Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ага-ага. Крутанись на пяточке и оно само ... Хорошо у нас нет Ашана, а то бы рванула за оболочкой.

Прислать? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Олеся сказал(а):

@RNA , Надюша, какая у тебя интеллигентная корона :thumb: 

А мы по-простому. Из свининки :crazy: 

 

Олеся, ты мне ДРУХ!:kiss: А то к энтим придёшь - а оне тебе баранину под нос!:1203: Рискуете потерять доХтУра!

Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Олеся, ты мне ДРУХ!:kiss: А то к энтим придёшь - а оне тебе баранину под нос!:1203: Рискуете потерять доХтУра!

Они утром барсучьим салом натирались! Во! Меня даже этим не прогнали!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Нажмите выбор файла, потом Медиатека, там все фотки с айпада. 

Спасибо, Елена. Эх, так у меня тоже получается. А вот из альбомов форума когда вставляю, нет всплывающего окна, чтобы уменьшить размер. Только через пень-колоду получается.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Свят-свят! Их же ещё делать придется....:05hid:

И что тебя останавливает. Выше де написали: сиди , смотри телек и пихай мясо. Зато потом......

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, СветaР сказал(а):

Надюша, если вы с мужем такими порцейками едите, то я не удивляюсь, почему вы оба такие стройные.

Эта порцейка - только моему червячку. А где МОЕ мясо?

Света, это фото из инета, не мое. Делаем мы две полоски ребер, получается прилично и диаметр круга, куда картофель кладем намного больше, все наедаются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

И что тебя останавливает. Выше де написали: сиди , смотри телек и пихай мясо. Зато потом......

Становись на весы )

Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

Нажмите выбор файла, потом Медиатека, там все фотки с айпада. 

Попробую ещё раз, может не обругает

image.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

@Svetikk

А имена? Верхний это кто? Снежинка розовая, внутри желтое, красота! 

Меня скоро исключат из клуба. Меня ни одно фото не вставляет, я равнодушнею к помидорам?)

Ссылка на сообщение

день обжираловки какой то сегодня, а тут еще такие фотки помидор... жалко нет смайлика у которого слюнки текут. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Опять жрете на ночь?:smile51:

 

Вот вам за это! :05hid:

166-210916002056.jpeg166-170817024216.jpeg166-090816230751.jpeg166-310817123458.jpeg166-030918052928.jpeg

Так их, Светик! А то на полчасика присела в блоге, про агротехнику порассуждать - а тут и барсучьим жиром, и бараниной навонялиароматили, хоть святых выноси!:09fp: А у меня неВРы, ночные дежурства!:09fp::))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

@Svetikk

А имена? Верхний это кто? Снежинка розовая, внутри желтое, красота! 

Первые - два Короля красоты, потом Лискин нос, Гавайский ананас и Мэри Робинсон. Все в любимцах, на ПМЖ, патамушто не только красивые, но и вкусняшки.

  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Меня скоро исключат из клуба. Меня ни одно фото не вставляет, я равнодушнею к помидорам?)

Вас в "Клубе равнодушных к томатам" уже двое - ты и Астеро :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

И чем эти колбасы отличаются от наших?)

Колбасы у всех народов есть, и ничем не отличаются если рецепты одинаковы. Думаю многие народы могут такой вопрос задать, немцы, например. Но в магазине продаётся украинская, так звезды сложились. Типа водка вот Смирнов, чего биться за имя, а бьются)))

Ссылка на сообщение
20 минут назад, galka68 сказал(а):

Все колбасы одинаковы- мясо трЭба)), остальное под себя 

А вот и нет! Немцы колбаски еще из картопли делают:crazy: Вот эти наверняка ваши :lol: 

Галь, шучу. если что :grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Вас в "Клубе равнодушных к томатам" уже двое - ты и Астеро :cheesy:

Ты только ему не говори, что мы с ним друзья)!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Олеся сказал(а):

А вот и нет! Немцы колбаски еще из картопли делают:crazy: Вот эти наверняка ваши :lol: 

Галь, шучу. если что :grin:

Что сразу немцы! У нас делают кишку с тертой бульбы, литовцы и поляки тоже. Что все немцам)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Первые - два Короля красоты, потом Лискин нос, Гавайский ананас и Мэри Робинсон. Все в любимцах, на ПМЖ, патамушто не только красивые, но и вкусняшки.

Светик, а Мэри - это которого ты мне под именем Летний абрикос отдарила?13785-231217171408.jpeg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...