Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Cherokee Lime Stripes (Чероки лимонные полосы)


Рекомендуемые сообщения

Название моего сорта - Cherokee Lime Stripes (Purple Green). Но решила его объединить в нашем каталоге с сортом Cherokee Lime Stripes.

Среднеспелый индетерминантный салатный сорт.  Плоды — среднего размера бифштексы, красивые, с чередующимися светлыми и темными желто-зелеными и розовыми полосами, мякоть лимонно-зеленого цвета с розовой серединкой.  Рос в открытом грунте, хорошая урожайность.
Вкус получился - обычный хороший помидорный, но в ОГ я помидорки почти не подкармливала, может бы это, а в частности, калийные подкормки,  изменили бы вкус в лучшую сторону.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оль, решила ни одного экзота, и ни одного синеплодного сорта не повторять в этом году, потому что новых полосатиков набралось море))

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Оль, решила ни одного экзота, и ни одного синеплодного сорта не повторять в этом году, потому что новых полосатиков набралось море))

 

У тебя, конечно, жесточайший отбор  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Оль, решила ни одного экзота, и ни одного синеплодного сорта не повторять в этом году, потому что новых полосатиков набралось море))

 

Лена, а в ог какой высоты был куст ? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Лена, а в ог какой высоты был куст ? :)

 

Лен, в ОГ - не очень высокий. Примерно 1 метр.  Семена сеяла поздно - самый конец марта.

Ссылка на сообщение
У меня этот сорт был от Попенко (Cherokee Lime Stripes, США)).Рос в теплице . По срокам созревания отнесла бы к средне-позднему.
Высота куста - 1,8м.Вела в 2ствола. Урожайный . В жару цветы не сбрасывал.

Вкусный,сочный томат с фруктовым привкусом  :niam:




Лен, у твоих томатов больше  розовых мазков внутри ,чем у моих . :-[

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...