Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Тамара!!! Не надо, пожалуйста, я реву из-за того, что опять ХОЧУ! А я думала, что уже вообще ничего не хочу..

Свет, ну этож такое чувство позитивное - ХОТЕТЬ, как можно плакать? Если бы хотелка невыполнима была еще можно понять, а тут бери, а ты не хочу. Бери, пока дают. Мне Аленка написала, это не так важно, посадишь ты их или нет, главное, что они будут у тебя!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Чет я не поняла, это вы в процедурке хотелками перекидываетесь? :o  А где дохтур?

Дохтур временно в от(КЛЮ)лучке, я пока с пациентами аутотренингом занимаюсь.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Свет, ну этож такое чувство позитивное - ХОТЕТЬ, как можно плакать? Если бы хотелка невыполнима была еще можно понять, а тут бери, а ты не хочу. Бери, пока дают. Мне Аленка написала, это не так важно, посадишь ты их или нет, главное, что они будут у тебя!!!

Не заходила, не заходила...зашла на свою голову в этот раздел! Томочка лечи и меня Лимоном, плиз ;)

Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Не заходила, не заходила...зашла на свою голову в этот раздел! Томочка лечи и меня Лимоном, плиз ;)

И тебя вылечим, тем более конвертик максимально заполнмть нужно, а то какой-то хуенький  получается, я не привыкла.
Ссылка на сообщение

Томочка, а ты 2х зайцев убей, купи себе новый телефон ( типа айфона 4 с) он класссно фотает и видео снимает , вот и будет 2 в одном!

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Дохтур временно в от(КЛЮ)лучке, я пока с пациентами аутотренингом занимаюсь.

Томочка, умничка!! Всем лимончиков раздала, вроде и мне досталось. Спасибо, моя хорошая! :-* :-* :-*

А "зашиваюсь"...торпедой.. летаю по дому и по другим злачным местам. Дел накопилось, а к вам страсть , как охота. :'( :'( :'(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Доктор, что делать? мне всё время помидоры мерещатся  :o

Конечно, случай не безнадёжный, полечить конечно можно. ???

Но подумайте хорошенько, а оно вам надо??? :P

 

 

Ссылка на сообщение

Так и запишем. Не смотря на принятые меры - болезнь прогрессирует! У больных наблюдаются следующие симптомы: временная потеря сознания,  галлюцинации (иногда коллективные), мания величия (у некоторых особо одаренных), полночный бред. В период острого обострения заболевания у некоторых больных возникла острая жажда спиртных напитков! 

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Пилюля №2, от дядечки из Украины http://fotki.yandex.ru/users/yur4046/view/75910?page=6

АААА, какие пилюли красивые.  :niam: :( :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Так и запишем. Не смотря на принятые меры - болезнь прогрессирует! У больных наблюдаются следующие симптомы: временная потеря сознания,  галлюцинации (иногда коллективные), мания величия (у некоторых особо одаренных), полночный бред. В период острого обострения заболевания у некоторых больных возникла острая жажда спиртных напитков!

..................... :mail: :yep: :lol:

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Конечно, случай не безнадёжный, полечить конечно можно. ???

Но подумайте хорошенько, а оно вам надо??? :P

 

Да я и думать не могу, в голове томатная радуга, и она всё больше, и больше........  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Да я и думать не могу, в голове томатная радуга, и она всё больше, и больше........  :-X

Мы конечно могём вас гипнозом полечить, но только после него, вам будут мерещиться тыквы.
Ссылка на сообщение

Ой , Света!!!Я только сегодня про это думала,ну почему ты не хочешь нам показаться,ведь давно с нами. Ура!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, Вера, нет у меня приличных фоток, давно бы поставила

Эта тоже неприличная, но с информацией обо мне :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...