Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


Цитата galka68

Над кем ей будет поржать , если у нас тоже вырастет?  :D

У меня целая 30 кг сетка на балконе , я до весны не съем

не, я не такая вредная ;) а меня чето все уже слопали и даже банок с помидорами всего 2 осталось :-[ зато тыквы и брюквы уже не лезут :P
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Над кем ей будет поржать , если у нас тоже вырастет?  :D

У меня целая 30 кг сетка на балконе , я до весны не съем

Присылай свой горох, поможем :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а я не знаю чего хочу ещё посадить..

Остеоспермум :hat:...я до похода в "Оби"задуматься даже не предполагала об Ём :ogo:А вот поди-ка ;Dудумала

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Остеоспермум :hat:...я до похода в "Оби"задуматься даже не предполагала об Ём :ogo:А вот поди-ка ;Dудумала

у него середка черная(мне как то неэстетично(

а про сбор желтых первый раз слышу,а то осенью бы выслала...

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

у него середка черная(мне как то неэстетично(

а про сбор желтых первый раз слышу,а то осенью бы выслала...

 

:ogo: ты опять переоделась? :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Присылай свой горох, поможем :D :D :D

Шутишь -там все с кулак размером , мамулечкины . Горох у свекрови остался , я его не забирала  :-[

Ссылка на сообщение

 

Шутишь -там все с кулак размером , мамулечкины . Горох у свекрови остался , я его не забирала  :-[

Цитата

Добрая невестка, пусть свекровушка горох кушает :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Это она мне намекает : зрий , дура , от какой красотени отказалась  :D

могла бы через два месяца посадить..Правда с энтого цветка дылды по 1,5 метра вырастают,но это потом...а сначала красота))
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Добрая невестка, пусть свекровушка горох кушает :D

;Dне , я ж ей счас затарабанила -тыкофф , морковки , картошки-мяса , того сего . Счас пирог пеку , эклеры с печенью трески сделаю , бедрышки нафарширую печенью птицы , рыбок запеку-ей доро понравился  :-[

Не такая уж я отрыцательная ))).

Ссылка на сообщение

 

;Dне , я ж ей счас затарабанила -тыкофф , морковки , картошки-мяса , того сего . Счас пирог пеку , эклеры с печенью трески сделаю , бедрышки нафарширую печенью птицы , рыбок запеку-ей доро понравился  :-[

Цитата

Не такая уж я отрыцательная ))).

Маладэц :yep: :hid:

Ссылка на сообщение

А я чичас на два раза перечитала свой список помидоркофф... :( Путем неимоверных усилий сократила его - нашла несколько задвоений, и выдворила несколько прошлогодних сортов... :o

Из 132 стало 123 :-[

Как дальше жить? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Маладэц :yep: :hid:

Пришел муж , увидел , что я пирог пеку , оказывается свекровь тоже испекла , что б я отдохнуть могла .

Весы мои точно не выдержат булок  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

у него середка черная(мне как то неэстетично(

а про сбор желтых первый раз слышу,а то осенью бы выслала...

Оксана, :thx:я только на днях узнала,что мне полезны жёлтые помидоры....а то я никакие не ела :hid:.на днях утром обнаружила сокращения на листке рядом с компом про желтые томаты,думала,что это? :mail:широкая аудитория пусть с меня посмеется :mail2:....Но открыла электронный ящик....я назаказывала столько неизвестных жёлтых сортов(и даже оплатила)....Вспомнить не могла их внешне :o это клиника

 

Ссылка на сообщение

 

А я чичас на два раза перечитала свой список помидоркофф... :( Путем неимоверных усилий сократила его - нашла несколько задвоений, и выдворила несколько прошлогодних сортов... :o

Из 132 стало 123 :-[

Цитата

Как дальше жить? ;D

А сколько влазит?

Ссылка на сообщение

 

А я чичас на два раза перечитала свой список помидоркофф... :( Путем неимоверных усилий сократила его - нашла несколько задвоений, и выдворила несколько прошлогодних сортов... :o

Из 132 стало 123 :-[

Цитата

Как дальше жить? ;D

 

Везет же некоторым! А у меня список из 112 превратился в список из 122! Что делать, что делать?..

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Оксана, :thx:я только на днях узнала,что мне полезны жёлтые помидоры....а то я никакие не ела :hid:.на днях утром обнаружила сокращения на листке рядом с компом про желтые томаты,думала,что это? :mail:широкая аудитория пусть с меня посмеется :mail2:....Но открыла электронный ящик....я назаказывала столько неизвестных жёлтых сортов(и даже оплатила)....Вспомнить не могла их внешне :o это клиника

 

тогда обрати внимание на белоплодные ещё..
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А сколько влазит?

Я так думаю что ориентировочно должно влезть 100 кустов ;D из них 60 в теплице и остальные в грядку. :mail:

Ссылка на сообщение

Оксана,мимулюс еще могу предложить,чтоб захотелось :thx:(губастиком его зовут)...раз остеоспермум тебе не того :mail2:

Белоплодных у меня под завязку(и в ночи какой-то снова заказала) :pom:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...