Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелина,великолепный каталог новинок.Очень всё вкусное.Просьба-проследите на вкус томат сорт Ежевика.Будет кислинка или очень сладкий  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Ангелина,великолепный каталог новинок.Очень всё вкусное.Просьба-проследите на вкус томат сорт Ежевика.Будет кислинка или очень сладкий  :thx:

 

Оксан, меня тоже интересует этот сорт, в этом году посадила сорт от Борисовны "Голубика", я поняла, что после снятия плодов они должны полежать некоторое время. После этого появляется  восхитительный вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Ангелина,великолепный каталог новинок.Очень всё вкусное.Просьба-проследите на вкус томат сорт Ежевика.Будет кислинка или очень сладкий  :thx:

Спасибо :thx: Обязательно прослежу :thx: В рассаде крепкий, коренастый куст, долго всходил, теперь высажу его в огород :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оксан, меня тоже интересует этот сорт, в этом году посадила сорт от Борисовны "Голубика", я поняла, что после снятия плодов они должны полежать некоторое время. После этого появляется  восхитительный вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Мила,а у тебя такие же сорта будут?Для проверки вкуса..

 

Девочки и вес одного томатика у A Grappoli Corbarino.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оксан, меня тоже интересует этот сорт, в этом году посадила сорт от Борисовны "Голубика", я поняла, что после снятия плодов они должны полежать некоторое время. После этого появляется  восхитительный вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Милочка, собери на меня семян :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: интересно попробовать :niam: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Мила,а у тебя такие же сорта будут?Для проверки вкуса..

 

Нет, только 6 сортов :mail: :mail: :mail: Но из других  каталогов все показали себя на 100  процентов :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оксан, меня тоже интересует этот сорт, в этом году посадила сорт от Борисовны "Голубика", я поняла, что после снятия плодов они должны полежать некоторое время. После этого появляется  восхитительный вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Голубику тоже посадила.Буду наблюдать.Значит рвать и пусть полежит  :mail:
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Мила,а у тебя такие же сорта будут?Для проверки вкуса..

Девочки и вес одного томатика у A Grappoli Corbarino.

Трудно сказать, по виду, около 50 гр.

Большой куст растёт в теплице. В июне уже узнаем вес помидорок. Интересно будет посмотреть, как выглядят кисти.
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Трудно сказать, по виду, около 50 гр.

Большой куст растёт в теплице. В июне уже узнаем вес помидорок. Интересно будет посмотреть, как выглядят кисти.
Да,меня интересует кисть.Как выглядит.Я подбираю сорта для вяления.В каталоге с новинками этот сорт увязан в большие пирамиды и висит на усыхании,если я верно поняла..
Ссылка на сообщение

Да в Италии, кисти этого сорта связывают в большие грозди. Подвешивают для длительного хранения. В нём много сухого вещества, хороший сорт чтобы вялить. Но опять же это с описания, в июне всё проверим :mail:

Ссылка на сообщение

Ой, Ангелин, что-то я про шпалеру не поняла, сфоткай пожалуйста :-[
Цитата


Труба 20Х 40. Синим цветом шпалера, зелёным стебель.  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

...Я подбираю сорта для вяления.В каталоге с новинками этот сорт увязан в большие пирамиды и висит на усыхании,если я верно поняла..

 

Я тоже ищу такие. Уж больно вкусный вяленые помидоркки!!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Отличные, здоровые растишки :yep: нормально развиваются :yep:

Подкормила цитовитой и эпином. Надеюсь томаты будут благодарны :)

Я думаю цветочки не повредит этим составом обработать?

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаТ

Подкормила цитовитой и эпином. Надеюсь томаты будут благодарны :)

Я думаю цветочки не повредит этим составом обработать?

Остатком всегда обильно обрабатываю цветы, им это очень нравится :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Да... вот это погодка наступила, давно не помню такой холодрыги :o :o :o :o Наверно рассаду повезу не КОНЯМИ , а ЖИРАФАМИ :ogo: :ogo: :ogo: Хорошо, что были колышки для подвязки, боюсь даже переставлять , поварачивать :hid:

Перед поездкой на дачу, обработаю Мегафолом!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата larina

Милушка, как здоровье???

Ларочка, привет! С наступающей Пасхой тебя! Всего самого светлого, доброго :thx: Сегодня даже не рискнула поехать на дачу, долечиваю кашель (тебе не по наслышке знакома эта хрень), выпила все микстуры, таблетки, теперь решила: пусть организм  борется сам :hat: Давненько так не болела :P У нас даже на следующей неделе ночами  минус, ветер очень сильный, земля холодная!!! Спешить не буду с посадками, буду ждать благоприятных условий :yep:  КАк у тебя дела, здоровье???

Ссылка на сообщение

Загуляла Весна распутная,

Не явилась в назначенный срок

И в природе всё перепутала... :(

 

Милуш,я в этом году тоже сильно переболела,кашель до сих пор есть,не хуже тебя все перепила и велела организму самому соображать,сколько же микстур глотать.Иммунитет,конечно,слабый,отдыхать надо чаще,но где ж нам,на работе больничный не приветствуют,вот и выживаем.

Милочка,Ангелина,гости,всех с наступающим праздником светлой ПАСХИ!!! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Ларочка, привет! С наступающей Пасхой тебя! Всего самого светлого, доброго :thx: Сегодня даже не рискнула поехать на дачу, долечиваю кашель (тебе не по наслышке знакома эта хрень), выпила все микстуры, таблетки, теперь решила: пусть организм  борется сам :hat: Давненько так не болела :P У нас даже на следующей неделе ночами  минус, ветер очень сильный, земля холодная!!! Спешить не буду с посадками, буду ждать благоприятных условий :yep:  КАк у тебя дела, здоровье???

 

Cпасибо, моя хорошая!! У меня все хорошо, чуток кашляю еще, но это надолго, знаю))

Ты хоть чуток побереги себя!! Как-то тяжко в этом году все выходят из простуды(((

На улице пакостно:сыро и холодно(( И хотя сильного мороза со снегом нет, по утрам машину надо чистить от инея. Значит, за городом еще холоднее. Единственное, что утешает-это то, что мои помидорки в этом году не перерастут)))) А вот перцы уже очень надо высаживать, но...нельзя...

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Загуляла Весна распутная,

Не явилась в назначенный срок

И в природе всё перепутала... :(

 

Милуш,я в этом году тоже сильно переболела,кашель до сих пор есть,не хуже тебя все перепила и велела организму самому соображать,сколько же микстур глотать.Иммунитет,конечно,слабый,отдыхать надо чаще,но где ж нам,на работе больничный не приветствуют,вот и выживаем.

Милочка,Ангелина,гости,всех с наступающим праздником светлой ПАСХИ!!! :-*

 

Леночек,  у нас с воскресенье на понедельник будет -5-6 :o :o :o :o,  вот какое тут будет настроение посадочное :P :P Получается  надо вести всю рассадную зеленуху за один  раз, вот и на этот раз дочь заказывает Газель , а коробок набирается полно!!!! На своих машинах они не хотят возить, у меня еще и собака ...... :P :P Честно говоря меня это устраивает,спокойно  загружаем , ничего друг на друга не лезет  и никто не ворчит :D :D :D :D

 

С праздником тебя, всего самого доброго, светлого :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение
Милые девушки , Мила и Ангелина! И все гости этого гостеприимного дневника! С Праздником!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...