с ним.

Семена собрала, буду выращивать и раздам своим друзьям.

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...