Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов томатов на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Инна, красота! Я тоже теперь таких сортов хочу :mail:

Инна, а Сан-марцано дет? Я в этом году индет в теплице растила Сан-марцано-5, не очень урожайный был.

Ссылка на сообщение

Девочки, а Джалпа от Редько. Что вы только делаете своими фотками, я как раз отложила Дрова и Джалпа, теперь надо думать :-\

Ссылка на сообщение

Что вы только делаете своими фотками, я как раз отложила Дрова и Джалпа, теперь надо думать :-\

О

И я отложила дрова... и как теперь это развидеть?!  :-\

Ссылка на сообщение

Инночка,а с каким листом у тебя Джалпа,с картофельным?  :mail:

Есть некоторые мысли...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Инночка,а с каким листом у тебя Джалпа,с картофельным?  :mail:

Есть некоторые мысли...

Что это не она  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Что это не она  :D

 

Не угадала  :hid: :D

Просто очень похожа эта Джалпа на Шерхан и Перцевидный полосатый :-X Если мои сомнения подтвердятся,то нахрена мне этот сорт,если есть "перламутровые пуговицы" ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Инна, красота! Я тоже теперь таких сортов хочу :mail:

Инна, а Сан-марцано дет? Я в этом году индет в теплице растила Сан-марцано-5, не очень урожайный был.

Спасибо, Маша!

Да, мой Сан-Марцано - дет.

В ОГ высотой получился около 1 метра.

Ссылка на сообщение

Цитата Инн@

Спасибо, Маша!

Да, мой Сан-Марцано - дет.

В ОГ высотой получился около 1 метра.

Инна, если я не забуду на след.год, можно приду семки клянчить? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Инночка,а с каким листом у тебя Джалпа,с картофельным?  :mail:

Есть некоторые мысли...

По-моему, у Джалпы не картофельный лист. Там на фото хорошо листья видно.

Картофельный лист вроде д.б. более округлым, а у неё листья удлинённые. Хотя и крепкие и немного гофрированные

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

 

Просто очень похожа эта Джалпа на Шерхан и Перцевидный полосатый :-X Если мои сомнения подтвердятся,то нахрена мне этот сорт,если есть "перламутровые пуговицы" ;)

Вполне вероятно, что она их двойник. Или даже ещё чей-то, например, Безумие Кеседи  :)

Просто помидорчик мне очень понравился.

Семена ПП и БК есть. Может быть попробую их сравнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Вполне вероятно, что она их двойник. Или даже ещё чей-то, например, Безумие Кеседи  :)

Просто помидорчик мне очень понравился.

Семена ПП и БК есть. Может быть попробую их сравнить.

 

Инночка,если будет возможность/желание/место сравните,очень интересно :thx: :-*

Глядишь,может у кого нет одного сорта-вполне смогут заменить его тем же,но с другим названием ;)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Не угадала  :hid: :D

Просто очень похожа эта Джалпа на Шерхан и Перцевидный полосатый :-X Если мои сомнения подтвердятся,то нахрена мне этот сорт,если есть "перламутровые пуговицы" ;)

Стареешь , мать  :D

Куражу в тебе нету  ;D

Поль , да конечно же улыбаюсь , я как насмотрелась в одном месте не скажу в каком , ты там тоже силтрела, так полезла в старые папки , еще девичьи , потом к продавцу одному , тоже старому , нашла там то , что у некоторых ой какая новинка и так далее , ну ты поняла . Больше не пойду никуда , а то будет им Чапаев  ;D

Ссылка на сообщение

Старею,Галь :D :D :D

У меня сегодня что-то даже настроение не праздничное :-X

И вообще,мне пора определяться,либо я "бизнесмен" (или вумен ;D) и иду в ногу со временем и "с новинками под мышкой" ;),либо я бедная "миссис Марпл" ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Нашла проблему  :D, прышлю тебе безродных , крести как хочешь  ;D

Ну покури чего , для фантазии  ;D

Шо там курить? Уси - добрыя.
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Шо там курить? Уси - добрыя.

Так она бИзнИс не зробИть ... трэба картинку , историю , псевдоним , того-сего .. :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Так она бИзнИс не зробИть ... трэба картинку , историю , псевдоним , того-сего .. :)

И никакую-нибудь историю, а душещепательную: "зашел в заброшенный сарай, а там семена 100-летней давности, которые чудом взошли")))
Ссылка на сообщение

вот-вот... Река наводнением принесла...  :'( Вместе с портретом прабабушки
Та мы чичас с Бизнесом такой бизнес проект нарЫсуем

Ой... Опять не по теме...  :pom:
Ссылка на сообщение

Девы  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :-*

Пошли хоть ко мне в дневник,а то нам тут накостыляют,за не по теме :-X

Ссылка на сообщение

Раньше, очень давно, на только купленой даче с бурьяном в 2 метра и с отсутствием телицы.

Бурьянчик скосили ,вскопали и посадили Челнок, Москвич, Саньку. Это я про то, что хранились в квартире хорошо. В Н.Год ели. Но только шкурка подсморщивалась

Ссылка на сообщение

Завтра у меня начинается посевная. Не могу никак определиться с двумя сортами от Сиб.Сада (отзывов нигде не нашла). Это - Розовое утро и Перцевидный оранжевый Если кто выращивал, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, подскажите, что лучше  из биколоров посадить  Желто-розовый бабушки Винней, Старое Пламя или Стен Лей?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариэль50

Уважаемые форумчане, подскажите, что лучше  из биколоров посадить  Желто-розовый бабушки Винней, Старое Пламя или Стен Лей?

Мне Старое пламя понравился, но все зависит от семян, у меня остальные не удачные видно именно семена были. по вкусу бики все вкусные.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...