Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЕленаN

Зуб кабана (Boar's Tooth)

Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный средне-ранний сорт с тонкой листвой.  Плоды экзотического вида, удлиненные сосульки массой до 70 гр, кирпично-красного цвета с темно-оливковыми полосами, обычного помидорного вкуса. Кистей не пропускал. Сорт Бреда Гейтса, для любителей экзотических томатов.

Поделиться сообщением

Зуб кабана в теплице получился высокорослым (2 метра), среднего срока созревания. Плоды среднего размера, темно-красные, с бордовыми полосками, сливовидной формы. Очень вкусные, сладкие, сочные.

Поделиться сообщением

Выращивала впервые. Очень понравился. Кустик компактный, до 2м., но не наглый, не болявый.  Очень вкусный, сладкий. Остаётся в моей коллекции. Буду повторять.

Поделиться сообщением

Очень вкусный томат, сладкий, без кислинки, ароматный,  мясистый. Лёжкий и хорошо дозаривается. Шикарно подходит и в салат, и в заготовки по форме и размеру. Куст высокий, более 2-х метров, стройный. Вязал практически без пропусков в  жаркое лето 2018, вершинкой не страдал, беспроблемный . Обалденный сорт! Обязательно буду повторять.

Семена от Ильи (Королевский сад), за что ему спасибо:) Фото и приведенные им выше характеристики сорта полностью соответствуют моим впечатлениям об этом томате. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...