Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СибНИИРС Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Странно, почему-то фото томата Баловень  судьбы (объявлен как дет) взято с сайта Глобал Сид от гибрида Самбек (индет и это видно на фото).

Ссылка на сообщение

Цитата Колибри

Добрый день, не нашла на сайте информацию о стоимости доставки.

Здравствуйте, доставка считается автоматически во время оформления заказа

Ссылка на сообщение

явно фото ошибочное, исправим, в этом году фотографировали эти коллекционные томаты, будут свои фото.

спасибо вам за то что указали на ошибку.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте, друзья, хочу поделиться с вами новостями, семена СибНИИРС и Сибирского бот сада теперь можно приобрести в интернет-магазине и забрать в г.Новсибирск : ул. Широкая 1А , и в Москве, ул. Лосевская д 18 (от ВДНХ пара остановок на метро-экспрессе)

 

Теперь у нас есть возможность отправить семена почти любой транспортной компанией помимо привычной почты, которая в этом году повысила стоимость, и не хочет отправлять семена ничем кроме относительно дорогой посылки, уже подключены и работают Сдек, и боксберри.

 

Если есть пожелания и предложения - пишите.

 

 

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году озимый чеснок?

Цена на сайте указана за какое количество? :dnt: нигде не увидела, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Цитата anbelo

Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году озимый чеснок?

Цена на сайте указана за какое количество? :dnt: нигде не увидела, к сожалению.

 

Здравствуйте, чеснок озимый однозначно будет, разных сортов, мы в прошлом году увеличили площадь посевов, по поводу цен, цены будут сформированы уже совсем скоро когда можно будет оценить объем подрастающего чеснока после зимовки, может быть цена уменьшится, на сайте была указана цена прошлого года за упаковку. думаю что в середине мая уже обновится информация на сайте

Ссылка на сообщение
Цитата Pavel

думаю что в середине мая уже обновится информация на сайте

 

Спасибо! Буду ждать обновления :)

Ссылка на сообщение

Павел, скажите пожалуйста, как сделать заказ? Не нашла на сайте  контактов, только  телефон.  Когда и как  можно заказать лук шалот? Что есть в наличии? 

Ссылка на сообщение

Контакты спрятались в вкладку "о нас"

 

по поводу лука шалот, купить в этом году не получится к сожалению, все пришлось высадить.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Друзья, подскажите пожалуйста не возникает ли у вас проблемы с ошибкой сертификата безопасности на нашем сайте?

 

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Павел, добрый день.

Подскажите, будет ли обновление по озимому чесноку?

Если да, то когда?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, пока не знаю как сложится ситуация , остальные сорта чеснока (те что сейчас не доступны) в очень малых объемах вероятно будут после учета в институте, это случится в середине августа.

 

Наверное мы с вами по телефону уже говорили:) Но на всякий случай ответил.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Павел! В этом году посадила два сорта томатов от СибНИИРС. Сердце буйвола - точно пересорт, по форме простой плокоокруглый помидор, не сердце и не похож на фото с сайта. Полосатая зебра - действительно полосатый нарядный томатик, красивый, но еще спеет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Татьяна, а можете прислать мне в ЛС фото томатов ? И еще один вопрос из одного пакета выросло все разное или равномерно другой сорт?

 

 

Ссылка на сообщение

Сажала 2 сорта из разных пакетиков. Напутать ничего не могла. Зебру если привезла домой плоды - сниму. Сердце буйвола сниму когда буду на даче.

Ссылка на сообщение

Спрашиваю не потому что вы напутали, а могли напутать у нас, фасовка ручная пакет могли перепутать вот и выясняю для того чтобы понять как такое могло произойти и как это исправить.

 

Вопрос заключается в следующем, в каждом из пакетов 10 семян, из этих семян выросли растения одного сорта (пусть и не того какой заявлен) или совсем разные растения в одном пакете ?

 

По зебре вопросов как я понял нет, а сердце буйвола "не то что ожидалось".

 

Для нас очень важно следить за качеством семян , и подобные ситуации должны быть минимизированы!

Разберемся и решим этот вопрос, а Вам подарим новый пакетик семян, приезжайте к нам на Лосевскую 18 в Москве, не бываете в той стороне? :)

Ссылка на сообщение

Павел, да я не в претензии совсем.  :) Понимаю что всякое бывает.

Сердце буйвола сажала один куст в теплицу. Так что не могу сказать что могло бы вырасти из других семян из этого пакетика. Мест было ограничено, а сортов хотелось много и разных.

За предложение спасибо, но есть еще куча неиспытанных. :)

Ссылка на сообщение
Павел, мне очень понравились перчики Красавец Приобья и Изюминка. Растут в ОГ. Урожайные, вкусные  :yep: Красавец Приобья уже весь в биологической зрелости, что особо ценно для нашего региона. Изюминка тоже не отстает, но все-таки созревает медленнее. Куст перца Гранатовый браслет, весь  увешан довольно крупными кубовидными плодами, но окрашиваться перцы не спешат, хоть и заявлен этот сорт у вас, как раннеспелый. Семена всех трех сортов имели отличную всхожесть. В общем, спасибо за такие замечательные сорта  :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо большое за фото, зебра в порядке :) 2й тоже из этой серии  но другой сорт, просим прощения, постараемся исключить подобные случаи.

 

Как ваше впечатление от этого томата?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...