Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

 

Лечимся уже во всю!вирус новый ходит..."женилки"называется?нет у вас кого поженить :-[

Цитата
?

У меня внучата. Старшему в апреле будет 19. Окромя компьютера ему ничего не надо. Но это его будущая профессия. Умеет варить борщ и жарить вкусные блины. Железяки тоже может сварить между собой.  Мужские дела папа приучил его делать. Дальше внучке 16. Готовится к поступлению в институт. Здесь случай тяжелый. Говорит,что я  еще девочка и рано мне думать о чем-то взрослом. Потом внуку 13. Ну, этот вскопает, приколотит, польет. Опять же, если от компьютера оторвать. А самой маленькой скоро 4. Пока только поливает из леечки в огороде. Но помидоры любят все! Лопать, конечно. Будем женить, замуж отдавать.

Ссылка на сообщение

Цитата pas-len4ik

Вы первые в нашем списке принцев!Разница в возрасте идеальная(6лет),рост наш(она у нас рослая и фигуристая).Собирается рожать 4 раза ;D,так прямо и сказала:рожать буду 4 раза,три девочки и мальчик(для разнообразия,наверное :D).Любит петь и танцевать💃,но не стрекоза!

Не , рыбу дожаривали )))

О ! Само то  :), мой любит слушать , когда поют и смртреть как танцуют )))

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вон вы о чем!! :D Я пока не готова детей женить))) Они у меня маловаты для этого- старашей 16, младшей 9 :D

Дак заранее. Кто сказал, что сразу женить?
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вон вы о чем!! :D Я пока не готова детей женить))) Они у меня маловаты для этого- старашей 16, младшей 9 :D

Так мы ж приглядываемся к потенциальным снохам / зятьям )))

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вон вы о чем!! :D Я пока не готова детей женить))) Они у меня маловаты для этого- старашей 16, младшей 9 :D

Так и мы с прицелом... не завтра....надо же партию подобрать,а это дело ни одного года :-X.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Свет, ты пропустила. Мы уже решили сами детЯм пару подобрать. Чтоб не ошиблись. А то вдруг приведут кого ни попадя, а Ён помидоры не любит

А-а-а, так это всего лишь пожелание? Ну тогда я всем желаю найти своему дитенку пару, чтоб любил(а) помидоры. Ну еще тыквы пусть тоже...а то куда ж их девать?

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вон вы о чем!! :D Я пока не готова детей женить))) Они у меня  маловаты для этого- старшей 16, младшей 9 :D

Вот как раз  самый раз!  На Руси ж сватовство было долгим процессом с приглядкой и договорами... приданое опять же (чур, не семенами!)

Но если посмотреть, как Фея лихо на кухне колдует (мы смотрели с сыном  ;) ), долго думать не стОит!

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Не , рыбу дожаривали )))

О ! Само то  :), мой любит слушать , когда поют и смртреть как танцуют )))

Ой,рыбка жаренная!Чую,все идет как надо :appl:!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

У меня внучата. Старшему в апреле будет 19. Окромя компьютера ему ничего не надо. Но это его будущая профессия. Умеет варить борщ и жарить вкусные блины. Железяки тоже может сварить между собой.  Мужские дела папа приучил его делать. Дальше внучке 16. Готовится к поступлению в институт. Здесь случай тяжелый. Говорит,что я  еще девочка и рано мне думать о чем-то взрослом. Потом внуку 13. Ну, этот вскопает, приколотит, польет. Опять же, если от компьютера оторвать. А самой маленькой скоро 4. Пока только поливает из леечки в огороде. Но помидоры любят все! Лопать, конечно. Будем женить, замуж отдавать.

Какая замечательная комплексная бригада!  :yep:

Ссылка на сообщение

А моя младшая спец по помидорам: этот помидор только нарезанный дольками есть, этот помидор только для бутерброда, этот помидор для салата с растительным маслом, а вот этот помидор только в салате со сметаной есть-у нее это высшая степень похвалы.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

У меня внучата. Старшему в апреле будет 19. Окромя компьютера ему ничего не надо. Но это его будущая профессия. Умеет варить борщ и жарить вкусные блины. Железяки тоже может сварить между собой.  Мужские дела папа приучил его делать. Дальше внучке 16. Готовится к поступлению в институт. Здесь случай тяжелый. Говорит,что я  еще девочка и рано мне думать о чем-то взрослом. Потом внуку 13. Ну, этот вскопает, приколотит, польет. Опять же, если от компьютера оторвать. А самой маленькой скоро 4. Пока только поливает из леечки в огороде. Но помидоры любят все! Лопать, конечно. Будем женить, замуж отдавать.

