Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кримсон Руби F1


Рекомендуемые сообщения

Раннеспелый гибрид. Масса плода 3,1-4,6 кг. Устойчив к фузариозу. С отличным вкусом!




Описание в реестре:

Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Раннеспелый. Период от полных всходов до первого сбора плодов 63-71 день, на уровне стандарта Атаманский. Растение плетистое. Главная плеть средней длины до длинной. Лист среднего размера до крупного, светло-зеленый до  зеленого, рассеченный до сильнорассеченного. Плод широкоэллиптический, фон светло-зеленый, рисунок - зеленые до темно-зеленых полосы средней ширины и пятнистость средней интенсивности. Кора тонкая и средней толщины. Масса плода 3,1-4,6 кг (по данным оригинатора до 10 кг). Мякоть красная до темно-красной, мягкая и средней плотности. Вкус отличный.

Содержание сухого вещества 6,0-8,9%, общего сахара  4,0-7,0%. Семена среднего размера, коричневые с рисунком. Урожайность товарных плодов при выращивании на богаре 195-294 ц/га, на 53 ц/га выше стандарта, за первые два сбора до 257 ц/га, на уровне стандарта.
Максимальная урожайность 392 ц/га, на 74 ц/ га выше стандарта.

Транспортабельность средняя. Сохраняет товарные качества в течение 25 дней после съема.

Устойчив к фузариозу.

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Сажала такой гибрид арбуза. Не очень понравился. В моих условиях юга Московской области был не очень сладким. И еще, не понравилось, что очень толстая корка у него.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
В 21.11.2018 в 13:47, 0lgusha19 сказал(а):

Сажала такой гибрид арбуза. Не очень понравился. В моих условиях юга Московской области был не очень сладким. И еще, не понравилось, что очень толстая корка у него.

Добрый день.
Рос в открытом грунте или в теплице?

Ссылка на сообщение
1 час назад, michrin сказал(а):

Рос в открытом грунте или в теплице?

Здравствуйте. Рос у меня в открытом грунте. Сначала были все мои арбузы накрыты укрывной+пленка. Потом раскрыла совсем. Накрывала только, если ночь холодная намечалась.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...