Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата тульская

Наталья,я все думаю с вечера про ваши помидоры....

У меня количество сортов приближается тоже +100.

Но сколько же ?по кусту решили сажать?

Лариса, буду еще думать. Сначала уменьшу список гибридов.  Потом буду отбирать по цвету форме. Основные наверняка по одной штучек получатся, только самые хочушные может по два.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Так я ж вчера и самогон в сугроб воткнула и в окно все глядела  :thx:

Вот то то я думаю,отчего уснуть то не могла  ;D  Я значит в снег цветочные семена,а ты классно-горилку) :yep: 
Ссылка на сообщение

 

Света, и что, 6 штук вам на семью достаточно так чтобы поесть и на заготовки? :-[

Цитата
Я прикидываю сколько же мне сеять... :mail:

 

На поесть - да, на заготовки - нет, я баклажаны только заморозила немножко, это - с 4 кустов. Мне их просто в бОльшем количестве сажать некуда... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Свет, старшая уж с армии любимого ждет ... Шустрой дочь оказалась)))

Эээхх... А я уж прям настроилась (голодным мальчик точно не будет  :D) , а теперь расстроилась... Хороша Фея, и с огоньком, и с мастерством! А сваты какие! Ээхх...

Пойду лыжи мазать в Минск. Галюнь, сугроб не стаял? Опять же эклеры с голубцами должны утешить...

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Лариса, буду еще думать. Сначала уменьшу список гибридов.  Потом буду отбирать по цвету форме. Основные наверняка по одной штучек получатся, только самые хочушные может по два.

Да,что-то в гибридах утрачивает для меня прелесть.

Согласна с их уменьшением

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Эээхх... А я уж прям настроилась (голодным мальчик точно не будет  :D) , а теперь расстроилась... Хороша Фея, и с огоньком, и с мастерством! А сваты какие! Ээхх...

Пойду лыжи мазать в Минск. Галюнь, сугроб не стаял? Опять же эклеры с голубцами должны утешить...

Ты погодь, погодь! Кто ж жАнихами разбрасывается. Я может цену набиваю! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я нет. Рассаду видела в продаже на рынке.

интересно,с неё семена вызревают за лето?

 

зачем я спрашиваю,если садить мест нет  :-\

Ссылка на сообщение

А мне младшенькому невесту?  :thx: Можно не повара (сама справляюсь)  :-[, но вот чтоб вместе помидорки рОстить... :yep:

Старшенький уже "пристроен", даже внучеку уже почти 4 годика, но те только кушают огородные сокровища...

Ссылка на сообщение

Невест нет, могу племянника предложить - завтра 17 исполняется, учится в кулинарном техникуме на повара-кондитера, первый курс,  красавчик - девки млеют, мамка плачет  ;D ;D

Не знаю пока как насчет готовки но вот полить и  покушать точно может  ;) :D

Ссылка на сообщение

Девочки , ну вернулась я со своих посиделок , пережрала как тюлень . Настроилась на список посадок , опять расстроилась  :D, все мне не влезает и не влезет , вот счас думаю , кого сеять (((

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Девочки , ну вернулась я со своих посиделок , пережрала как тюлень . Настроилась на список посадок , опять расстроилась  :D, все мне не влезает и не влезет , вот счас думаю , кого сеять (((

разложи пасьянс...
Ссылка на сообщение

Целый день над златом чахну перебираю семена. Пока более-менее определилась только с черри. Получилось 13 сортов :- :- :- Ёшкин кот, еще вчера ничего не хотела, а сегодня остановиться не могу!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Целый день над златом чахну перебираю семена. Пока более-менее определилась только с черри. Получилось 13 сортов :- :- :- Ёшкин кот, еще вчера ничего не хотела, а сегодня остановиться не могу!

Ты ж хоть намекни , когда определишься  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ты ж хоть намекни , когда определишься  :-[

Цитата

Должна сегодня ;D ;D Обложилась списками, семенами- не встану, пока не сделаю :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ёшкин кот -я ж не усну

Галочка, это какой-то капец! Мозг офигивает от разнообразия и услужливо предлагает всё засадить старыми, проверенными сортами ;D ;D ;D Но я то не сдамся!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Галочка, это какой-то капец! Мозг офигивает от разнообразия и услужливо предлагает всё засадить старыми, проверенными сортами ;D ;D ;D Но я то не сдамся!

Лерусик , а где твои старые шоб глянуть? Они ж для меня новые  :D

Ссылка на сообщение

Только в Дневнике прошлогоднем :dnt: 

Старые это любимчики типа: Вова Путин, Бабушкино, Гусиное яйцо, Оранжевая клубника, БС роз, Загадка природы, Циндао- вот эти все повторять буду!

Нас сейчас из процедурки выпрут :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Только в Дневнике прошлогоднем :dnt: 

Старые это любимчики типа: Вова Путин, Бабушкино, Гусиное яйцо, Оранжевая клубника, БС роз, Загадка природы, Циндао- вот эти все повторять буду!

Нас сейчас из процедурки выпрут :-X

А дневник как назывался  :-[ :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Только в Дневнике прошлогоднем :dnt: 

Старые это любимчики типа: Вова Путин, Бабушкино, Гусиное яйцо, Оранжевая клубника, БС роз, Загадка природы, Циндао- вот эти все повторять буду!

Нас сейчас из процедурки выпрут :-X

Не выпрут!!! Помедленнее пожалуйста я записываю... :mail: :mail:

Вова Путин, Бабушкино, Оранжевая клубника, Загадка природы, Циндао -  точно получают шанс на прописку в этом сезоне!  :mail: :mail: ;) ;) :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...