Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта томатов с картофельным типом листа!


Рекомендуемые сообщения


У меня в этом году картофельные листья выдали: Мойа красный, Оаксаканская драгоценность и Розы Далласа:






Ссылка на сообщение

Ну никак не думал, что Яблонька России с картофельным листом.Думал перепутал,начал пересевать.А просто Яблонька (от Попенко В.Д.)?

Ссылка на сообщение

Цитата GaLiNa

Танюш, про твою аватарку... найди ...отличий??  Я 2 нашла...

Я заметила только, что Танюша очки сняла и повеселела.

Ссылка на сообщение

Танюша! Сейчас сносилась к своей Оаксаканской драгоценности. У меня 2 растения, оба с обычным листом :(. Семена от Попенко. Какой же из них правильный? С картофельным или обычным?

Ссылка на сообщение

В прошлом году с картофельными листьями был гибрид Биф-Бренди, семена от Русского огорода. Крупные, мясистые, сочные помидоры, был урожайным.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Танюша! Сейчас сносилась к своей Оаксаканской драгоценности. У меня 2 растения, оба с обычным листом :(. Семена от Попенко. Какой же из них правильный? С картофельным или обычным?

И у меня с простым листом, семена от Танечки( Красота).

Ссылка на сообщение

А  с каким листом томат Де барао? Посадила всех по  2 шт, все с обычным листом,  а розовый вышел один с картофельным листом, другой с обычным.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Танюша! Сейчас сносилась к своей Оаксаканской драгоценности. У меня 2 растения, оба с обычным листом :( . Семена от Попенко. Какой же из них правильный? С картофельным или обычным?

Правильный должен быть с обычным листом

Ссылка на сообщение

а Юбилейный Тарасенко точно с картофельным должен быть? у меня только выпускает пару листьев, я пока не могу понять и не вижу никаких отличий от других.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Правильный должен быть с обычным листом

Ну и отлично! По ссылке прошлась, такой красивенький в разрезе!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Vlad-69

Ну никак не думал, что Яблонька России с картофельным листом.Думал перепутал,начал пересевать.А просто Яблонька (от Попенко В.Д.)?

Я сажала в прошлом году Яблоньку от Попенко, у меня томатик был с обычным листом.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Наши продавци в Яблоньку России в свое время переименовали немку Тамину, она была с картофельным листом.

У меня Яблонька России от Седека выросла с картофельным листом. Галина, это правильно?
Ссылка на сообщение
Хорошо, что открыли такую тему... про картофельный лист. Вот у меня опять непоняшка помидорная :D. У меня не взошел сорт Марманде присланный мне в 1996г. Я его сажала в 1997 году немного, вот и оставался и больше не использовала. И в том году собрала свои семена. Сорт не взошел, взяла свои от 1997- посеяла 13.03, взошел лесом и расти стал мощно, сегодня уже даже пикировала. Но вот весь он оказался с картофельным листом. Конечно от того года уже не помню, какие были они, но вот сомнение- Марманде это вроде сортотип? Так были ли они у кого с картофельным листом? Или все же Марманде с обычными листьями и что тогда у меня? Ведь это не пересорт, это весь посев такой :D




Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...