Ну старшие уже в серьезном возрасте!Девочка,по столетним меркам даже маленько засиделась.Мою бабушку дед сосватал,когда ей было 14 лет.Женился,когда ей было 15,ему 20-21.Тульская глубинка,30-е годы прошлого столетия.Конечно,все изменилось!А жаль...

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Но если посмотреть, как Фея лихо на кухне колдует (мы смотрели с сыном  ;) ), долго думать не стОит!

Фея? На кухне? Меня бы этот вариант устроил, простила бы даже помидоры. Дайте две, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Цитата Елена73

А моя младшая спец по помидорам: этот помидор только нарезанный дольками есть, этот помидор только для бутерброда, этот помидор для салата с растительным маслом, а вот этот помидор только в салате со сметаной есть-у нее это высшая степень похвалы.

Ну надо же..... :appl:Как интересно.. .я б воспользовалась опытом

Ссылка на сообщение

:D :D :D Ой, девы, насмешили! Мои точно без меня жАнихов найдут!

Цитата Мама Антона

Вот как раз  самый раз!  На Руси ж сватовство было долгим процессом с приглядкой и договорами... приданое опять же (чур, не семенами!)

Но если посмотреть, как Фея лихо на кухне колдует (мы смотрели с сыном  ;) ), долго думать не стОит!

Свет, старшая уж с армии любимого ждет :D Шустрой дочь оказалась)))

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Дохрур почитал про секреты... :- Хорошо, что я про них не знала, а то и в прошлом году не посеяла бы... ;) :D У мну в теплице три года с бубнами расти отказывались, а в ОГ без укрытия -  :yep: Так что я свои АЖ 6 штук :P опять в ОГ без бубнов растить буду! :hid: :hid:

Света, и что, 6 штук вам на семью достаточно так чтобы поесть и на заготовки? :-[ Я прикидываю сколько же мне сеять... :mail:

Ссылка на сообщение

Конечно 14-20 лет-дети,рано!Жаль,что само понятие "семья" меняется.Как говорит наш батюшка,прицелы сбиваются.Так хочется,чтобы детки были ближе к земле,к скотинке разной,и чтобы деток у них было много.Семьи чтобы большие,дружные!

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Фея? На кухне? Меня бы этот вариант устроил, простила бы даже помидоры. Дайте две, пожалуйста

Мой фей эклеры вчера делал , вот на обед к бабушке собирается , но голубцов дома поел  :D, что-то он их стал на ужин , завтрак и обед любить )

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Конечно 14-20 лет-дети,рано!Жаль,что само понятие "семья" меняется.Как говорит наш батюшка,прицелы сбиваются.Так хочется,чтобы детки были ближе к земле,к скотинке разной,и чтобы деток у них было много.Семьи чтобы большие,дружные!

Да , как говорил мой профессор 17 лет назад , само понятие семьи утрачивает свою суть (((

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мой фей эклеры вчера делал , вот на обед к бабушке собирается , но голубцов дома поел  :D, что-то он их стал на ужин , завтрак и обед любить )

Галь,  ох я бы тоже сейчас их полюбила бы пару порций со сметанкой... :-[ :-[ :niam: Только мне никто не делает  :'(

Ссылка на сообщение

 

Света, и что, 6 штук вам на семью достаточно так чтобы поесть и на заготовки? :-[

Цитата
Я прикидываю сколько же мне сеять... :mail:

Наталья,я все думаю с вечера про ваши помидоры....

У меня количество сортов приближается тоже +100.

Но сколько же ?по кусту решили сажать?

Ссылка на сообщение

 

Галь,  ох я бы тоже сейчас их полюбила бы пару порций со сметанкой... :-[ :-[

Цитата
:niam: Только мне никто не делает  :'(

Так я ж вчера и самогон в сугроб воткнула и в окно все глядела  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Так я ж вчера и самогон в сугроб воткнула и в окно все глядела  :thx:

то то меня вчера все на запад тянуло, а я не  дотумкала.. :( :dnt:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...