Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Да вот хотела с утреца таблеточку от жадности принять, но чёт не нашла. ;D
Лимончиков Тамариных захотелось.....ну прям беда. ;D ;D ;D
Попробую себе внушение сделать....
Ссылка на сообщение

Сделай, Любань мне лучше массаж, я опять со вчерашней тренировки с потянутым плечом :) так болииит

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Да вот хотела с утреца таблеточку от жадности принять, но чёт не нашла. ;D
Лимончиков Тамариных захотелось.....ну прям беда. ;D ;D ;D
Попробую себе внушение сделать....
Любушка, беде нужно помочь.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Любушка, беде нужно помочь.

Томочка, так ты его так расписала "как петушок на палочке", ну как не захотеть то , а если бы я еще и фото увидела......

Ссылка на сообщение

Томочка Любушке поможет, Любушка нам... У нее тут скоро очередь будет за лимончиками и таблетками от жадности! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Томочка Любушке поможет, Любушка нам... У нее тут скоро очередь будет за лимончиками и таблетками от жадности! ;D

Любушка, Аленка, Ирочка, лимончики буду отсылать Лене Данько и на вашу долю. Фото нет, раньше этим не увлекалась, а теперь придется, планирую для этого хороший фотоаппарат купить.
Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

Любушка, Аленка, Ирочка, лимончики буду отсылать Лене Данько и на вашу долю. Фото нет, раньше этим не увлекалась, а теперь придется, планирую для этого хороший фотоаппарат купить.

Ссылка на сообщение
Забежала и я в веселенький кабинетик,почитала,похихикала и решила для себя,что от жадности лечиться не советуютТоматовирусология очень хорошо помогает справляться с депрессией в зимнее время и т.д.
Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Пилюля №2, от дядечки из Украины http://fotki.yandex.ru/users/yur4046/view/75910?page=6

 

Девочки!посмотрите какую красоту нам Маринесса показала,оторваться невозможно и альбомов там этих не пересмотреть :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Cat

Девочки!посмотрите какую красоту нам Маринесса показала,оторваться невозможно и альбомов там этих не пересмотреть :) :) :)

 

ДЕВОЧКИ !!! У кого обострение - не смотреть!!!!!

Ссылка на сообщение

Фоты там знатные! Умеет дядечка приподнести товар лицом, молодец!

У нас из девочек кто- то у него выписывал семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Cat

Девочки!посмотрите какую красоту нам Маринесса показала,оторваться невозможно и альбомов там этих не пересмотреть :) :) :)

Девочки, так это ж сайт Холявко!!!! И лимончики мои от него, то-то я смотрю уж больно похожи!!!!
Ссылка на сообщение

В Россию проблематично, наверное будет отправлять. И потом, может, я не права, насчет районирования томатов. Или им все равно где расти? Урожай не такой будет, вкус...

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

В Россию проблематично, наверное будет отправлять. И потом, может, я не права, насчет районирования томатов. Или им все равно где расти? Урожай не такой будет, вкус...

Кажется Рената у него запрос делала, он сшгласился переслать и указал сумму в рублях, так что проблем нет, а климат севера Украины такой же как в средней полосе России.
Ссылка на сообщение

Тамара!!! Не надо, пожалуйста, я реву из-за того, что опять ХОЧУ! А я думала, что уже вообще ничего не хочу..

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Даже идти его альбомы смотреть боюсь, силы воли нет никакой!

 

 

Ириша! Не ходи!!! Там такие красивые, а главное ЖИВЫЕ такие фотки!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...