Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Семена.


Рекомендуемые сообщения

 

Верочка, слайд-шоу очень понравилось :appl:. Но тебе, конечно, нужно поменять фотоаппарат. Очень много значат качественные фотки. Изначально покупатели выбирают красивые и аппетитные картинки, а потом уже читают описание сорта и делают свой выбор.

Верунечка, только не обижайся на меня, пожалуйста, за мой совет. :-[

Цитата
Я тебя лю! И мне хочется, чтобы у тебя все было не просто хорошо, а отлично! :) :-* :-* :-* :-* :-*

Галюш, солнышко я знаю. Когда фоткала, чуть не плакала.На самом деле такие красавчики,на фото становились бледными и не выразительными.Так обидно было. Какие уж тут обиды,ты что. :-* :-* :-* :-*Ещё тридцать папок фото с таким качеством. Всё равно сделаю.успеть бы до новых фото.

Ссылка на сообщение

Верунь, и еще, как мне кажется, обязательно надо делать фото куста томата. Это очень информативно для нас, покупателей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Верочка, а как по вкусу и урожайности отличаются Оранжевая клубника и Оранжевое сердце (Лискин нос)?

У меня Оранжевая клубника плоскоокруглая. Поэтому они конечно разные. Лискин нос ращу только в теплице сейчас, а О. сердце рос в Ог. Урожайность очень хорошая. Снаала хотела Клубнику сердцевидную, а потом тоже решила,что очень похожа с Лискиным носом.Перестала хотеть. Пусть будет О. клубника плоскоокруглой.Кстати близнецом такой клубники, у меня выросло Сердце Ашхабада.Но тоже плоскоокруглое. Поэтому его не сажу, во-первых не сердцевидный, а во-вторых близнец О. клубники. :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Верочка, письмо получила, огромное спасибо за подарочки,которых неожиданно много! Хороших урожаев и адекватных заказчиков! Еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение

Вера, здравствуйте.

Читала ваши дневник (и),  уважение и восхищение трудолюбием и знаниями.  :appl:  Не нашла вашего дневника за этот год, и еще помню вы размещали огромный список по группам сортов, но где ... :dnt:.    Вроде в нем был сорт мау-фей.  Пошлите  ;)меня к нему. Хочу понять к чему готовиться, планирую посадить, как  ранний в большие горшки для урожая начала июня. Истинный ли дет или только прикидывается  :)

Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо за добрые слова! Дневник этого года пока не заводила.Списки в этой теме,но сорта Мау фей у меня не было. :dnt:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Верочка заказ получила. От подарков просто обалдела и от количества и от сортов :ogo:

Такие все классссссные :mail2: " я просто в щенячьем восторге"

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лена,что сообщила! Пусть растут и радуют! :thx:

Девочки, вроде вы писали ,что гномы, тугодумы.Вылезли уже все.На 100 процентов. :-Пикировать буду когда появятся настоящие листочки.Перец острый пока не весь вылез. Вылез только свой из семян позапрошлого сезона.Пестролистный от Гали из своих уже семян ,стеной.

Таня(Ева) Халапешка слабоострый тоже вылазит. Если взойдут все, то пересекёмся и отдам тебе рассадинку.

Ссылка на сообщение

Дорогая Верочка, получила  заветный конвертик, сижу такая вся радая я  :mail2: :mail2: :mail2:, спасибо тебе огромное  :-* :-* :-*, а за подарочки  вдвойне,  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: хоть и заказик мой небольшой :-[ сижу шуршу пакетиками

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Верочка  :hat: :thx: :-* зашла на пол часика...

Алёнка!!!! :mail2: :-* :-* :-* :-*Как я рада тебя видеть!!!!

Наташа, пусть растут и радуют !!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Спасибо, девочки!!Как-то получается,что пропускаю сообщения в своих темах.Считаю,что ничего нет.посмотреть хотела старое сообщение, а тут новых гора. :dnt: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Вера, привет!

Перчики посеянные все взошли!  :yep:

А для того чтобы узнавать про новые сообщения в темах, в которых когда-то что-то писала, можно нажать на строчку "Новые ответы на ваши сообщения." вверху странички, рядом со своей аватаркой.

Ссылка на сообщение

Ой, Лен, я это знаю и всё равно умудряюсь пропустить.

Спасибо,что написалала, про перчики. :mail2:Я рада, и им передай от меня благодарность, что не подводят.

Девочки,Хоть заказов и нет,но на всякий случай напишу.Срочные заказы уже не приму, по причинам не от меня зависящим.Я на даче, а почта здеь работает как хочет.Семян осталось много и с удовольствием отправлю для посадки в 2019г. Но на этот год уже никого не хочу подводить. :-[

Ссылка на сообщение

Верочка, опять хочу поблагодарить здесь. Семушки дошли, подарочки - очень "в тему", Вы просто чувстуете человека. Бодро всходят. А про урожаи прошлых лет - из Ваших семян рассада как дубки, урожаи даже в холодных условиях прекрасные. Уральская закалка оправдывает себя  :). На что и был расчёт.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...