Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Реальность 2017


azure

Рекомендуемые сообщения

Светочка, я в "оммороке" от такой красоты
На этот год уже составила список томатов на посадку, но теперь пойду-ка
еще пакетиками пошуршу и что-нибудь добавлю-убавлю.
Хорошей погоды, хорошего здоровья и хороших урожаев в наступившем году!
Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

А КОТА!!! КОТА в новый дом забыли!  ;)



Светочка - с новым домиком!!!
А уж название -  :yep:


Ксюша, спасибо :thx:, этот кот на фото - один в один мой Бонька! :ogo:  Только когда травка была зелёной-он был совсем малышом :D, сейчас ему уже полгодика, попозже покажу фотки.
Ссылка на сообщение
Цитата azure

4 Айсберг.  Много лет сажаю этот сорт, а почему-то не нашла ни одного его фото. ???  Сажаю с тех времён, когда томаты мною не фотографировались. :D

Ну что сказать, сорт, основное достоинство которого: неубиваемая урожайность. Не знаю, что нужно делать с ним, чтобы получился неурожайным. Плодит и плодит непрестанно до заморозков. :yep:



Оказывается, я его всё-таки фоткала. :D







Ссылка на сообщение
Цитата azure

Машуль, а доломиткой пыталась вершинку остановить?

Маша, пользуясь случаем :D, хочу поблагодарить тебя за Королевский пингвин  :yep: :-*, этот сорт меня покорил!



Светланка! А я то его еще не сажала! Я ж делилась семенами то ли от Валентины Редько, то ли от Ангелины))) Считаешь, надо сажать?

Добавила к списку 2017
Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Светланка! А я то его еще не сажала! Я ж делилась семенами то ли от Валентины Редько, то ли от Ангелины))) Считаешь, надо сажать?

 

Добавила к списку 2017

Маша, сажай обязательно, я потом к тебе за семкой постучусь ;)
Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Светик, с открытием дневничка! Удачи  и вкусного богатого урожая в новом сезоне.


Ленчик, не могу не поблагодарить тебя за двух моих любимцев-2016:

Полоса молнии и Туксхорна красно-жёлтый.





Кубинский перцевидный из первого поста-тоже из твоих семян! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Светланка! А я то его еще не сажала! Я ж делилась семенами то ли от Валентины Редько, то ли от Ангелины))) Считаешь, надо сажать?

Добавила к списку 2017


Да, сорт классный, подтверждаю. Рос и в теплице и в ОГ. В теплице были крупнее плоды.

А Сербское сердце из твоих семян?  У меня был один из ранних сердечных. Сорт урожайный, очень понравился.

фото от 27 июня



Машуль, посмотрела, семки Королевского пингвина от Ангелины были.

Цитата НатаНата

Маша, сажай обязательно, я потом к тебе за семкой постучусь ;)


А в этом году не заметила среди моих фоток этот сорт? :hid: :D
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

А мечты пусть не кончаются,становятся реальностью,а на их место приходят новые!!!

 

Ленусь, так на нашем форуме, только помечтаешь, как сразу всё исполняется :D, спасибо тебе за твою отзывчивость, за то, что ты всегда всё видишь и знаешь чего мне не хватает до полного счастья. И делишься этим! ;)

 

Цитата Кузя

Светочка, я в "оммороке" от такой красоты

На этот год уже составила список томатов на посадку, но теперь пойду-ка

еще пакетиками пошуршу и что-нибудь добавлю-убавлю.

Хорошей погоды, хорошего здоровья и хороших урожаев в наступившем году!

 

Ничего убавлять не надо! Только прибавлять. :D Если, конечно, позволяют просторы. :-[

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Светлана,с открытием дневничка!Я аж зажмурилась от красоты .Просто как в лето окунулась.Здорово!!!!


Оксан, ты так права, я когда смотрю помидорные фотки, они мне больше лето напоминают, чем фотки цветов. Но цветы я тоже покажу свои некоторые( все не фоткала, некогда было за помидорами :D)

Мои любимые Эремурусы:

Ссылка на сообщение

Какие желтенькие! У меня розовые эремурусы были когда то, но или вымерзли или вымокли.

Зато у меня есть розовая лаванда.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Светочка! С открытием нового дневника!  :thx:
Богатого урожая!


Ленусь, спасибо большое!  :hey::thx:

Цитата Анюта

Светлана! Не удержалась, пишу: шедевральное открытие дневника! И фотографии и слова!  :yep:


Анюта, спасибо, что не удержалась! :-[ :thx:

---------

Уже показывала у Нинули в дневнике, но и у себя покажу, какие дельфиниумы у меня выросли и зацвели в первый же год из семян, которые мне прислала наша Нинуля :yep::



Надеюсь, у меня тоже получится в этом году собрать семена( в прошлом году не дала им завязаться).

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Света, вот это реальность- слюньки  :niam: :niam: :niam:, как у собаки Павлова потекли :yep: :yep: :yep:! С новым домиком, с новыми мечтаниями и реальностями!!! Пусть погода будет помидорной :thx: :thx:

 

Ардак, спасибо большое за добрые слова! :thx:

 

Цитата iriskaskv

Светланка, с продолжением.! ;)  :-* Отличного сезона в этом году! :thx:

 

Ирочка, спасибо!  :thx: Как там твои улитки поживают? Не все обои сгрызли? ;) :D

 

Цитата RNA

Светлана с открытием дневничка, огромных и вкусных тебе урожаев :thx:

 

Надюша, спасибо большое! :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Светочка, замечательное начало!  :appl: :appl: :appl:

Пусть всё получится и мечты осуществятся!  :thx: :thx: :thx:

Твоя реальность мне очень нравится, буду частым гостем  ;)

 

Ленусь :thx:, спасибо, заходи поболтать почаще! ;)

 

Какие желтенькие! У меня розовые эремурусы были когда то, но или вымерзли или вымокли.

