Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, вот и пришла пора открывать очередной дневник 2017 года. В прошлом году, нам с Милой  понравилось вести один дневник на двоих, так как нам нравится выращивать одинаковые сорта, делиться наблюдениями о них. При этом очень интересно видеть результат выращивания  одних и тех же сортов в разных климатических условиях, с разными подкормками и сроками выращивания от рассады  до спелого плода!!!!!  Поэтому возникла необходимость скорректировать название нашего дневника - " Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017 " В  нашем  домике рады всем гостям,  заглядывайте, пишите, делитесь свой информацией!!!!!!

В этом сезоне хотелось что-то нового, экспериментального, посажены редчайшие, старинные сорта, семейные реликвии из США, фото которых и оригинальные описания можно скачать тут -

 

Анонс новинок на 2017- 2018 год.

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=information/information&information_id=14

 

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Добрый день !!! Берусь за очень ответственное дело: пытаться приблизиться  к таким результатам (при выращивании томатов) , как у Ангелины!!!  Многие сорта, выращенные мной из ее сортового каталога ( появились семейные реликвии из США). Отсутствие раннего  теплового и светового  показателя, стараюсь компенсировать  наличием теплых грядок в теплице,  применение внекорневых и  корневых подкормок!!! В этом сезоне растет рассада и  от наших томатоводов: Лидуша, Наталья Борисовна, Лариса, Vilnius. :thx:

Использую для сортов  томатов  и перца вот уже три года только финский грунт Кеккила и Биолан. Никаких танцев при  посадки  семян не делаю, только проливаю грунт  слабым раствором марганцовки ( на всякий случай). Перед пикировкой  делаю внекорневую обработку рассады Мегафолом (1 мл. на 1 литр воды), затем через дней 10  обрабатываю баковой смесью (чередуя каждые 10 дней): 4 капли Цитовита+2 капли Эпин на 0,25 литра  воды (Леночка Д) :thx:, 1 капля Эпина+1 капля Цитовита+1 таблетка янтарной кислоты на 0,25 литра воды( разводим в горячей воде) Наталья Борисовна. :thx: Воду беру всегда кипяченную!!!!!
Хочется пожелать всем форумчанам скорейшего наступления весны, которая принесет только все хорошее, удачи!!!! Заходите к нам в гости, буду угощать всякими вкусняшками (пока томатов нет :D :D :D :D)



Ссылка на сообщение
Мила, Ангелина, с открытием нового Дневника!
Дорогие девочки, пусть сезон будет теплым, удачным, урожайным и вкусным!!!

Ссылка на сообщение

С новым домиком, вас Ангелина и Мила! :thx: , Буду заходит к вам в гости! Пусть вас порадуют  :hey: урожаем ваши питомцы! Записала,Мила, ваши подкормки к себе ! спасибо !  :yep:

Ссылка на сообщение

Милочка и Ангелина :hat:  Удачи, удачи и ещё раз удачи  вам в вашем начинании  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина и Милочка! С открытием нового дневничка! С удовольствием буду заходить в гости. Хорошего и урожайного года вам, девочки! Пусть осуществится всё задуманное, будут новые приятные события и открытия. Пусть радость , счастье и удача поселятся в вашем домике. :thx:

Ссылка на сообщение

Хорошего лета, милые дамы! А урожаи и так будут  :hey: :hey: :hey:буду ходить любоваться :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наконец-то открылся ваш домик :mail2: Ангелина и Милочка! :thx: :thx:  всего вам самого доброго , успехов во всём!
Ссылка на сообщение

ЗдОрово,девочки!!!! Очень интересно задумали,буду заходить в гости.Особенно на Милочкины вкусняшки!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина и Мила,  здравствуйте.

Поздравляю вас с открытием дневничка!  :thx:

И я на Среднем Урале буду выращивать много томатиков от Ангелины!  ;),

  и, если можно, тоже буду делиться своими впечатлениями в вашем дневничке.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата El'vira

Ангелина и Мила,  здравствуйте.

Поздравляю вас с открытием дневничка!  :thx:

И я на Среднем Урале буду выращивать много томатиков от Ангелины!  ;),

  и, если можно, тоже буду делиться своими впечатлениями в вашем дневничке.  :)

 

Эльвира, наш домик всегда открыт для тебя :thx: Заходи, пиши информацию, выставляй фото :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Ангелина и Мила, поздравляю ,Вас, с открытием дневничка,пусть все задуманное исполнится! :thx:

У меня тоже 14 сортов от Ангелины посеяны, все взошли  и отлично развиваются, буду заходить  любоваться на Ваши достижения ! :appl:

Ссылка на сообщение

Лар, какой день подряд, я хочу что-то сладкое :niam: :niam: :niam: :niam: Даже сегодня думала: зайду в домашнюю  пекарню и куплю  необычную красоту :D :D :D  Значит хороший, самый вкусный  торт мы  получили от тебя, спасибо :-* :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*

 

Сейчас сидела часа 1,5 внимательно  читала про сорта в Ангелинином новом каталоге, уже  от половины без ума :o :o :P :P :P В этом сезоне мне доверено вырастить шесть сортов из этого списка, буду стараться ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Милому Ангельскому домику бурного процветания и огромнейшего разнообразнейшего урожая!!! :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...