Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, galia сказал(а):

:02mail::dance:Вы не поверите!!!!Впихала!!!!!Целых .....8!!!!!!!Во я даю!!!!!Получилось только 6 повторов своих.Остальные новые....

Оля,а Натальин арбузик сажаешь?   Не хочется ждать 20,21 год,хочется все и сразу.:dash1:

Обязательно посажу , розы тоже наверное будут в моём списке и одно место оставлю торбочке:smile51:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, galia сказал(а):

И куда все убежали....И никто даже меня не хвалит,как я все вместила....Сама себя похвалю....:lol:

Молодец! Ну вот можешь ведь , когда захочешь:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galia сказал(а):

И куда все убежали....И никто даже меня не хвалит,как я все вместила....Сама себя похвалю....:lol:

Ай да умничка, ай да молодец:applo:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Молодец! Ну вот можешь ведь , когда захочешь:lol:

 

2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Ай да умничка, ай да молодец:applo:

:lol::goody:Ура!!! Меня похвалили!!!  Спасибо,девочки!!!:lol:Я так старалась....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galia сказал(а):

Ну у меня тоже Арбузик вписан.Торбочку нам уже выслали!!!!!

Вот спасибо ! А то ведь как без торбочек , никак нельзя:dance:

Ссылка на сообщение

15 часов назад, galia сказал(а):

Девочки,Оля и Оля!!! Вы Яркий самоцвет будете сажать?

Галя, я буду обязательно, он красавец и вкусный:03niam:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎12‎.‎2018 в 20:39, Ольга сказал(а):

Всем привет! Девчонки , я в шоке:dnt:. 7декабря отправила своей родственнице в Новомосковск заказное письмо с семенами томатов и огурцов. Сегодня вечером она его получила на почте , заклеенное скотчем сбоку . Спросила , а почему скотчем заклеено??? Ей ответили , что они все заказные письма так заклеивают. Моя родственница попросила взвесить, на конверте написано 29г, а в результате получилось26г. Короче усохло в пути на 3г Созвонились мы с ней и я поняла , что отсутствует пакет с семенами огурцов., всё остальное на месте.

Оля, привет! Интересно, это КТО ОНИ скотчем заклеивают? Это те , кто конверты сначала вскрывают? :angry: А огурцы в цветном пакете были? Может на цветной запали:dnt:. Ведь ты много семян выслала, надо было ВСЕ ПЕРЕБИРАТЬ. Так что заказное не надежно так же, как и простое, только мы сами не перестаем надеяться:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, привет! Интересно, это КТО ОНИ скотчем заклеивают? Это те , кто конверты сначала вскрывают? :angry: А огурцы в цветном пакете были? Может на цветной запали:dnt:. Ведь ты много семян выслала, надо было ВСЕ ПЕРЕБИРАТЬ. Так что заказное не надежно так же, как и простое, только мы сами не перестаем надеяться:)

Оля, привет! Украли цветной пакет с семенами огурцов, а в конверте были ещё семена огурцов о в прозрачных зип пакетиках , семена томатов 17 пакетиков целы. Кто видимо взял семена , тот и заклеил.

Ссылка на сообщение

В ‎14‎.‎12‎.‎2018 в 22:14, galia сказал(а):

Девочки,Оля и Оля!!! Вы Яркий самоцвет будете сажать?

Галя, как не посадить такого красавца? Хотя основная масса томатиков у меня была мельче.

 

13710-240918121450-241769494.jpeg13710-240918121450-2417681342.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Оля, привет! Украли цветной пакет с семенами огурцов, а в конверте были ещё семена огурцов о в прозрачных зип пакетиках , семена томатов 17 пакетиков целы. Кто видимо взял семена , тот и заклеил.

Оля, я так и подумала что цветной взяли:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, я так и подумала что цветной взяли:cheesy:

А конверт вскрыли сбоку и вору пришлось вытащить всю открытку с пакетиками , я их ни чем не приклеивала к открытке , воришка оказалась не томатной маньячкой:lol:, ни один сорт её ни привлёк.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ольга сказал(а):

воришка оказалась не томатной маньячкой:lol:, ни один сорт её ни привлёк

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем nadь
Ссылка на сообщение

Я тут читала ,что наши девочки уже почти определились со списками:applo:Про себя такого не скажу,не знаю,что-то у меня каждый год тематическое все:то зеленоплодные рулят,то биколоры.
В этом году просто хочу посадить то,что мне пришло+оставшиеся с позапрошлого года семена одной хорошой девочки с нашего сайта из Подмосковья:smile162:Сильно меня ее Амурский тигр своей "лапой "на томате радовал.Еще в подарок мне из Ульяновска к заказу приложили сорт"ГраффИти",тоже попробую...сильно работа у меня напряженная,нет даже возможности с блаженством пошуршать лишний раз пакетиками:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@тульская

Лариса, привет! Со списками своими мы еще с осени определяемся, сначала хотим многие сорта повторить, потом вдруг:cheesy: появляется столько новичков:07preved: , порой по одному семечку и их хочется  тоже посадить. Вот и меняем свои списки до самой посевной:lol:.  Тематических посадок я не делаю, так как сама больше люблю покушать красно-розово-малиновые сорта, вот их большинство. Чернышей тоже люблю, но их значительно меньше, ну и конечно остальные цветные для пробы тоже присутствуют.:) До посевной еще долго, еще нашуршишься пакетиками:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, сменила зимний наряд, я тебя узнала:):08thanks:.  Про подфорумы не читала и не понятно , чем они отличаются ? Просто перешли региональным дневником в подфорумы? Денек не заходила и опять перемены. Только вот с телефона по прежнему не возможно читать форум, личку не открыть слетает с инета форум, и фотки с телефона не вставить, как раньше было без проблем. Сейчас мне не удается  и уже не пытаюсь. Может наладиться со временем. :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

@Olga Sh - вернул вам модераторские полномочия в тульском разделе. :hat:

Спасибо! А у меня они были раньше? Даже не обращала внимание:)

Ссылка на сообщение

Девчонки!  Нас переселили,с новосельем! Удобно и быстро заходить в свой домик! Спасибо помидороведу:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...