Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Оксана-pepper

Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности

Рекомендуемые сообщения

Щассссс мне один внимательный глаз-алмаз в личку написал,что рядом с ТОМАТОЛОГИЕЙ вообще находится заведение ЕБЕЛЬ.......во где симптомы..... ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Цитата Львовна

Щассссс мне один внимательный глаз-алмаз в личку написал,что рядом с ТОМАТОЛОГИЕЙ вообще находится заведение ЕБЕЛЬ.......во где симптомы..... ;D ;D ;D ;D ;D

;D вот что значит талант )))

Поделиться сообщением

Цитата LanaD

:- :- Молочка попей, или сметанки, быстренько!!!

Свет, нет, так приятно горит, полуострый, я такой еще выдерживаю. Счастья полные штаны, классный перец,  :yep:, бум сажать :mail2:
Это я к тому что уже диагноз-из продуктового магазина продукты на семена приношу.. :P

Поделиться сообщением

Цитата ТатьянаШ

Свет, нет, так приятно горит, полуострый, я такой еще выдерживаю. Счастья полные штаны, классный перец,  :yep:, бум сажать :mail2:
Это я к тому что уже диагноз-из продуктового магазина продукты на семена приношу.. :P

Да лааадно! У мну эти симптомы ужо давно - из Болгарии я давно семена покупных перцев и помидорок таскаю! :-X

Поделиться сообщением

Я купила "Кумато"в гипермаркете,остался один плод.
Думаю:добывать с него семечки или нет? :pom:
Очень красивый, но на вкус...равномерно Непонятный.
Кио тут писал,кстати,что чем-то,кроме клейстера,приклеивал семена моркови на ленты?не помните? :thx:

Поделиться сообщением

Я только про клейстер читала..а чем он не устраивает? Мне кажется самый оптимальный вариант.Я свеклу так поклеить собираюсь.

Поделиться сообщением

Цитата ТатьянаШ

Я только про клейстер читала..а чем он не устраивает? Мне кажется самый оптимальный вариант.Я свеклу так поклеить собираюсь.

А я ещё клейстер на гумате делала - и клей, и подкормка! ::)

Поделиться сообщением

Цитата LanaD

А я ещё клейстер на гумате делала - и клей, и подкормка! ::)

Крукадельницы  :)
А я вытащила мамины морковки -по пол метра длинной некоторые и пришла я к выводу что нефих мне на даче мышиные хвосты сажать и перед родной матерью позориться  :D

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Крукадельницы  :)
А я вытащила мамины морковки -по пол метра длинной некоторые и пришла я к выводу что нефих мне на даче мышиные хвосты сажать и перед родной матерью позориться  :D

Галя, срочно спроси у мамы на что она их клеит ;D

Поделиться сообщением

Цитата Львовна

Караул.Спасите-помогите.Томаты мерещатся уже везде.ТОМАТОЛОГИЯ-аааа,наука о томатах,подумала я.....Дохтура!

Ань, у вас там все магазины со странными названиями :D, не только стоматология ;D

Поделиться сообщением

Цитата ТатьянаШ

Галя, срочно спроси у мамы на что она их клеит ;D

Не знаю , что она там делает , но как посадит севок так у неё по 300 гр луковицы , а у меня по 30  :D, она головой покивает и говорит -не мучайся , привози семена  ;D
У меня тыквы с кулак , а они свои в этом году распиливали с делом , потому что погрузить не могли. У них наверное земля хорошая или мамка моя волшебница  :dnt:

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Не знаю , что она там делает , но как посадит севок так у неё по 300 гр луковицы , а у меня по 30  :D, она головой покивает и говорит -не мучайся , привози семена  ;D
У меня тыквы с кулак , а они свои в этом году распиливали с делом , потому что погрузить не могли. У них наверное земля хорошая или мамка моя волшебница  :dnt:
Дык ты маненько опыт перенимай.Может слово какое шепчет мамулька..

Поделиться сообщением

Цитата Оксана-paper

Дык ты маненько опыт перенимай.Может слово какое шепчет мамулька..

:dnt: она перекрестилась и пошла в свой огород

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Ну точно сестра :D :D :D У меня такой же урожай получается ;D ;D

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Рука легкая.Умница просто.Всегда восхищаюсь такими женщинами

Поделиться сообщением

Цитата Ludmila474

Ну точно сестра :D :D :D У меня такой же урожай получается ;D ;D

;D

Поделиться сообщением

Блин..хотела в сестры примазаться, у меня тож по жизни лучок с ноготок был...а нынче такие луковицы наросли :hey: (сажала поновой технологиидля себя :-X) и че терь делать :dnt:

Поделиться сообщением

Цитата НатаНата

Блин..хотела в сестры примазаться, у меня тож по жизни лучок с ноготок был...а нынче такие луковицы наросли :hey: (сажала поновой технологиидля себя :-X) и че терь делать :dnt:

Какая такая технология? ;) Расскажите.

Поделиться сообщением

Вот и я где-то читала про клейстер на гумате,он меня заинтересовал.
Именно морковка у нас отличная..как введу новую технологию,так еще,что ли,лучше будет ;D но нет смысла противиться зову желания.....раз все на бумагу,то и я туда :hey:

Поделиться сообщением

Цитата НатаНата

Колись, какая новая технология :P

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Дай им Бог здоровья,поколению наших мам....девушки,когда мы станем последним вагоном в этом экспрессе,у нас тоже всё так будет получаться,расти и колоситься,точно говорю.....а пока мы,слава Богу,-дочки.Учитесь,дочки.

Поделиться сообщением

А я все шарю глазами по всем сайтам....еще не все желтые сорта собрала. :ogo:Если посмотреть на психологическую составляющую,то мне веселее именно при разглядывании :mail2:незнакомых сортов.Раз мне веселее,то чего же мне огорчаться? :hat:(пришла к выводу)

Поделиться сообщением

Так это...вроде у китайсев што ли высмотрела - чет уж не помню :-[ Высокие гряды, сверху в гряде борозду сделать, заполнить песком и луковицы посадить не сильно глубоко на песочек  донцами. Луковицы сначала замочила в хоме, соли и Нике-экстра-м...(чеснок я тоже также замачиваю на полчасика часика) Вот...удобрямсы покидала сверху - которые комплексные для лука чеснока и полила по песочку тем что осталось после замачивания плюс водичкой разбавила. Поливала между гряд водой, не по верху...потом ничем не опрыскивала и не обрабатывала, может повезло просто думаю, лето жаркое и сухое было, лук хорошо вызрел и просох, ни одного еще не сгнило.

Поделиться сообщением

Цитата Ludmila474

Колись, какая новая технология :P

Над кем ей будет поржать , если у нас тоже вырастет?  :D
У меня целая 30 кг сетка на балконе , я до весны не съем

Поделиться сообщением

Не знаю,что у меня будет получаться с луком,поскольку первый раз из семян буду выращивать.
Не из семян был прекрасный, ???но потом я решила,что тоже надо выписать оттуда,откуда все выписывают,семена...один пакет потеряла :hid:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти