Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Marinessa

Вот вам ссылка на фото Лимон-2. Полечитесь визуальной терапией http://sadik45.taba.ru/Novinki_2012/615355_Tomat_sort_Limon-2.html

Так... не поняла... :- это у вас  называется лекарство...  >:( Это все равно, что страдающему от жажды показать на воду, а напиться не дать. Врачи называются. :(
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

я временно поставила, потом еще поищу. На этой морда лица от солнца сморщенная :)

Знаешь фота такая маленькая,  не видно что личико от солнышка сморщилось! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Так... не поняла... :- это у вас  называется лекарство...  >:( Это все равно, что страдающему от жажды показать на воду, а напиться не дать. Врачи называются. :(

Но...но...у нас лекарство всякое и подбор индивидуальный...
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Так... не поняла... :- это у вас  называется лекарство...  >:( Это все равно, что страдающему от жажды показать на воду, а напиться не дать. Врачи называются. :(

Вот, вот, правильно Ира! А еще удивляемся, откуда у больных галлюцинации. Не помогает ваша визуальная терапия! >:(  Ой, а почему я его раньше не видела? Ой, провалы в памяти начинаются!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Вот, вот, правильно Ира! А еще удивляемся, откуда у больных галлюцинации. Не помогает ваша визуальная терапия! >:(  Ой, а почему я его раньше не видела? Ой, провалы в памяти начинаются!

В загуле был. :P Но сейчас всё в порядке . Скоро Новый год...принимать будет , как обычно.alt=Congratulatehttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/congratulate.gif[/img]

Ссылка на сообщение

всё пропустила :(о каком то голом теле говорите,...не нашла блин тела....Любушка,фотка-это ты???...ты,красивая,и на доктора похоже :yep:......

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Тела уже нетУ...ласты откинуты в сторону... :lol:

Не я еще ласты не откинула :) А тело убрала :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Вообще, открывая эту тему, хотела спросить про ваше здоровье. ;D ;D ;D

Работая на даче часто спина начинает болеть, поясница.

Кто знает хорошее, на себе проверенное средство, чтоб снять боль.  :'(

Любушка, я знаю хорошее средство , чтоб снять боль. Лично мне помогают мои пчелки, сажу их на спинку :mail2: :mail2: :mail2:. , приезжайте в гости , вылечу ! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Не я еще ласты не откинула :) А тело убрала :)

Свет, народ в непонятках прибывает. Многие думают, что сошли с ума. :D

Я не справлюсь с таким количеством больных. Ставь тело обратно. :)

Ссылка на сообщение

Любушка или к нам приезжай по осени, мишку увидишь , так боль, как рукой снимет, шибко шибко побежишь! И про спинку больную забудешь.

У нас в этом году показывали репортаж, как мужчина на телефон из окна своего дома медведя снимал, тот в калитке у него хозяйничал :hid:

Ссылка на сообщение

Оля! Я когда-то у тебя спрашивала,ты,наверное,не видела.Ты писала,что покупаешь у какого-то предпригимателя в Туле семена и пр. Где это?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...