Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olga Sh

Тульские посиделки с пряником за самоваром.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, galia сказал(а):

Оля,а Розу Стаса сажалаа?

Олечка,очень рада,что эти томатики тебя порадовали.Меня тоже.Только вот жалко Кумира пока не нашла.У меня-же на улице номерков почти нет.Сажала когда,попала под ливень,все залило,и не до номерков было....Но может найду какие.....

Галя , у Кумира круглые грамм  по150+ помидорки , я в них просто влюблена. А Розу Стаса тоже сажала , очень ею довольна.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Сарра у меня тоже спеет , уже кушаем , по вкусу очень похожа на Корнабель , но сажать больше не буду , т к самая первая в ПК подхватила кладоспориоз . Растёт у самого входа , где раскрыты настеж две двери.

Оля,я на кладоспориоз внимания не обращаю в этом году.По времени не успеваю,да и урожая так мало,что лишь бы эти созрели,уже хорошо...Не до жиру,как говорится....

Что меня сильно удивило в этом году,то,что Оранж Блу,мой сладенький любимчик,то ли серой гнилью заболел,то ли вершинку дал!Почти каждый помидор....Я прям в шоке. Надо сфотать и потом вам показать,что это....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, galia сказал(а):

Оль,а как у тебя яблочные Минусинские???У меня супер!!! Я два вида сажала,оба хороши!!!

Я сажала только один , он растёт В ПК , вяжет не сбрасывает , но урожайностью ни блещет .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, galia сказал(а):

Оля,я на кладоспориоз внимания не обращаю в этом году.По времени не успеваю,да и урожая так мало,что лишь бы эти созрели,уже хорошо...Не до жиру,как говорится....

Что меня сильно удивило в этом году,то,что Оранж Блу,мой сладенький любимчик,то ли серой гнилью заболел,то ли вершинку дал!Почти каждый помидор....Я прям в шоке. Надо сфотать и потом вам показать,что это....

Серая гниль сверху от плодоножки, а вершинка на попке помидора. 

Поделиться сообщением

Да,это на попке...Но какое-то светлое,расплывчатое пятно разных размеров.И если вершинка становится почти черным пятном,то это так и остается....

Поделиться сообщением

Ольчик,пошла я ...Завтра к внучку поеду опять на два дня....Потом работа...и т.д....:cheesy::hi:

Ты пиши в сообщениях,если что.телефон всегда под рукой!  Целую!!!!!:kiss:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Очень довольна гибридами Наша Маша, Мажор, Вологда град, Виктория и Вернисаж(Ильинична), Пинк Клэр, Алый фрегат(Поиск) Все вяжут без пропусков:thumb:.

Из сортов самые лучшие Шапки Маномаха от @Ярославна, Мамино сердце от @Мила, Болгарское чудо, Вареники, Линнея сердце, Красное масляное сердце, Сладкий розовый , Сто пудов, Пузата хата, Синяя груша, АУ, Дульсинея, Куум, и т д 

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки-тулячки! Тульские посиделки не очень активны даже с пряником. А кто-нибудь в тему заходит?

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 03:59, Notalya сказал(а):

Здравствуйте девочки-тулячки! Тульские посиделки не очень активны даже с пряником. А кто-нибудь в тему заходит?

Все в "полях",все заняты урожаем и заготовками.Вот закончится горячая пора,и все соберемся...

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 19:48, galia сказал(а):

Все в "полях",все заняты урожаем и заготовками.Вот закончится горячая пора,и все соберемся...

Сама такая!:cheesy:

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 09:46, тульская сказал(а):

А я не могу определить сорт томата и сорт перцев

IMG-20190823-WA0004.jpg

Черную конфетку юм-юм не сажали?

Всем привет :smile219:

Поделиться сообщением

В 29.08.2019 в 19:36, Nadia сказал(а):

Черную конфетку юм-юм не сажали?

Всем привет :smile219:

Ничего себе сажаете! юм-юм. Я в этом году посадила 16 сортов и 24 гибрида. Волосы дыбом от урожая.Отдаю, раздаю, И не кончаюцца, блин.

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 00:15, Notalya сказал(а):

Ничего себе сажаете! юм-юм. Я в этом году посадила 16 сортов и 24 гибрида. Волосы дыбом от урожая.Отдаю, раздаю, И не кончаюцца, блин.

Всем привет!А я жадная :girl_cray:, ничего не отдаю и не раздаю . Все излишки на базарчик  :girl_curtsey:.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...