Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


А мне не нравятся корявые помидоры, глядя на этого  туда же отнесла и не возникло ни разу желания вырастить :))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Surok сказал(а):

А чего, на выходные процедура не работает? А совсем больных кормить то будут хоть?

Процедурка работает по первому же обращению! Шо болит?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LanaD сказал(а):

 Шо болит?

Посмотрела каталог у Попенко Ничего не захотела. Я болею, док!

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Посмотрела каталог у Попенко Ничего не захотела. Я болею, док!

А я Кулика смотрю - и получаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эстетическое наслаждение!  Без малейшего признака хотелок!! Прививка в виде еженедельного просмотра своего каталога из почти 300 сортов действует! :cool: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Посмотрела каталог у Попенко Ничего не захотела. Я болею, док!

Я в этом году у Попенко тоже ничего не захотела. Половина каталога у меня уже есть в закромах, а новинок, для меня  интересных - не приглядела :rolleyes: Но это не значит, что выздоравливаю, у своих коллег в альбомах я с удовольствием гуляю (а инфекцию здесь подхватила)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я в этом году у Попенко тоже ничего не захотела. Половина каталога у меня уже есть в закромах, а новинок, для меня  интересных - не приглядела :rolleyes: Но это не значит, что выздоравливаю, у своих коллег в альбомах я с удовольствием гуляю (а инфекцию здесь подхватила)

Так и я гуляю, и с удовольствием, но без захапужности!:cool::cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки где здесь можно почитать про выращивание перца,от рассады до урожая?может в дневниках у кого-то есть.посоветуйте...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Elena R сказал(а):

Девочки где здесь можно почитать про выращивание перца,от рассады до урожая?может в дневниках у кого-то есть.посоветуйте...

Лена, тут многие пишут о перце, но вот вопрос - любой ли опыт Вам подойдёт?  У меня, например, песок, и полив в бутылки. Потому если про рассаду - можно и у меня посмотреть, в агротехнических рассуждалках, а про дальнейшее - смотрите сами!

Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

Лена, тут многие пишут о перце, но вот вопрос - любой ли опыт Вам подойдёт?  У меня, например, песок, и полив в бутылки. Потому если про рассаду - можно и у меня посмотреть, в агротехнических рассуждалках, а про дальнейшее - смотрите сами!

Почитаю обязательно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олеся сказал(а):

Не знаю, Надюша. Только что увидела. И Cafe Bule не выращивала...

Очень похожи на Cafe Bule. А у кого их можно посмотреть и почитать?

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Олеся сказал(а):

 

Спасибо! Очень красивые у неё томатики. В Аргентине у коллекционеров много интересных сортов.

Ссылка на сообщение

У меня в альбоме есть Cafe Bule, не могу из него вставить

14995-160818173738.jpeg

Получилось, похожи, но разница есть

Изменено пользователем RNA
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А сажал ли кто-нибудь томат "Манго Джанго" от биотехники. Женщина за ним приехала из Люберец Московской области в Рязань и купила 61пакет, а хотела вообще 200 пакетов (но в наличии столько не было). В новом прайсе от биотехники этого сорта нет. 

3F5EE556-749E-4717-80A5-80B487424973.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lisenok сказал(а):

купила 61пакет

Леночка, а себе не припрятала хоть один?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Надо будет поискать такой Манго- Джанго ( ну и названьице!). Вчера купила пакетик семян огурцов Шанхайский молодец, потому что прочла хорошие отзывы)).

Ссылка на сообщение

манго-джанго очень вкусный и урожайный ,садить надо только в тп он очень теплолюбивый,я сеяла в конце февроля,помидорки были толстые вытянутые боченки с носиком,но носик не увсех был,вкусней даже кенексберга желтого

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...