Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Краевой некроз

Polnoch777

Калужская область-все сюда!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот мои Июньские. Уже неделю как высадила. В этом году крокусы хорошо цветут.

1. 16 апреля.jpg

2. 16 апреля.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Галина Васильевна сказал(а):

Оксана, а как ночные холода выдерживают? Накрываешь? Что-то дуг не видно.

У меня тепличка с подогревом. И около горелки стоит бочка с водой. Хорошо нагревается и тепло потом отдаёт.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я сегодня вынесла всю рассаду в теплицу. Томаты, горькие перцы (уже цветут), огурцы ( по 5 настоящих листочков). 

Не знаю, как им ночью в тепличке будет, но в доме загибались.

Поделиться сообщением

@LoisОксана, у меня к тебе три вопроса. Ой, девочки, привет. Когда высаживать лук Эксибишен и как ты его высаживаешь?

Можно ли уже в ОГ в грядку высадить лук на перо? И про огуречную рассаду. Если только появился первый настоящий листик, можно подсыпать земли в стаканчик?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Росинка сказал(а):

@LoisОксана, у меня к тебе три вопроса. Ой, девочки, привет. Когда высаживать лук Эксибишен и как ты его высаживаешь?

Можно ли уже в ОГ в грядку высадить лук на перо? И про огуречную рассаду. Если только появился первый настоящий листик, можно подсыпать земли в стаканчик?

Это лучше ко всем вопросы)))

Я лук высаживаю где-то после 9 мая. Всё зависит от того когда мне брат вспашет огород.  Копаю на грядке бороздки, ставлю в них рассаду лука и закапываю. Расстояние где-то 20 см между бороздами и 15-20 между луком. В борозды добавляю удобрение для лука и чеснока.

Я думаю что в ог уже можно сажать. По прогнозам с воскресенья ночи плюсовые.

По огуречной рассаде не знаю. Я сею 24-25 апреля, так чтоб с первым листом уже высадить в грядку.  По идее можно подсыпать.

Поделиться сообщением

Спасибо, про высадку Эксибишена уже прочитала и записала себе в тетрадочку у Людмилы из Дальнего Подмосковья. А огурчики уже подсыпала земельки, т.е. грунта, если будет возможность завтра послезавтра - высажу лук Эксибишен и накрою.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...