Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная Латифундия 17


Рекомендуемые сообщения

За этот ад,

За этот бред,

Пошли мне сад

На старость лет.

 

Всем доброго дня. Я снова с вами. Посидела чуток " в кустах", немного тишины и раздумий о жизни и о себе, помогают найти душевное равновесие. А САД, он не даёт повесить нос, заставляет двигаться дальше, дарит красоту и немалую пользу. Люблю свой САД, люблю  ЖИЗНЬ. :-*

Ссылка на сообщение

Из последних новостей. Моя мечта последних трёх лет осуществляется! У меня будет теплица. Надеюсь, всё получится так, как я задумала. Сейчас это выглядит так:
Ссылка на сообщение

Привет, Лариса! Молодец, что открыла дневник, я бегаю к вам, южанам, смотрю что у вас растет и зеленеет, пока у нас снега. Радует, что где-то весна, где-то тепло и цветут одуванчики (девочка знакомая из Краснодара показала фото с одуванчиками сегодня).

Удачного сезона, тем более, такая красивая теплица появилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Apio

Привет, Лариса! Молодец, что открыла дневник, я бегаю к вам, южанам, смотрю что у вас растет и зеленеет, пока у нас снега. Радует, что где-то весна, где-то тепло и цветут одуванчики (девочка знакомая из Краснодара показала фото с одуванчиками сегодня).

Удачного сезона, тем более, такая красивая теплица появилась.

Наташа, привет! Забегай, с удовольствием поделюсь теплом... ;)

Ссылка на сообщение
Из красоты, оказалась только фотография морозника на работе. Удивительная растеНЬ. Я весь прошлый сезон гадала, что это, а весной удалось опознать по цветам.

На самом деле, отцвели уже крокусы, цветут нарциссы, первые тюльпаны, гиацинты. Вчера на даче, правда, "стадо" детей нещадно потоптало мне красоту, но я не жалею, зато порезвились вволю все, от 6 до 17 лет. День рожденья сына отпраздновали, погода не подвела. :mail2:
Ссылка на сообщение

Ну наконец! Привет Ларочка! Без тебя и сезон не сезон -как будто и делаешь все как обычно (сеем, "пашем" и т.п.), а чего-то, а вернее кого-то не хватает -ТЕБЯ, моя хорошая! Ты давай не хандри! А жизТь она всяка разная -полосатая! Все проходит и это пройдет душевное равновесие уравновесится! Мы рады тебя видеть!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Ну наконец! Привет Ларочка! Без тебя и сезон не сезон -как будто и делаешь все как обычно (сеем, "пашем" и т.п.), а чего-то, а вернее кого-то не хватает -ТЕБЯ, моя хорошая! Ты давай не хандри! А жизТь она всяка разная -полосатая! Все проходит и это пройдет душевное равновесие уравновесится! Мы рады тебя видеть!!!  :thx: :thx: :thx:

Галочка, привет! Спасибо, что помнишь, я в твой дневничок каждый день заходила всё это время, рассадой и вкусняшками твоими и Сашиными вдохновлялась. Как хорошо, что вы есть в этом мире. :-* Сегодня такой день хороший и новости хорошие пришли, обнадёживающие, по крайней мере. :)

Ссылка на сообщение

  Лариса, с открытием дневника! :thx: :mail2: :mail2: :mail2: Я так рада, что ты его открыла, значит, жизнь налаживается! :appl: :-* :-* :-*

    Я видела, что ты не пишешь нигде, думала, значит, что то не так... Но не хотела спрашивать, иногда надо побыть одной...

  Но теперь я вижу твой дневник, и я так рада, что ты с нами и общаешься! Удачного сезона! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сашенька, я-то как рада, что закончилась полоса серая. Не могу я с негативом идти в люди. Спасибо за пожелания душевные. :-* Надеюсь, всё сбудется.

Ссылка на сообщение

Ларочка, с открытием дневника! :thx:

3 месяца его не хватало на форуме, и вот апрель тебя простимулировал  это сделать (или новая теплица? ;))

Удачного сезона, огромных урожаев и побольше хороших, обнадеживающих новостей! :)

 

Ссылка на сообщение

Лилечка, как мне приятно, что снова собираются в моём домике старые друзья. :thx:  Спасибо, очень тебе рада. :-*

Ссылка на сообщение

Ларчик! :mail2: :mail2: Молодец, я очень ждала твоего дневничка! Пусть все проблемы и беды останутся в прошлом! Солнышка тебе побольше, и главное, в душе!!! А в небе - чтобы по заказу - надо - солнышко, надо - дождик, но тёплый и ласковый!:thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет, Лариса!  :mail2:

Наконец-то дождалась твоего дневничка. Как твои растюшки? Я тоже пока редко захожу, везде аврал, и на работе, и дома. Высадила в теплицу несколько огурчиков, посмотрю, как будут себя чувствовать. А ты в теплицу что будешь садить?