Зато у меня есть розовая лаванда.

 

Леночек, они такие капризные оказывается! :dnt: Им моя полупустыня очень нравится, а дала невестке корешок, у неё вымок и сгнил! ??? Хотя я предупреждала, что нужно сажать там, где не скапливается вода, желательно на бугорке каком-нибудь.

 

Лена, я вам в прошлом году в Волгоград обещала несколько корешков привезти, не получилось у меня поехать из-за работы моей ненормальной  :P, в этом году если что- почтой  отправлю.  Но мужу уже всю голову забила, что ради наших детей мы обязаны посетить Волгоград.  И он в принципе согласен.  :D Но постоянно что-то мешает. :-\

Ссылка на сообщение

  Света, поздравляю тебя с 3-летней годовщиной на форуме  :appl: :appl: :appl: :-* и открытием дневника!
Хотела быть первой, но пришлось мне сегодня на немецкую вечеринку сходить, вот и прозевала.
  Хорошие у тебя были мечты, все сбылось, а реальность еще лучше стала! Удачного года, Света!

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга.

Светочка, какая красота, твои фото томатов.
Удачи тебе в 2017 году!


Оля, спасибо большое! :thx:

Цитата Tiffany

Светочка, с открытием нового дневника! Мне очень нравились твои мечты...но реальность ( то, во что воплотились твои мечты )выше всяких хвалебных слов. Какие томатики! Красивые, вкусные, урожайные!!! Рада, что второй год буду выращивать твои чудо- сорта. Пусть исполнятся все твои новые планы! Хорошего и урожайного года тебе!


Юля, спасибо, пусть и мои сорта радуют тебя так же, как меня! :thx:

Цитата alexandra_21


  Света, поздравляю тебя с 3-летней годовщиной на форуме  :appl: :appl: :appl: :-* и открытием дневника!
Хотела быть первой, но пришлось мне сегодня на немецкую вечеринку сходить, вот и прозевала.
  Хорошие у тебя были мечты, все сбылось, а реальность еще лучше стала! Удачного года, Света!


Сашенька, спасибо огромное! :hey: Зато ты первая поздравила меня с моим трёхлетием на форуме!  :mail2: Я ведь и сама уже забыла, что у меня РЕАЛЬНО юбилей на форуме!  ???:D  Вчера помнила, а сегодня забыла. :-[

Про вечеринку загляну к тебе почитать. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ленчик, не могу не поблагодарить тебя за двух моих любимцев-2016:

Полоса молнии и Туксхорна красно-жёлтый.





Кубинский перцевидный из первого поста-тоже из твоих семян! :yep:

Светочка, спасибо! Я очень рада, что эти сорта стали твоими любимцами :thx:.
Полоса молнии у тебя классная получилась :yep:, у меня не такая синенькая была. Я в этом сезоне её решила повторить.
Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Светик,с открытием нового дневничка!Очень рада твоему новому домику.

Цитата Aлавия

Света, с открытием твоего реального дневника! Это фантастика какая-то!  :thx: :thx: :thx:

 

Любочка, Оля, спасибо за приятные слова!  Заглядывайте почаще! :hey:

 

Цитата ElenaPr

Светочка, спасибо! Я очень рада, что эти сорта стали твоими любимцами :thx:.

Полоса молнии у тебя классная получилась :yep:, у меня не такая синенькая была. Я в этом сезоне её решила повторить.

 

Я Полосу молнии хочу в Ог протестировать, может, ещё синее будет?  Она у меня в хорошем месте росла, правда муравьи пытались постоянно муравейники организовать у её корней, намучилась, но выжила их из теплицы. :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Я Полосу молнии хочу в Ог протестировать, может, ещё синее будет?  Она у меня в хорошем месте росла, правда муравьи пытались постоянно муравейники организовать у её корней, намучилась, но выжила их из теплицы. :P

Может и мне правда её в Ог выгнать? А то у меня вакантных мест маловато в теплице.

Света, а Сербское сердце у тебя красное или розовое? На весах как будто красное, а те что рядом как все равно розовые :-[

Ссылка на сообщение

Светик, с Новым домиком тебя! У меня к тебе сразу вопрос: Эремурус ты из семян выращивала или как он размножается? Хорошо зимует? Красавчик цветок.

Ссылка на сообщение

Может и мне правда её в Ог выгнать? А то у меня вакантных мест маловато в теплице.

Света, а Сербское сердце у тебя красное или розовое? На весах как будто красное, а те что рядом как все равно розовые :-[

 

Ленок, оно и не розовое и не красное, это с телефона фотка, где-то нужно искать другие фотки, столько папок, никак не разгребу.  :-[ Оно такое розово-малиновое, что ли.  В общем сверху розовое, а как-бы просвечивается малиновая мякоть. Если понятно описала. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Светик, с Новым домиком тебя! У меня к тебе сразу вопрос: Эремурус ты из семян выращивала или как он размножается? Хорошо зимует? Красавчик цветок.

 

Леночка, спасибо! :thx:  Эремурус покупала корешком, это он у меня разросся за 7 лет, а так первые года три из корешка даже он медленно растёт, из семян прорастает только до года. В Москве он не будет зимовать, к сожалению. Я посылала корешки Светику (ЛанаД), Иришке из Владимирской области- у них он не перезимовал. :'( У Жени из Белгорода перезимовал, но не цвёл, может, на второй год зацветёт- будем ждать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...