Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата pas-len4ik

Не-а,не все!мне например,нужен зятек :mail2:....и лет через 15 потребуется еще один :mail2:.Бог даст здоровья,буду с ними помидоры выращивать :hey:.А если они не захотят?Да,кто их спрашивать будет 8)!С Рождеством Христовым!С нами Бог!

Ну-ну, надежда,как говориться...

Вот у нас 3 зятя... они все любят со мной выращивать помидоры... с июля по сентябрь. Очень помогают, нет проблемы излишков!  :D

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Девчата,у баклажан бывают Секреты.Может кому интересно будет прочитать

 

 

Секреты

 

Дохрур почитал про секреты... :- Хорошо, что я про них не знала, а то и в прошлом году не посеяла бы... ;) :D У мну в теплице три года с бубнами расти отказывались, а в ОГ без укрытия -  :yep: Так что я свои АЖ 6 штук :P опять в ОГ без бубнов растить буду! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Ну-ну, надежда,как говориться...

Вот у нас 3 зятя... они все любят со мной выращивать помидоры... с июля по сентябрь. Очень помогают, нет проблемы излишков!  :D

 

Не пугай дЭушку - у меня зятёк один, не фанат помидорный, но и польёт, и соберёт, и даже :-X пасынки оборвёт в моё отсутствие! 8)  Ему главное чётко задачу поставить, а то всё скосит под ноль! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Уважаемые болящие! С Рождеством вас всех!


В честь праздника доХтур опять берёт отгул, ::) у меня гости с ответным визитом, буду рождественского гуся готовить, 8) так что на обход пойду вечером, вы уж тут не буянте очень уж! :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

  Ему главное чётко задачу поставить, а то всё скосит под ноль! :hid: :hid:

Знакомое решение всех моих проблем. Или в асфальт закатать.
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не пугай дЭушку - у меня зятёк один, не фанат помидорный, но и польёт, и соберёт, и даже :-X пасынки оборвёт в моё отсутствие! 8)  Ему главное чётко задачу поставить, а то всё скосит под ноль! :hid: :hid:

Дэушка ;D,уже лет 10 меня так ни кто не называл!Я своих зятей буду любить!Пироги им буду печь и записку оставлять:работаем от забора до заката!Награда-чекушка  :-X!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Знакомое решение всех моих проблем. Или в асфальт закатать.

 

Ну! Не зря ж у него полное имя - "Костя, стоять"! ;) ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата pas-len4ik

Дэушка ;D,уже лет 10 меня так ни кто не называл!Я своих зятей буду любить!

 

Так и я своего люблю! Чессслово, без иронии! У меня и свидетели есть! ::) ::) :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так и я своего люблю! Чессслово, без иронии! У меня и свидетели есть! ::) ::) :D :D

Я верю,как можно не любить дядьку,которого любит доца ;D?!

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Дэушка ;D,уже лет 10 меня так ни кто не называл!Я своих зятей буду любить!Пироги им буду печь и записку оставлять:работаем от забора до заката!Награда-чекушка  :-X!

Мы на кастинг можем записаться! Нам 12 год пошел )), высокий , не двоешник , в помидорах разбирается  :D

Девочки , это не я такая , это мне со свекровью повезло ))). Она теперь вся в переживаниях , что у меня шубы нетути  :D, уже свекру все уши прожужжала , моим мужикам выговор сделелала  :D

Ссылка на сообщение

Тааак. Пора тему открывать. "Ищу жену (мужа) своему сыну(дочке). Условие одно - помидоры любил, умел пасынковать, подкармливать в наше отсутствие и разбирался в сортах" и кастинг, кастинг... Пока дети подрастут. Мамы, то что надо, выберут.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мы на кастинг можем записаться! Нам 12 год пошел )), высокий , не двоешник , в помидорах разбирается  :D

Девочки , это не я такая , это мне со свекровью повезло ))). Она теперь вся в переживаниях , что у меня шубы нетути  :D, уже свекру все уши прожужжала , моим мужикам выговор сделелала  :D

Вы первые в нашем списке принцев!Разница в возрасте идеальная(6лет),рост наш(она у нас рослая и фигуристая).Собирается рожать 4 раза ;D,так прямо и сказала:рожать буду 4 раза,три девочки и мальчик(для разнообразия,наверное :D).Любит петь и танцевать💃,но не стрекоза!

Ссылка на сообщение

Может какой вирус подцеплю... а то совсем ничего не надо[/sup">

Я тоже так думала,но не совсем так вышло.

Все было хорошо,потом прочла,как другие хотят что-то :'(

Ссылка на сообщение

Так как же без новой процедурки? :hat:

Мне под НГ стало плохо на работе,увезли,туда-сюда....а на столе остался черновой список с помидорами со схемами. :hey:

И ведь никто не догадался,что это :dnt:.

Документов я не бросаю,а тут такая шифровка :-X.

Так и не сказала,что это такое....А тут все свои :appl:Сразу бы определили Что"Японка"и "Япония"-не агенты >:(

:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Тааак. Пора тему открывать. "Ищу жену (мужа) своему сыну(дочке). Условие одно - помидоры любил, умел пасынковать, подкармливать в наше отсутствие и разбирался в сортах" и кастинг, кастинг... Пока дети подрастут. Мамы, то что надо, выберут.

:yep:
+ Разбирается в правилах подвязки, банки катает отлично,  ест помидоры - тазиками!
А ещё тыквы растит для карет 
Золушки, ау!
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

В смысле лук с арбузом? :D :D :D

;D мы пытались детей поженить,но они,сдается,и без нас справятся.А лук с арбузом-это интересно!Дурак мечтами богатеет:вот ,если бы ботва от лука,а под ботвой арбуз :mail2:!

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

ест помидоры - тазиками!

 

О-о, какая ценная редкость! Тебе повезло с сыночком! А тыква - супер!  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

:yep:
+ Разбирается в правилах подвязки, банки катает отлично,  ест помидоры - тазиками!
А ещё тыквы растит для карет 
Золушки, ау!

Ан нет,не пытались!еще пытаемся!Одна(моя) Золушка еще маловата,помидоры очень любит,принимает активное участие в дегустациях.Выбраковывает помидор словом"ни какой".Пытается помочь с поливами(помидоры при этом не страдают,страдает чья то попа).Очень любит похохотать!
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР
О-о, какая ценная редкость! Тебе повезло с сыночком! А тыква - супер!  :appl:

Свет, ты пропустила. Мы уже решили сами детЯм пару подобрать. Чтоб не ошиблись. А то вдруг приведут кого ни попадя, а Ён помидоры не любит

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...