Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Олеся сказал(а):

А вот и нет! Немцы колбаски еще из картопли делают:crazy: Вот эти наверняка ваши :lol: 

Галь, шучу. если что :grin:

И из картопли с курицей я делаю, вкуснучиееее

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Колбасы у всех народов есть, и ничем не отличаются если рецепты одинаковы. Думаю многие народы могут такой вопрос задать, немцы, например. Но в магазине продаётся украинская, так звезды сложились. Типа водка вот Смирнов, чего биться за имя, а бьются)))

Вот тоже не знаю, чего бьются .. я уже жужжала по этому поводу. Беру малоизвестное вино , но из винограда, потомучто громкоизвестное все из виноматериала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, galka68 сказал(а):

А почему колбаска это украинское? 

У нас крутили колбасы и в банках в россоле и в смальце и в подвале это хранилось. 

У меня тетя из Белорусии была, когда порося  разделывали, у нее отходов не было вообще, кроме, конечно содержимого кишок. Чего она только не готовила :09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

И из картопли с курицей я делаю, вкуснучиееее

Во! Скажи им, а то они нас немцами страшуть))), мы усим нос утрем

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

У меня тетя из Белорусии была, когда порося  разделывали, у нее отходов не было вообще, кроме, конечно содержимого кишок. Чего она только не готовила :09fp:

Наш человек!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Светик, а Мэри - это которого ты мне под именем Летний абрикос отдарила?13785-231217171408.jpeg

Да! Переименовывай! Это хозяйка семян перепутала конвертики с семенами Мэри Робинсон (должен быть биколором) и Летний абрикос (должен быть чисто оранжевым). 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Вот тоже не знаю, чего бьются .. я уже жужжала по этому поводу. Беру малоизвестное вино , но из винограда, потомучто громкоизвестное все из виноматериала

Согласна. В Венгрии полно всяких вин, но магазинные не мое, люблю только одно и прямо из подвала, не понимаю, почему оно же из магазина хуже, неужели даже в Европе дурют? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Согласна. В Венгрии полно всяких вин, но магазинные не мое, люблю только одно и прямо из подвала, не понимаю, почему оно же из магазина хуже, неужели даже в Европе дурют? 

Естественно.. уже многие задавали вопрос, как это австрийцы едят один и тот же продукт с поляками и чехами, а составы разные. А вот так - страны третьего мира ((

Ссылка на сообщение

@Svetikk , мне Розовая снежинка понравилась в разрезе. :thumb: Но мне ее не надо! Я ничего больше не хочу! :lol: Просто промолчать не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Во! Скажи им, а то они нас немцами страшуть))), мы усим нос утрем

Да с картошкой и курицей вкусные очень, и в свете надвигающегося кризиса ещё и недорогие. Когда супруг их ест( с удовольствием) спрашивает —а че это у тебя в них такое... молчу, как партизан(беларусский)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олеся сказал(а):

@Svetikk , мне Розовая снежинка понравилась в разрезе. :thumb: Но мне ее не надо! Я ничего больше не хочу! :lol: Просто промолчать не смогла.

В друзья к Астеро метишь ? :05hid::08thanks:

Олесь, я вчера ролики смотрела по цветам помидоры рассортированы.. у меня на 3й минуте они все стали одинаковыми)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ivatania сказал(а):

Да с картошкой и курицей вкусные очень, и в свете надвигающегося кризиса ещё и недорогие. Когда супруг их ест( с удовольствием) спрашивает —а че это у тебя в них такое... молчу, как партизан(беларусский)

Мы их счас пересадим на бульбу у мундирах и кислу капусту:04laugh:

 

Изменено пользователем galka68
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галь, все меньше нравятся новинки и все больше - классика. А классика, она на то и классика, что ее много разной не бывает :grin: Тем более. что я опять сокращаю посадки. Останется всего две грядки. Мне кажется, что нас таких все больше и больше становится. Зато новички голодные приходят. :02mail: Так что прогресс не остановить :cheesy:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, galka68 сказал(а):

Мы их счас пересадим на бульбу у мундирах и кислу капусту:04laugh:

А давай. Салат, любимый! Бульбу)) очистить от мундира, порезать. Добавить порезанный лучек и огурчик(простите, не капусту). Маслицем полить перчиком посыпать и сольки по вкусу. И никакого кризиса

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, galka68 сказал(а):

Мы их счас пересадим на бульбу у мундирах и кислу капусту:04laugh:

 

Нееее, а исчо огурчики и памидорчики из баночки?!:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LanaD сказал(а):

Нееее, а исчо огурчики и памидорчики из баночки?!:smile51:

Ну уговорила )), по одному, но тАхды и стопочку запотевшую  самогону)

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Олеся сказал(а):

Галь, все меньше нравятся новинки и все больше - классика. А классика, она на то и классика, что ее много разной не бывает :grin: Тем более. что я опять сокращаю посадки. Останется всего две грядки. Мне кажется, что нас таких все больше и больше становится. Зато новички голодные приходят. :02mail: Так что прогресс не остановить :cheesy:

Да, Олесь, я тоже сокращаю . Вместе сокрастимо)

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Да, Олесь, я тоже сокращаю . Вместе сокрастимо)

И я. В два раза. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ну уговорила )), по одному, но тАхды и стопочку запотевшую  самогону)

ТАХды тв стопачку, а я - огурчик!:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

И я. В два раза. 

А я - скока сажала, стока и буду! Ну, может, парочку добавлю...:smile51:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

И я. В два раза. 

А можно в штуках?  Просто я лет 15 сажаю 35 шт. Это много или мало. 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

А я - скока сажала, стока и буду! Ну, может, парочку добавлю...:smile51:

Свет, у тебя семья растет! Как сократишь? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

А можно в штуках

Можно. Было почти 80, собираюсь 40

Ссылка на сообщение

УсыкаласяЯ с вами... сижу -читаю-ржу, а доча рядом видя что я ржу, тоже псыкает … Кошмар! Куда процедурка катится! Все смешалось люди кони. Я тоже с иммунитетом с этим двумя нелюбителям томатов и как меня с моими пирогами до сих пор с форума вежливо не поперли :smile51:  

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ivatania сказал(а):

А можно в штуках?  Просто я лет 15 сажаю 35 шт. Это много или мало. 

Я тоже сажала 38, а сейчас 100-102:smile51:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...