Ссылка на сообщение

Лорочка,привет!Тоже все ждала,когда пригласишь на новоселье! :-X :-[

Поздравляю со сбывшейся мечтой!Рада за тебя! :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ларчик! :mail2: :mail2: Молодец, я очень ждала твоего дневничка! Пусть все проблемы и беды останутся в прошлом! Солнышка тебе побольше, и главное, в душе!!! А в небе - чтобы по заказу - надо - солнышко, надо - дождик, но тёплый и ласковый!:thx: :thx:

Света, привет! Спасибо за добрые слова. Ты, как всегда права, с солнцем в душе всё гораздо легче перенести. :-*

Цитата marinas11

Привет, Лариса!  :mail2:

Наконец-то дождалась твоего дневничка. Как твои растюшки? Я тоже пока редко захожу, везде аврал, и на работе, и дома. Высадила в теплицу несколько огурчиков, посмотрю, как будут себя чувствовать. А ты в теплицу что будешь садить?

Марин, растюшки растут, сегодня выложу свой огород на балконе.  :) Ну, мою теплицу можно назвать "теплицей" с большим натягом. Пока это только каркас. Крыша у неё появится только в мае, а боковины закроем осенью. Поэтому, этим летом будет служить просто навесом. Конечно, основное место будет отдано ПИМИДОРАМ. :mail2: Одна грядочка планируется сборная: огурцы, перцы, пара баклажан для эксперимента. Как-то так. :-[

 

Лорочка,привет!Тоже все ждала,когда пригласишь на новоселье! :-X :-[

Цитата

Поздравляю со сбывшейся мечтой!Рада за тебя! :thx: :-*

Ирочка, забегай почаще, рада тебя видеть :-*

Ссылка на сообщение
Первый фотоотчёт в этом сезоне. Не ленивица я, не думайте, насажала столько всего, что опять проблема с балконом. Почему он не резиновый?
Ссылка на сообщение
Томатная рассада рванул а в рост на солнышке так быстро, что я не успеваю переваливать её в литровые пакеты.

Ссылка на сообщение
Баклажанчики тормозят в этом году, сама виновата, держала их на холодном балконе. :( надеюсь, к концу апреля оклемаются, они первые в очередь на перевалку в литровую посуду.

А дома во всю радует меня Пиковая дама.
Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Люблю свой САД, люблю  ЖИЗНЬ. :-*

Правильный настрой, Лариса! Очень рада твоему дневнику. :hey:

А про серую полосу... Все пройдет. Пройдет и это! Пусть в твоей жизни светит животворящее солнышко!

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаЯ

Правильный настрой, Лариса! Очень рада твоему дневнику. :hey:

А про серую полосу... Все пройдет. Пройдет и это! Пусть в твоей жизни светит животворящее солнышко!

Танюша, привет, рада тебе! :-*

Солнышка сейчас у нас даже слишком много. :-X Пусть уже дождик польёт посевы.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Первый фотоотчёт в этом сезоне. Не ленивица я, не думайте, насажала столько всего, что опять проблема с балконом. Почему он не резиновый?

и даже не думали думать, что ты ленивица (и вооПще это моя должность  :D) Молодец! Хандра хандрой, а рассада по расписанию! :yep: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лорочка, привет! Уррраааа!!! Как же здОрово опять читать твой дневник :-* :thx:!

Женечка, заходи, пиши, очень рада буду общению. :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

и даже не думали думать, что ты ленивица (и вооПще это моя должность  :D) Молодец! Хандра хандрой, а рассада по расписанию! :yep: :thx:

Ага, хандра и ответственнсть вели смертый бой. Побеждала ответственность. :hid:

Ссылка на сообщение

Лорочка, привет, моя дорогая девочка!

Рада твоему дневничку  :appl:

У меня писать что- то совсем руки не доходят, но читать периодически щаглядываю)) Все ждала открытие твоего домика и вот дождалась!!!

ЗдОрово, что у тебя теперь будет теплица! Теперь у тебя в два раза больше молока помидор будет)))

Лилейники, которые ты мне прислала все взошли  :mail2: Ещё раз спасибо тебе и Свете Костос))

Пока все, буду заглядывать :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...